загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я панике поддалась: на фоне предыдущей темы. Все сделаю, конечно. Сейчас первая волна эмоций пройдет)
Увы, помочь ни чем не могу( но желаю Вам удачно решить этот вопрос give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна. Дети купили котенком. Дикая очень, когда у нас были котята, от нее же, она даже их не приучила. Кормила и уходила подальше. Я к тому спрашиваю, нужно ли их приучать или сами пойдут. У нас лотка как такового нет: кошку я приучила на улицу проситься, даже зимой теперь не в лоток, а попу морозить предпочитает
У подруги было так, как я выше написала: малыши за мамой в лоток ходили.
Когда у нашей кошки были котята, я приучала.Первый месяц за котятами мама-кошка всё убирает, первые лужи в месяц только, и я тут же их давай к лотку приучать ph34r_rt_40.gif Но возможно я спешила, а подожди немного, и за мамкой следом ходили б...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подожди немного, и за мамкой следом ходили б...
Сработали на опережение)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, вы видите разницы между: -быстро вернули эту пакость туда откуда взяли И -дети, у нас нет финансовой возможности содержать ещё 5 котов. Либо обслуживание котов будет из вашего бюджета. Остаётесь без йогуртов, шоколада, походов на мультики. А утром и вечером сами чистите лотки. Сами. ? Если родитель может доходчиво объяснить ребёнку ситуацию, то ребёнок поймёт родителя и согласится с ним. Ключевое слово «доходчиво». Что означает на языке ребёнка.
Думаете, дети не согласны на все ради доброго дела?
Дело не только в обслуживании. Что такое в квартире несколько кошек почти весь день без присмотра не хочу объяснять)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да. Домой без клетки сложно брать. У нас под это дело клетку у кого-нить еще занимают на время. Большую, для кошек.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жизнь штука интересная. Сижу, хоть плачь, хоть смейся. Сейчас прибегает дочка и говорит: мама, там 5 ненужных котят под каким-то там забором. Девочки их подкармливают, хозяев уже искали, никто не берет, давай заберем к себе. У меня всю жизнь кто-то из домашних приносит кошек. А теперь расскажите, как взять в квартиру котят, которые потом станут кошками с учетом того, что в деревне такого добра полно. И никому они не нужны, их своих топят. 2года назад я смогла пристрить через 1,5-2 ме
Если вы живете в своём доме,то я даже из этого вопроса не поднимал бы,если в квартире то наверно уже может быть сложнее,хотя кошки же это не собаки,они чистоплотнее,мой кот например,я уже заметил,прежде чем вспрыгнуть на диван стряхнет свою лапу biggrin_rt_40.png Да и вообще,судя из своего детства,у нас всегда было много кошек и нам нравилось наблюдать за котятами.Кстати,недавно мне самому из города сестра привезла кошку от своей коллеги пл работе,не захотели заморачиваться со стерилизацией.Она оказалась такая мурчащая ласковая,по сравнению с моим инфантильным котом biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да. Домой без клетки сложно брать. У нас под это дело клетку у кого-нить еще занимают на время. Большую, для кошек.
У меня тоже теперь клетка есть,вместе с кошкой отдали smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если вы живете в своём доме,то я даже из этого вопроса не поднимал бы,если в квартире то наверно уже может быть сложнее,хотя кошки же это не собаки,они чистоплотнее,мой кот например,я уже заметил,прежде чем вспрыгнуть на диван стряхнет свою лапу Да и вообще,судя из своего детства,у нас всегда было много кошек и нам нравилось наблюдать за котятами.Кстати,недавно мне самому из города сестра привезла кошку от своей коллеги пл работе,не захотели заморачиваться со стерилизацией.Она оказалась такая м
В квартире. Хоть и в деревне. Поверьте, даже в частном доме 6кошек много)) (1уже есть).
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В квартире. Хоть и в деревне. Поверьте, даже в частном доме 6кошек много)) (1уже есть).
Вот проблему нашли в деревне...это же не поросят заводить biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
даже в частном доме 6кошек много)) (1уже есть).
По проблеме зрения прочитала "блошек" mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня тоже теперь клетка есть,вместе с кошкой отдали
клетки эти нынче дорогие, так что не выкидывай)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот проблему нашли в деревне...это же не поросят заводить
Есть тема, значит есть проблема.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
клетки эти нынче дорогие, так что не выкидывай)
В аренду сдавать. А деньги - на пожертвование и питание для бездомных кошек rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сработали на опережение)
это было очень непродуктивно по первости. Караулила подолгу (на выходные выпало как раз), но стоит чуть отвлечься - лужа. Кинешься с лотком - перепугаешь, затихнет. А потом втихоря в другом месте лужа )
Потом уже я поняла, что к чему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот проблему нашли в деревне...это же не поросят заводить
Так и у меня же не дом)
Будет муж, построим дом, не будет проблем.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это было очень непродуктивно по первости. Караулила подолгу (на выходные выпало как раз), но стоит чуть отвлечься - лужа. Кинешься с лотком - перепугаешь, затихнет. А потом втихоря в другом месте лужа ) Потом уже я поняла, что к чему.
Знакомо))) мой очередной усатик облюбовал место под кроватью, а на полу был ковролин)))) сначала замывала, обрызгивала даже нашатыркой....дохлый номер)))) не уследишь и кучка)))) плюнула и выбросила .... Ковролин. А потом кошь уразумел
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Есть тема, значит есть проблема.
Просто,мне показалось,автору темы захотелось потреньдеть biggrin_rt_40.png Кошки чистоплотные животные и тем более для детей будет полезно наблюдать за этими маленькими котятами,а когда подрастут можно начинать пристраивать
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кошки чистоплотные животные и т
Не все и не всегда. Тем более котята
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жизнь штука интересная. Сижу, хоть плачь, хоть смейся. Сейчас прибегает дочка и говорит: мама, там 5 ненужных котят под каким-то там забором. Девочки их подкармливают, хозяев уже искали, никто не берет, давай заберем к себе. У меня всю жизнь кто-то из домашних приносит кошек. А теперь расскажите, как взять в квартиру котят, которые потом станут кошками с учетом того, что в деревне такого добра полно. И никому они не нужны, их своих топят. 2года назад я смогла пристрить через 1,5-2 ме
Сейчас не зима.пусть на улочке поживут пока...сфотографируйте их.в интернет в группы вашего города.авось приглянется кто кому-то.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
В аренду сдавать. А деньги - на пожертвование и питание для бездомных кошек
Чую злой сарказм tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр