загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
А чё не год?
Первые полгода встречаться по людным местам, вторые полгода - наедине, а там и о с-се можно подумать! rtfm_rt_52.gif

.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Первые полгода встречаться по людным местам, вторые полгода - наедине, а там и о сексе можно подумать! .
rofl_rt_56.gif ПРАВИЛЬНО!!! ПОДУМАТЬ
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 09:12
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да и друзья-подруги подскажут. Прислушайтесь к ним!
Ни в коем разе! Решение только ваше личное должно быть. Слушайте свое сердце, но не отключайте разум и не побоюсь сказать - холодный расчет. Ибо ситуация требует трезвого анализа. Какое бы Вы решение не приняли.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Первые полгода встречаться по людным местам, вторые полгода - наедине, а там и о сексе можно подумать! .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина стабилен. Есть все для жизни. Переезд в России. Сейчас собираемся на неделю в отпуск. Я давно одна, и возможно для меня это как шанс к лучшей жизни. С ребенком будет совместный отпуск.
Не , ну всё понятно. Вопрос из разряда "как щетаете, подождать и повыбирать ещё или уже можно брать этого"? Жееесть
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Можно и больше, у меня Вечность впереди
Оксана, молодец!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дело житейское. Но поплачете не раз.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
По мне, такое предложение после трёх свиданий говорит о явной незрелости мужчины.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
С-с был?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По мне, такое предложение после трёх свиданий говорит о явной незрелости мужчины.
Кто его знает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина стабилен. Есть все для жизни. Переезд в России. Пока три свидания. Сейчас собираемся на неделю в отпуск. Замуж зовет. Сделал предложение , я взяла тайм аут. Хочет совместно родить ребенка. Я давно одна, и возможно для меня это как шанс к лучшей жизни. С ребенком будет совместный отпуск.
Жениться хочет, родить ребенка. Только именно с Вами или Вы просто после 3 свиданий вписались в его идеальное представление жены? Какие там серьезные чувства, проверенные временем отношения спустя 3 свидания.
Было у меня отсюда 2 таких ухажора, которые были готовы взять к себе в жены и принять ребенка только потому, что я соответствовала их образу нужной им жены. А кто я как человек, никто не заморачивался) не согласная - на очереди следующая))
Хотя может для кого-то именно такой вариант - вариант.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина стабилен. Есть все для жизни. Переезд в России. Пока три свидания. Сейчас собираемся на неделю в отпуск. Замуж зовет. Сделал предложение , я взяла тайм аут. Хочет совместно родить ребенка. Я давно одна, и возможно для меня это как шанс к лучшей жизни. С ребенком будет совместный отпуск.
Если по расчету хотите. Чего думать-то?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс был?
Вась, вот опыт не пропьешь)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, вот опыт не пропьешь)
Если с-са не было и зовут.. это очень странно. Нужно проверить совместимость хотя бы раза три.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
Посоветую не торопиться с переездом. Три свидания-это ниочем для такого решения. К чему эта спешка?
Человека то Вы по сути совсем не знаете..
С другой стороны, можно всю жизнь прожить замужем и через дцать лет обнаружить, что не знала каков на самом деле человек..
А в некоторых странах так вообще невеста жениха только на свадьбе видит первый раз))
Решать то все равно Вам..лично я бы точно никуда не переехала после столь непродолжительного знакомства.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если по расчету хотите. Чего думать-то?)
Таки боится продешевить)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По мне, такое предложение после трёх свиданий говорит о явной незрелости мужчины.
Либо у мужчины есть какие то обстоятельства, подгоняющие его срочно искать жену, оформлять официальный брак. Вот и торопится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да, с-с был, лучший за много лет одиночества.
Дети есть, двое , живут отдельно .взрослые.
Жена умерла 3 года назад.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если три раза не может - не совместим! .
В год или в час?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
в некоторых странах так вообще невеста жениха только на свадьбе видит первый раз)
Слышала про шоу на тв (нашем). Там смысл был в том, что совершенно незнакомые люди женились. А потом начинали жить и узнавать друг друга. Не знаю, что из этого вышло)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр