загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не факт))) Вот сейчас еще на 10 страницах мы поубеждаем ее))) она прислушается))) доверится))) и будет хеппи-энд)))
Надеюсь, что переломит себя и свой 15-летний панцирь гордости и самостоятельности)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не факт))) Вот сейчас еще на 10 страницах мы поубеждаем ее))) она прислушается))) доверится))) и будет хеппи-энд)))
biggrin_rt_40.png я лично думаю что за этим она и пришла, за разрешением общественности cool_rt_40.png
А как он отреагирует будет видно по факту, и будет зависеть в том числе от формы подачи)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
ну зачем уж так? У нас просили лишь совета
Я и даю совет. Разве не пора от теории переходить к практике? Слезами горю не поможешь, а деньгами выручишь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может, Вам лучше написать номер Вашей банковской карты? Форумчане Вам деньги переведут, кто сколько сможет, чтобы Вы с кредитами расплатились.
Что-то я не припомню, в каком посте я денег у кого то просила. Оставьте ваши фантазии при себе
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте.
ТС! Вспомните народную мудрость "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал"
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Да ТС просто боится разговаривать о волнениях своих, это называет потеряет "имидж", и превратится в слабую беззащитную девочку с косичками, с кучей сомнений и еще возможно слезы из глаз брызнут..и лицо не красивое будет.. )) и еще какие там таракашки у девочек?)) а принц увидя это скажет.. ой-йо.. чиорт.. куда глядели мои глаза..))) шутка)) больше доверия к себе и к жизне)) если не первый день вместе, то и мокрыми глазами не запугаете мужчину))) а на форуме проще выговорится) дерзайте, вроде адекватный мужик)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может, Вам лучше написать номер Вашей банковской карты? Форумчане Вам деньги переведут, кто сколько сможет, чтобы Вы с кредитами расплатились.
Кстати, очень показательно. Очень уж много мужчин думают, что женщины от них либо денег хотят, либо свои проблемы на них повесить
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда была гордой и сразу дала понять, что не нуждаюсь ни в жилетке ни в решателе. И всегда веселой была, беззаботной и независимой. Сложно менять имидж
Простите. А рассказать о своих проблемах с достоинством то нельзя что-ли?
Такое впечатление, что люди знают только два типа поведения: или нытье или понты.
Вот на меня недавно девушка здесь обиделась принимая всё на свой счет. Но действительно, люди на форумах ну очень боятся показаться не обеспеченными, не успешными, и потому все достояны принцев и принцесс.. А другие на их фоне вот так как Вы начинают комплексовать, называя это почему-то гордостью... Нет. это не гордость. Гордость, это когда ты тот, кто ты есть и уважаешь себя таким, какой ты есть.
Ныть не надо, но сказать мужчине"У меня такие вот проблемы..." - это лучший способ узнать что мужчине от тебя надо. Не побоится проблем - прекрасно, испугался - ещё лучше - не станет отнимать у тебя время.
А вот если делать вид, что у тебя все в ажуре. может закончиться все тем, что сблизившись и привязавшись, будете искать возможность продлить его иллюзию Вашего благополучия... Но мы не в сказке про кота в сапогах, где маркиз Карабас с помощью кота ловкача напускав пыль в глаза королю, в конце концов и вправду стал богатым...В конце концов, человек узнает о проблемах. и почувствует себя обманутым и вряд-ли объяснения, что это было сделано из гордости, его устроят.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2018 11:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, очень показательно. Очень уж много мужчин думают, что женщины от них либо денег хотят, либо свои проблемы на них повесить
Видать, не безосновательно думают.. вы от своего спутника того де ведь хотите, но так чтоб он не догадался)): и сам все предложил, чтоб просить не пришлось) я не права?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видать, не безосновательно думают.. вы от своего спутника того де ведь хотите, но так чтоб он не догадался)): и сам все предложил, чтоб просить не пришлось) я не права?
Я на первой странице писала, чего я хочу. Там о деньгах и желании повесить свои проблемы на кого то нет ни слова
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это как раз и помощь, и заинтересованность. И причем реальная. У многих и этой помощи нет, даже от собственного мужа. Что Вы хотите от своего мужчины?
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А причем здесь гордость?
Думаю, это скорее страх обмануться...у меня так бывает- проще уйти самой и первой, чем понадеялся и быть брошенной. Опыт, мать его...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Делиться своими сложностями с мужчиной не могу-гордость не позволяет, отключиться тоже не могу-тяжко. Пока избегаю встреч. А что дальше делать-не знаю. Поделиться и посмотреть как он себя поведет? Расстаться и сохранить гордость? Посоветуйте.
Гордость - не такое уж и ценное богатство. Зачем она Вам нужна? "Несгибаемая армия терпит поражение" - мудро заметил древнекитайский полководец Сунь Цзы. Вы останетесь ни с чем и ни с кем, если не обменяете гордость на помощь Вам.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, это скорее страх обмануться...у меня так бывает- проще уйти самой и первой, чем понадеялся и быть брошенной. Опыт, мать его...
ТС не писала, что есть предпосылки или интуиция быть обманутой и брошенной. Или что ее что-то напрягает. Зато мы знаем, что у них есть с-с, он оплачивает коммуналку, покупает продукты, хочет познакомиться с семьей и родителями, интересуется ее жизнью. И что она не хочет разрушать образ женщины- праздник
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
ТС не писала, что есть предпосылки или интуиция быть обманутой и брошенной. Или что ее что-то напрягает. Зато мы знаем, что у них есть секс, он оплачивает коммуналку, покупает продукты, хочет познакомиться с семьей и родителями, интересуется ее жизнью. И что она не хочет разрушать образ женщины- праздник
Нуу, поскольку я на все смотрю через свои очки, то писала скорее про себя, чем про тс....))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, очень показательно. Очень уж много мужчин думают, что женщины от них либо денег хотят, либо свои проблемы на них повесить
На взрослого самостоятельного человека (не важно, м или ж) еще попробуй "повесь" свои проблемы)) Мужики тож не идиоты. И с Вами человек до сих пор может не от того, что Вы вечно оптимистка, а потому что может он уже давно разглядел в Вас нечто более значимое, да ждет когда Вы утихомирите своих таракашек, ибо что-то говорить ему ща бесполезно - упрется в Ваше "не верю, так не бывает, где подвох.." Ну попроще быть попробуйте, так много усложнений сами себе создали и додумали, целые шахматные комбинации. Все) без обид. Это альтернативная версия.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
На взрослого самостоятельного человека (не важно, м или ж) еще попробуй "повесь" свои проблемы)) Мужики тож не идиоты. И с Вами человек до сих пор может не от того, что Вы вечно оптимистка, а потому что может он уже давно разглядел в Вас нечто более значимое, да ждет когда Вы утихомирите своих таракашек, ибо что-то говорить ему ща бесполезно - упрется в Ваше "не верю, так не бывает, где подвох.." Ну попроще быть попробуйте, так много усложнений сами себе создали и додумали, ц
Интересная версия biggrin_rt_40.png В этом что то есть. Учла. Спасибо
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот уже не превый раз приходится сравнивать человека с автомобилем, но иногда , чтобы понять что-то нужно довести мысль до полного абсурда.
Есть люди, которые меняют вещи, автомобили и людей сразу появления первых проблем или даже заблаговременно))
Вы бы как хотели, чтобы к вам так относились? Пока все гудит, играет и сверкает, он с вами, а как только что-то застучало, или царапина на двери, то отдать другу, выбросить на помойку, списать в утиль, продать, выбросить из головы и памяти? (Выбрать в зависимости от статуса и размера понтов по желанию)

Как вы хотите к себе относмться, так и другие будут))
Все-таки многие еще считают себя вещью , с которй хорошо , пока она новая, удивительно.
Еще более удивительно, что вы боитесь это потерять.
А вдруг этот человек лучше, чем вы о нем думаете? А вдруг все не так плохо в этой жизни, как вам кажется? Расскажите, какая уж тут гордость, вам только так кажется. Гордость-это когда вам даже в голову не приходит, что вас может кто-то оценивать таким образом.
В любом случае вы ничего не теряете, в лучшем случае поймете, что вы находитесь рядом с человеком, в худшем, сбросите маску и поймете, что вам делать дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
ТС не писала, что есть предпосылки или интуиция быть обманутой и брошенной. Или что ее что-то напрягает. Зато мы знаем, что у них есть секс, он оплачивает коммуналку, покупает продукты, хочет познакомиться с семьей и родителями, интересуется ее жизнью. И что она не хочет разрушать образ женщины- праздник
Хочет познакомиться с ребенком, а родителям только подарочки небольшие передает biggrin_rt_40.png А вот знакомится с ними не готов biggrin_rt_40.png Говорит, что познакомится, когда распишемся biggrin_rt_40.png Странно? По моему, странно biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не было у бабы забот, она купила порося их придумала....ну чтобы жизнь совсем мёдом не казалась. biggrin_rt_40.png

Вы это...мужчину бросать надумаете, черкните телефончик...мне подруг надо в хорошие руки поотдавать. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр