загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Отговорите или наоборот поддержите..."полу ретро" авто
Страницы:
1
2
3
4
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В виду отсутствия женщины в моей жизни, периодически складывается ситуация, когда "деньги некуда деть" и они обычно расходуются на "всякую фигню" с женской точки зрения, вот и сейчас настаёт такой случай... От резкого наступления настоящей зимы и ничего, не деланья, кроме седения за компом, наткнулся я на объявление о продаже старой Волги ГАЗ-24 1980 года выпуска, продают её относительно, не дорого и машина "живая" для реставрации, так называемый "дедушкин вариант из гаража", таких сейчас в продаже мало, за адекватные деньги. Вот теперь сижу и думаю купит - не купить, если купить, то придётся на годик ставить на отстой, пока не закончу предыдущий проект, да и "автопарк" уж очень большой получается. С другой стороны, когда будет время, то не будет такого варианта. Была бы девушка, наверняка финансовые "излишки" пошли бы на неё и вопрос отпал бы сам собой! А тут, не знаю и хочется и колется! Вобщем нужен совет...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Купить старую Волгу 21 (60%)
 
НЕ купить старую Волгу 14 (40%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Даю совет!высылайте лишние деньги намэ)))) за достойное их применение гарантию даю!))))
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Я бы не торопил события. Вдруг купите - появится та, которую вы ищете, а денег на нее не хватит smile_rt_40.png Надежда-то умирает последней, как поется - "нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...". Машина - груда железа в конце концов, не больше...
Сообщение отредактировал Антон Бакатин, Россия, Омск (автор поста) 21.01.2016 23:05
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Я за третий вариант smile_rt_40.png - познакомиться с девушкой!
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 21.01.2016 22:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, не надо. Знаю я одного такого любителя старых советских раритетных машинок. Бедный, совсем на голову повернутый стал. Ни семьи, ничего. Копается в своих железках и брызжет на всех своей ядовитой слюной, так как зубов у него нет. Ты же не хочешь стать таким. wink_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Я за третий вариант - познакомиться с девушкой!
Где же её взять?! С такими нестандартными как я, девушки знакомиться, не хотят!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, не надо. Знаю я одного такого любителя старых советских раритетных машинок. Бедный, совсем на голову повернутый стал. Ни семьи, ничего. Копается в своих железках и брызжет на всех своей ядовитой слюной, так как зубов у него нет. Ты же не хочешь стать таким.
1. Почему только советских?
2. Я уже такой, только с зубами! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Почему только советских? 2. Я уже такой, только с зубами!
А у него денег нет ни на что. smile_rt_40.png
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где же её взять?! С такими нестандартными как я, девушки знакомиться, не хотят!
Значит запрос в космос: жду нестандартную, которая ждет нестандартного spruceup_rt_74.gif Только чур потом не отнекиваться, Ок?
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
И в чем твоя же нестандартность? В девственности? Глупо... допустим лишишься ты ее - и тогда станешь стандартным? Нелогично... И вообще, комплексовать по этому поводу, называть себя нестандартным, считать себя лохом, оглядываясь на чужое мнение - последнее дело, быть собой надо а мнение чужих до твоей личной жизни должно быть до лампочки. Особенно в таком возрасте - стоит думать головой, а не головкой. Я не пью например кофе - глупо было б если я начал бы комплексовать по этому поводу и оглядываться на чужих. Вот о чем задуматься стоит...
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
И в чем твоя же нестандартность? В девственности? Глупо... допустим лишишься ты ее - и тогда станешь стандартным? Нелогично... И вообще, комплексовать по этому поводу, называть себя нестандартным, считать себя лохом, оглядываясь на чужое мнение - последнее дело, быть собой надо а мнение чужих до твоей личной жизни должно быть до лампочки. Особенно в таком возрасте - стоит думать головой, а не головкой. Я не пью например кофе - глупо было б если я начал бы комплексовать по этому поводу и оглядыва
Прошу прощения)) а мне кажется, что Илья в другом нестандартный smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 21.01.2016 23:33
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В виду отсутствия женщины в моей жизни, периодически складывается ситуация, когда "деньги некуда деть" и они обычно расходуются на "всякую фигню" с женской точки зрения, вот и сейчас настаёт такой случай... От резкого наступления настоящей зимы и ничего, не деланья, кроме седения за компом, наткнулся я на объявление о продаже старой Волги ГАЗ-24 1980 года выпуска, продают её относительно, не дорого и машина "живая" для реставрации, так называемый "дедушкин вари
Если честно, по мне так машину можно и девушка нужна (я о Вас))) у мужчины должно быть любимое занятие!))) а нестандартные мы все по-своему gitara.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif я хоть и девушка, я бы купила, это же вещь, это же супер good2_rt_68.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
И в чем твоя же нестандартность? В девственности?
Девственность дело десятое...
Нестандартность в аутизме, а девственность это лишь следствие аутизма, но никак, не первопричина нестандартности...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я хоть и девушка, я бы купила, это же вещь, это же супер
Поведайте, как девушка...
Зачем девушке нужна архаичная старая Волга, пусть даже в идеальном состоянии??? Что девушка будет с ней делать?!
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
если аутизм - может стоит просто тогда забить на это, на знакомства и прочее? ну что мешает это сделать тогда? давление со стороны, оглядка на окружающих? если аутист - вы тогда сможете и без всего этого обойтись, проще будет заниматься любимым делом и не париться. это как один из возможных вариантов...
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В виду отсутствия женщины в моей жизни, периодически складывается ситуация, когда "деньги некуда деть" и они обычно расходуются на "всякую фигню" с женской точки зрения, вот и сейчас настаёт такой случай... От резкого наступления настоящей зимы и ничего, не деланья, кроме седения за компом, наткнулся я на объявление о продаже старой Волги ГАЗ-24 1980 года выпуска, продают её относительно, не дорого и машина "живая" для реставрации, так называемый "дедушкин вари
Куууупииии!
Ну Куууупииии!
Купи, купи, купииииииииии!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
если аутизм - может стоит просто тогда забить на это, на знакомства и прочее? ну что мешает это сделать тогда? давление со стороны, оглядка на окружающих? если аутист - вы тогда сможете и без всего этого обойтись, проще будет заниматься любимым делом и не париться. это как один из возможных вариантов...
Мешает страх девушек попробовать строить отношения с человеком имеющим лёгкую степень аутизма!

Это всё равно, что войти в зал, где сидят много девушек приглашённых для знакомства и громко сказать "Я больной спидом, кто хочет со мной познакомиться?!" После чего все 100% девушек, тут же разбежится (это пример!!!) Спид можно долго скрывать, в отличии от аутизма... аутизм сам становится виден, без заявлений о нём!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Куууупииии! Ну Куууупииии! Купи, купи, купииииииииии!
Вот она! Мужчины берите на заметку, знакомиться с этой девушкой нужно приезжать исключительно на старой Волге!!! Новые иномарки представительского класса, не годны для этой цели! smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Мое мнение- не стоит.
Если хочется , то тогда уж 21))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поведайте, как девушка... Зачем девушке нужна архаичная старая Волга, пусть даже в идеальном состоянии??? Что девушка будет с ней делать?!
при наличие свободных денег довела бы красавицу о ума и каталась бы летом и кайфовала umnik2_rt_46.gif а зачем еще ?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр