загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Включила, но не для вас и не для него, вообще не для кого то конкретно. Включилось это у меня лет 15 назад и не выключается больше
Хватит хвалится мужчиной и своей самостоятельностью rofl_rt_56.gif ... Ну, а серьезно если, то вдруг это проверка небес, Бога, как хотите..на женственность, на счастье, на умение принять?, можбыть пора стать ведомой, беззащитной, слабой, полюбить, открыть двери...живем лишь раз, в этой оболочке biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто спросил однажды, сколько я плачу за квартиру и каждый месяц дает мне эту сумму " Вот возьми деньги и оплати коммуналку" А потом звонит и спрашивает, оплатила или нет
Это как раз и помощь, и заинтересованность.
И причем реальная.
У многих и этой помощи нет, даже от собственного мужа.
Что Вы хотите от своего мужчины?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я бы сказала правду. Не о проблемах, а о своих чувствах и сомнениях.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Такая вся гордая и самостоятельная, что мужик за квартиру платит, еду вам покупает... если б он реально видел что вы такая самостоятельная, неужели б это делал? Значит видит вашу нужду в этой помощи, ну не глупые они совсем)
Если вам не нужен регатель чего именно вы хотите, какой помощи? Попросить посоветовать мастера, обсудить тему смены работы, обсудить подработку, спросить его совета может и сам предложит что-то, говорить о том как вы уже решаете или собираетесь решать свои проблемы не должно быть стыдно. Ну уж не стыднее чем молча брать, как будто он вам должен.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что Вы хотите от своего мужчины?
Судя по всему, ТС и сама не знает. Нет заинтересованности в отношениях. Готова уйти в туман, встреч избегает. Позволяет мужчине проявлять внимание и заботу, сама же "захотела пришла, захотела ушла". Нет там эмоциональной связи. Только его чувства и ее "имидж"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Судя по всему, ТС и сама не знает. Нет заинтересованности в отношениях. Готова уйти в туман, встреч избегает. Позволяет мужчине проявлять внимание и заботу, сама же "захотела пришла, захотела ушла". Нет там эмоциональной связи. Только его чувства и ее "имидж"
А чувства ли? Вы влюбленных мужчин видели? Хочу пришла хочу ушла это разве о них?))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чувства ли? Вы влюбленных мужчин видели? Хочу пришла хочу ушла это разве о них?))
Если бы мужчина не испытывал чувств, то не проявлял бы внимания и заботы, не стремился развивать отношения.
"Хочу пришла, хочу ушла" - это ТС написала о себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Судя по всему, ТС и сама не знает. Нет заинтересованности в отношениях. Готова уйти в туман, встреч избегает. Позволяет мужчине проявлять внимание и заботу, сама же "захотела пришла, захотела ушла". Нет там эмоциональной связи. Только его чувства и ее "имидж"
Ну не совсем уж я такая ехидна biggrin_rt_40.png Вкусняшки для него готовлю, пироги пеку, если есть необходимость в моей помощи-помогаю, хвалю его постоянно, приятности всякие говорю biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Готова уйти в туман,
Пусть уходит, раз в нем ей легче будет dntknw_rt_60.gif
Не понимаю эту проблему. Вообще.
Тема ни о чем буквально.
Обо всем надо обговаривать вслух, как все нормальные и цивилизованные люди.
А так это все из разряда " Я молча мечтала о том подарке, а он молча подарил совсем не то ".
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не совсем уж я такая ехидна Вкусняшки для него готовлю, пироги пеку, если есть необходимость в моей помощи-помогаю, хвалю его постоянно, приятности всякие говорю
Слова "Ехидная" - Вы сами написали. Я же говорила о доверии и эмоциональной связи. У вас ее нет.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не понимаю эту проблему. Вообще. Тема ни о чем буквально. Обо всем надо обговаривать вслух, как все нормальные и цивилизованные люди. А так это все из разряда " Я молча мечтала о том подарке, а он молча подарил совсем не то ".
И я не понимаю)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока избегаю встреч. А что дальше делать-не знаю. Поделиться и посмотреть как он себя поведет? Расстаться и сохранить гордость? Посоветуйте.
Мы вот уже 8 страниц советуем Вам быть более открытой с мужчиной, доверять ему, не бояться показаться слабой. Но, похоже, наши советы Вам все-таки оказались не нужны.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Держу на расстоянии,
Мужчину жалко- нет у него возможности проявить себя мужчиной, не дали (((
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчину жалко- нет у него возможности проявить себя мужчиной, не дали (((
Да...Именно его больше всего жалко в данном случае.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мы вот уже 8 страниц советуем Вам быть более открытой с мужчиной, доверять ему, не бояться показаться слабой. Но, похоже, наши советы Вам все-таки оказались не нужны.
Ну почему же? Слушаю, обдумываю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Если бы мужчина не испытывал чувств, то не проявлял бы внимания и заботы, не стремился развивать отношения. "Хочу пришла, хочу ушла" - это ТС написала о себе
Да конечно)) о себе, и я о ней, ходят туда сюда те кого никто не держит) с-с то у них есть, мужчина считает своим долгом компенсировать, что ли.. ну и вообще приятней когда по человечески smile1_rt_40.png
Тоже думаю что молчит не от гордости о потому что боится потерять его, ей виднее его отношение и его возможная реакция, вот и все)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тоже думаю что молчит не от гордости о потому что боится потерять его
Так ТС в любом случае потеряет его.
У нее встал вопрос-либо говорить о своих проблемах, либо расстаться с мужчиной, но сохранив при этом гордость.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так ТС в любом случае потеряет его.
Не факт))) Вот сейчас еще на 10 страницах мы поубеждаем ее))) она прислушается))) доверится))) и будет хеппи-энд)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну почему же? Слушаю, обдумываю
Может, Вам лучше написать номер Вашей банковской карты? Форумчане Вам деньги переведут, кто сколько сможет, чтобы Вы с кредитами расплатились.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может, Вам лучше написать номер Вашей банковской карты? Форумчане Вам деньги переведут, кто сколько сможет, чтобы Вы с кредитами расплатились.
ну зачем уж так? У нас просили лишь совета
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр