загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваша проблема в том, что вы не умеете себя поставить, или не хотите, или делаете вид, и выглядите очень нерешительной и чересчур мягкой. Безусловно жалко пушистиков, но без обид, если сможете ответьте, если нет, я пойму.Если вдруг гипотетически вы возьмете одного котенка, а он не дай бог окрепнет и написает вам на ковер или кровать, что вы сделаете? Оставите, но перестанете его любить? Вы не форум спрашивайте, а себя, и вот когда вы себе сами ответите правдиво,тогда уже можно будет делать выв
Как минимум на полгода меня хватит sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваша проблема в том, что вы не умеете себя поставить, или не хотите, или делаете вид, и выглядите очень нерешительной и чересчур мягкой. Безусловно жалко пушистиков, но без обид, если сможете ответьте, если нет, я пойму.Если вдруг гипотетически вы возьмете одного котенка, а он не дай бог окрепнет и написает вам на ковер или кровать, что вы сделаете? Оставите, но перестанете его любить? Вы не форум спрашивайте, а себя, и вот когда вы себе сами ответите правдиво,тогда уже можно будет делать выв
У меня нет проблем, есть определенный склад характера. Который не так быстро перекраивается, как хотелось бы.
Мне самой ни котята, ни кошки не нужны. Я к ним нейтральна. Мне бы собаку wub_rt_44.gif
И дело не в факте огорчения детей, они не настолько тепличные.
Меня напрягает сам факт возникновения выбора. ph34r_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Надо забирать!
Приезжай girl_pinkglassesf.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Приезжай
Дарья, что решили то?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Дарья, что решили то?
Котята в заброшенном гараже, оказывается, вчера были.
Утром зашла перед работой: на гараже замок unsure_rt_40.gif но он точно ничей, гараж этот, там детвора играет обычно. Кискала - тишина dntknw_rt_60.gif
Дети днем еще проверят.

А решила: сфотогафировать решила для начала.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.08.2018 09:16
Катерина, Россия, Мытищи, 43 года
Катерина, Мытищи, 43 года.
 
у меня была похожая история пару месяцев назад. Нашла коробку с 5-ю котятами, у которых только открылись глаза. Там, где мало ходят люди. Дома - две собаки и кот, плюс маленький ребенок. Взяла коробку, отнесла к поликлинике, где большая проходимость народа. Пока ходила домой, спрашивала знакомых, что делать, куда их нести, вернулась с молоком - коробки нет. Корила себя долго, в итоге стала подкармливать двух кошек во дворе дома, на текущий момент одну мы льготно простерилизовали по квоте от благотворительного фонда, дома сидит, оттаивает уже несколько дней, вторую вижу, подкармливаю, может тоже стерилизуем так же. Первая Ночует в клетке, т.к. есть другие животные дома. Может, пристроим, может себе отставлю. Кошка лижет руки, как собака, тощая...И пока я этим занималась, выяснилось, что котят подобрали, отдали одной кормящей кошке в подъезде и взялись пристраивать.
К чему веду - это все довольно хлопотно, но если Вы конкретно понимаете, что на кону жизнь живого существа и Вам это небезразлично, то лучше конечно начать что-то для них делать. Я вообще смотрю на это, исходя из того, что человек является хозяином положения, хочет - поможет, хочет-мимо пойдет....У меня не получается проходить мимо вот... И всех бездомных нужно стерилизовать по возможности.Понятно, что вы живете в деревне, это проблематично. В городах и городках такая возможность есть, порой даже бесплатно можно сделать.
Лето- это время таких вот котят, их пачками находят, выживают немногие, да и живут плохо и недолго.

И еще - сегодня МЕДЖУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КОШКИ, с чем всех и поздравляю! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Мытищи (автор поста) 08.08.2018 13:26
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, вот вчера сестра на помойке в пакете нашла новорожденных. Они прям без помощи человека бы выжили. Или да, сейчас про естественный отбор писать начнете, только он в дикой природе справедлив, а не там, где животных этих развел сам человек.
Нет!!...напишу что придурок тот- кто х выкинул!!...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Котят было 7. Сейчас 6, одного мальчики уже пристроили. Закрыли дети, чтобы котята не разбегались.
Кормить их кормят, детей много присматривают. Но никому родители брать не разрешили. На завтра договорились фотографировать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр