загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Отговорите или наоборот поддержите..."полу ретро" авто
Страницы:
1
2
3
4
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мое мнение- не стоит. Если хочется , то тогда уж 21))
Побед и 21-х живых, за вменяемые деньги уже, не осталось!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
и каталась бы летом и кайфовала
В чём кайф, с точки зрения девушки, от катания на такой машине?
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
суть предложенного варианта в том, чтобы переключиться со всего этого... считаете что у них страх отношений - ну и забейте на них тогда, занимайтесь другими вещами и не обращайте внимания, так сказать направить энергию в другое русло. Может, это просто не ваше? Я к примеру кофе не пью - мне до лампочки что думают другие, может еще мне и референдум по каждому поводу проводить smile_rt_40.png? В конце концов с-с, женщины, знакомства - не самая главная вещь в жизни, если смотреть с некоторых позиций и не стоит ради этого убиваться. Вы же аутист и как-то научились жить с этим...
Сообщение отредактировал Антон Бакатин, Россия, Омск (автор поста) 22.01.2016 00:30
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
при наличие свободных денег довела бы красавицу о ума и каталась бы летом и кайфовала а зачем еще ?
Да, машинка мягенькая, но с вечно текущим двигателем и вонью маслом в салоне кайф не словишь.
А вообще круто смотрится ГАЗ 13 ИЛИ зил 117
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, машинка мягенькая, но с вечно текущим двигателем и вонью маслом в салоне кайф не словишь. А вообще круто смотрится ГАЗ 13 ИЛИ зил 117
ой ну вот вам везде все не так..
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
К стати 30 лет авто - это считается раритет)) можно на автоэкзотику
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, машинка мягенькая, но с вечно текущим двигателем и вонью маслом в салоне кайф не словишь.
Если брать эту машину, то мотор менять на дизель(Пежо) от мелкосерийных экспортных вариантов, тогда ни вони, ни протечек не будет. А родной мотор убрать на хранение, с возможностью поставить назад, если потребуется аутентичность восстановить...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Я к слову и сам интересуюсь старыми авто, если говорить на эту тему... Началось в 2005-м, когда увидел в городе ГАЗ 51 и подумал - сколько еще их ходит?.. Самый впечатляющий экземпляр - это когда в 2011 году в Красноярском крае видел ЖИВОЙ ЛиАЗ 158, работающий на птицефабрике. Не знаю жив ли он сейчас - но для меня это нечто было...
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Илья, а систему выхлопа и трансмиссию нужно переделывать или движки полностью одинаковые?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Это замена всего)).
Не стоит связываться.
Проще купить и восстановить пежо тех лет)))
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Лучше взять нормальную иномарку и ездить пусть даже не новую, а волга это хлам понимаю был бы Форд мустанг 85 года вот это да машина или додж чарджер тех же годов.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
Лучше взять нормальную иномарку и ездить пусть даже не новую, а волга это хлам понимаю был бы Форд мустанг 85 года вот это да машина или додж чарджер тех же годов.
Если Мустанг , то 69 года))
Вот это тема
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

И фиг бы с ним Илья что она старая , тут дело в другом . Волжаны все прожорливые а сейчас не то Советское время когда бензином руки от мазута отмывали.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.01.2016 03:51
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
Лучше взять нормальную иномарку и ездить пусть даже не новую, а волга это хлам понимаю был бы Форд мустанг 85 года вот это да машина или додж чарджер тех же годов.
Согласен !
И дело не в поклонении заграничному , просто иметь Волжану дорого встанет.
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если Мустанг , то 69 года)) Вот это тема
Полностью согласен))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
при наличие свободных денег довела бы красавицу о ума и каталась бы летом и кайфовала а зачем еще ?
Кать, я на 21 каталась (за рулем) . Не советую о ней мечтатьsmile_rt_40.png) Она очень тяжелая, как танк. Управлять трудно. Правда салон там... мечта - диванчики. Свекровь вылезать не хотела smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Кать, я на 21 каталась (за рулем) . Не советую о ней мечтать) Она очень тяжелая, как танк. Управлять трудно. Правда салон там... мечта - диванчики. Свекровь вылезать не хотела ))
Я знаю что тяжелая, secret_rt_44.gif я вообще-то шевроле комарро хочу, но раритетные тачки тоже очень люблю
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Илья, не тешьте себя надеждами - вы не аутист lol_rt_40.png . Старую Волгу не покупайте: кризис на дворе, нафиг она вам. Женщину заводить не советую, это не оригинально. Заведите ребёнка! Сразу и думать забудете об всяком автохламе.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Простите,не по тема поста.Я могу вам объяснить,почему девушку себе здесь никак не найдете,у вас в анкете указано,чтл ищите даму сердца без детей.В виду направления сайта,это выходит за рамки моего понимания smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр