загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Плохо на душе.все навалилось как-то...надо брать силы,поддержите.прошу!
Страницы:
1
2
3
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но если есть возможность уехать, тоже считаю, что нужно не бояться и уезжать.
однозначно,как песне у Высоцкого ,про ученых,товарищи ученые,доценты с кандидатами.т.е на природу
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Наверное, у каждого из нас бывают моменты, когда кажеться, что все... не могу больше. Я вас понимаю. По факту: залили квартиру - подавайте в суд. Хотите уехать? Родители живы? Если да, то на первое время можно у них пожить, пока ищете работу и жилье. Болен ребенок - надо обследовать и лечить. Обмороки - это серьезно. Главное помните, что Вы у себя одна. Если сдадитесь, легче не будет. Вы справитесь! От всей души желаю Вам - удачи, душевного покоя и счастья! Все у Вас получится!
А иначе никак,у всех есть проблемы,но все зависит от того,как к ним относится
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В жизни многое случается,поверьте если каждый раз переживать и опускать руки ,то что с вами будет через несколько лет?
Вообще когда мне очень и очень плохо я следую совету из детской книжки ,,Полианна"(советую вам прочитать)-у меня это еще и не совсем плохо,а плохо у других(кто-то без ногий,комуто кушать нечего,ктото еще что-то...),но они не плачутся ,а продолжают жить и на что-то надеяться,а у меня так это мелкие неурядицы,которые можно исправить чем-то.
Ну а вообще когда мне плохо я представляю весну,раннее утро,всходит солнышко,которое своими лучами согревает и освещает все вокруг.далее я представляю как теплые лучи расхваливают все мои проблеммы,они превращаются в лужи и высыхают.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В жизни многое случается,поверьте если каждый раз переживать и опускать руки ,то что с вами будет через несколько лет? Вообще когда мне очень и очень плохо я следую совету из детской книжки ,,Полианна"(советую вам прочитать)-у меня это еще и не совсем плохо,а плохо у других(кто-то без ногий,комуто кушать нечего,ктото еще что-то...),но они не плачутся ,а продолжают жить и на что-то надеяться,а у меня так это мелкие неурядицы,которые можно исправить чем-то. Ну а вообще когда мне плохо я пре
главное поставить цель,и ни в каких ситуациях не вешать нос,сопли-слюни в сторону,надо каждый день говорить,все будет хорошо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
главное поставить цель,и ни в каких ситуациях не вешать нос,сопли-слюни в сторону,надо каждый день говорить,все будет хорошо
так и говорю на протяжении года уже!!!
вчера был сбой..сегодня уже легче)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера.точнее ночи! Начну. На работе завал,машину помяли на стоянке,ремонт сделала-в самый последриф момент.пробили трубу.залили ламинат.стены и новый потолок с мебелью... У ребенка низкий гемоглобин,не поднимается никак.. Муж бывший активизировался.проходу не дает. Все .не могу больше..не могу
для начала 100 гр. коньяка. желетельно в компании хорошей подруги. реально отпускает.
дальше решать проблемы последовательно.
если гемоглобин не поднимается на фоне терепии, идете к гематологу. мы когда-то с терапевтом несколько месяцев гемоглобин поднять не могли ребенку, гематолог решил проблему довольно быстро.
залив- набираетесь терпения, ждете, когда все высохнет. благо, сейчас жара.когда высохнет, будет все не так страшно. если ламинат под замену- меняйте сразу на паркет или просто доску, если зальет еще раз, не придется менять.
и так далее по пунктам.
главное, все живы и здоровы. все остальное- суета
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет.пока не направляли(
бегом к гематологу! какая крапива, какие яблоки? ребенок в обморок падает. только профессинальное обследование и лечение. может даже платно, чтобы быстрее попасть к специалисту
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
я вижу только одну проблему - низкий гемоглобин у ребенка. Какой показатель? Лейкоз исключили? Ничего в школе или на улице не принимает случаем? Простите за вопросы в лоб, но обмороки это уже плохо, необходимо полное подробное обследование и анализ крови
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 26.07.2018 19:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так и говорю на протяжении года уже!!! вчера был сбой..сегодня уже легче)
Так не железные ж мы?)
Поплакала/ похныкала/ себя пожалела.....и полегчало. rolleyes_rt_40.gif
Главное не увлекаться нытьём и ободряющими 100 граммами) чтобы в стиль жизни не перешло)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.07.2018 19:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Плохо на душе.все навалилось как-то...надо брать силы,поддержите.прошу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр