загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Катерина, Россия, Мытищи, 43 года
Катерина, Россия, Мытищи, 43 года
один ребенок
Была 01.04.2024 21:47
Её комментарии на форуме

Комментарии Катерины на форуме ГдеПапа

18.01.22 13:51 Ну а что Вы хотели, большинство, подавляющее большинство людей на земле не знают, как поступать со свалившимся на голову счастьем. Разбазаривают, торопятся... Хорошо, если рядом есть светлая голова, ко торая подскажет, как быть и что делать.... »»»

09.08.18 15:22 Вы пишете, что перенесли кухню в гостиную, а это перенос мокрой зоны в жилую. Сделала вывод, исходя из Вашего текста) Мне эта тема близка по роду занятий, знаю, что чудес в таком деле не бывает. Либо ребенок живет с мойкой вместо рабочего стола, либо Вы что-то там перемудрили, чтобы быть ближе к холодильнику с пивасиком)... »»»

09.08.18 13:35 такую перепланировку узаконить невозможно, зря Вы так поступили со своей квартирой и ребенком(( хотя конечно отдельная детская - это здорово! »»»

08.08.18 13:23 у меня была похожая история пару месяцев назад. Нашла коробку с 5-ю котятами, у которых только открылись глаза. Там, где мало ходят люди. Дома - две собаки и кот, плюс маленький ребенок. Взяла коробку, отнесла к поликлинике, где большая проходимость народа.... »»»

19.07.18 11:58 я с Вами согласна, морочить голову не стоит.Я не про это пишу. Но мы же не знаем, что там конкретно за мужчина, и какова его зона комфорта в плане решения чужих проблем. По своему опыту знаю, что восприятие проблем у женщины и у мужчины может быть разное, для мужика иногда это не проблема, а задача, которую нужно решить.... »»»

18.07.18 22:59 Как вариант, можете попробовать рассказать ему историю проблем гипотетической женщины(воображаемой подруги) и спросить о его, помог бы он ей решить ее проблемы.Спросить, что называется, при случае, невзначай.... »»»

16.07.18 13:37 Уважаемый автор, если у Вас возникли сомнения о количестве милосердия, которое Вы можете проявить к другому человеку, советую обратиться за помощью и наставлениями к батюшке в храм. Учитывая послужной список сидельца, нужно понимать, что они все приспособленцы и манипуляторы, иначе в тюрьме им просто не выжить.... »»»

27.06.18 12:58 плюсуюсь ко мнению Светланы. Было время, когда сама помогала, и существенно, ничего взамен не ожидая. Было приятно в процессе. А вот когда пришел мой черед оказаться в тяжелой ситуации, нашлись среди друзей настоящие спасители.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр