загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поржатьсмеяться с них люблю
а это святое
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Там было не смешно. В процессе. Хорошо смеяться, когда дома такое не ждёт) Щас приеду...чайку заварю...творожной запеканочки на тарелочку кусочек положу...на балконе устроюсь ....и пусть все блохастики мира меня веселят на экране смартфона.
с меня гамак и вишня и всякие природные добавки,еще веселее будет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а зачем они вам?
И лупу в руки рассматривать сообщения
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
гамак
Знаете, чем очаровать женщину girl_pinkglassesf.gif

Мне почему-то всегда не на что вешать гамак, а я обожаю гамаки girl_pinkglassesf.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Знаете, чем очаровать женщину Мне почему-то всегда не на что вешать гамак, а я обожаю гамаки
стараюсь,у меня и запасные есть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
стараюсь,у меня и запасные есть
Это разумно, для кого то их два вместе нужно натягивать lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Мытищи, 43 года
Катерина, Мытищи, 43 года.
 
Как вариант, можете попробовать рассказать ему историю проблем гипотетической женщины(воображаемой подруги) и спросить о его, помог бы он ей решить ее проблемы.Спросить, что называется, при случае, невзначай. Может быть, он проницательный и поймет, что так вы сами просите о помощи, через аналогию. В любом случае, не помешает услышать его мнение на счет проблемных женщин в целом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Мытищи писала:
Как вариант, можете попробовать рассказать ему историю проблем гипотетической женщины(воображаемой подруги) и спросить о его, помог бы он ей решить ее проблемы.Спросить, что называется, при случае, невзначай. Может быть, он проницательный и поймет, что так вы сами просите о помощи, через аналогию. В любом случае, не помешает услышать его мнение на счет проблемных женщин в целом.
Знаете что на такие истории мужчина ответит? Рассердится, мол чего ты мне голову морочишь, надо что-то ты скажи прямо! Ну не дурачки они..
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну не дурачки они..
Не ломайте сложившуюся картину мира rtfm_rt_52.gif girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Знаете что на такие истории мужчина ответит? Рассердится, мол чего ты мне голову морочишь, надо что-то ты скажи прямо! Ну не дурачки они..
Дурачки, дурачки))). Потому и надо говорить прямо)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дурачки, дурачки))). Потому и надо говорить прямо)))
lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дурачки, дурачки))). Потому и надо говорить прямо)))
Не дурочки) но согласна, что огородами нет смысла. Что-то нужно (совет, действие, помощь) - скажи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, участия и поддержки. А ведь может подумать, что хочу свои проблемы на него повесить
Настоящий Мужчина Ваш впрягется, а тот, которого испугают Ваши трудности, не Ваш мужчина, вот и все, я все время вываливаю на партнера свои проблемы, ненужные люди сразу отсеиваются... ну зачем мне мужчинка, которого пугают финансовые, ремонтные, житейские мои проблемы, вот на фиг мне нужен он? Я с удовольствием могу решить и его проблемы, если они у него возникнут или есть.. и вообще как можно построить отношения без взаимопомощи и взаимовыручки? Ну вот не представляю даже
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Надо рассказать, чтобы хотя бы понять как мужчина к вам относится, если он встречается для развлечения, то тогда конечно напугается и сбежит. Настоящий мужчина не сбежит. По моему мнению проблемы у вас решаемые, ребёнок скоро вырастет, а без техники можно и потерпеть. А мужчина прежде всего и друг, мне сложно подругому отношения воспринимать, поэтому довертесь и расскажите.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 07:25
Катерина, Россия, Мытищи, 43 года
Катерина, Мытищи, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Знаете что на такие истории мужчина ответит? Рассердится, мол чего ты мне голову морочишь, надо что-то ты скажи прямо! Ну не дурачки они..
я с Вами согласна, морочить голову не стоит.Я не про это пишу. Но мы же не знаем, что там конкретно за мужчина, и какова его зона комфорта в плане решения чужих проблем. По своему опыту знаю, что восприятие проблем у женщины и у мужчины может быть разное, для мужика иногда это не проблема, а задача, которую нужно решить. И он от этого только кайфонет, от того, что решил задачу для любимой женщины. Автор же сомневается, ей непривычно озадачивать естественным образом мужчину, просить участия, внимания. И спугнуть не хочется. Они мало друг друга знают.Так что отстранение на время и есть повод сказать, когда спросит, что возникла куча проблем, которые она решает САМА. Если мужчине надо эту женщину рядом с собой, он поможет. Про друга тоже хорошо сказано, это верно, что он должен быть и другом тоже. А друг хоть как-то, но поддержит в трудной ситуации, по мере возможности.
Галина, Россия, Екатеринбург, 51 год
Галина, Екатеринбург, 51 год.
 
Добрый день.я думаю что поговорить в любом случае НУЖНО!и этот разговор многое вам покажет.хотя я прекрасно вас понимаю.это очень трудно.просто привыкаешь быть сильной женщиной решать все самой. Ташить все на себе! Но Боже мой! Это наши рамки в которые мы сами себя загнали! Пожалуйста.поговорите с ним! Расскажите все как есть! Я очень надеюсь что он все поймет и поможет вам! Пусть у вас все будет хорошо! Просто решитесь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Надо рассказать, чтобы хотя бы понять как мужчина к вам относится, если он встречается для развлечения, то
крайние комментаторы явно не читали ответы анонима по ходу темы. Даме приятен серьезный мужчина, но сама она за "приятные встречи", на большее не готова. Смысл тянуть из мужика признания и помощь, если взаимность ему не светит?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смысл тянуть из мужика признания и помощь, если взаимность ему не светит?
А смысл что-то просить? Захочет, сам предложит помощь. с другой стороны проще ни от кого не зависеть и решать все проблемы постепенно самой.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Просить о помощи, принимать помощь - это не означает стать " быть слабой" Это всего лишь просьба о помощи, когда она необходима.
Просьба от помощи создает зависимость от человека.. (но это просто мое мнение.) smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
проще ни от кого не зависеть и решать все проблемы постепенно самой.
Проще, то оно проще. Но иногда ком этих проблем может придавить и так, что мало не покажется. И тогда вся гордость уже будет ни к чему. А ТС сама написала, что навалилось все и очень
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр