загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поймите! Мама не больная. Она вполне может жить без Вас. Даже скорее научится себя сдерживать. Вести дома бой не стоит. Можно попробовать разделить с ней пространство. Чисто для себя, для самооценки и все....
Ваша территория в другом месте. Точка!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так она разоралась и говорит чтобы я его обратно отнесла.ей не нравится,что я могу....ей нужны деньги,деньги...
У вас общий бюджет?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за поддержку.просто хотелось высказаться....закроем тему,как то не хорошо получается,обсуждаем" одну особу" за спиной,как то что то не так......неправильно что ли....
Одна особа для меня в этой теме - Вы.
Ваша мама не занимает главную роль. Только вы позволяете всему этому происходить в вашей с ребёнком жизни.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы сегодня стали первоклашками.за ребёнка обидно...меня трясёт,хочется плакать,но не могу показаться слабой.....перед матерью.....не любит....да и не надо её любви.покоя хочу,тишины....я всегда во всем винота,ребёнка не так воспитывают,не так варю ему еду.всегда меня оскорбляла,унижала(мат).ребёнок все слышит.сейчас мозг выносит.вспоминает родственников какие они такие,сякие.ведь бог все видит.мать никогда не бывает виновата,если очевидно,не признаётся.Утром 1 сентября начались оскорбления.не та
От фрустратора нужно уходить. Других вариантов нет. Поставить ее на место и поделить территорию не получится, она сильнее вас во всем. Поставьте цель уйти и уходите. И не заметите, как ваша мама станет шелковой. Будет звонить, помощь предлагать или просить. Вампир жертву так просто не отпустит.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
всегда меня оскорбляла,унижала(мат).
Если интересно, пишите ЛС
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Помогу в борьбе с вампиром. Безвозмездно smile_rt_40.png Пишите.
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Хорошие и добрые и любящие тебя родственники так же как и соседи живут за отдельным забором.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
приглашу к себе школа и сад рядом.пишите в личку
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Вам нужно найти не поддержку, а защиту! В виде мужчины! Того самого, за которым как за каменной стеной! И это не обязательно муж. Это может быть и отец, и брат, и друг.... Попросите друга о помощи! Пожить какое-то время у него, например. Только в постель с приступом благодарности не прыгайте! Если нет друга-плохо.... но переживаемо! Раз первоклашка уже, значит Вы наверняка работаете. Можно снять не квартиру, а комнату в общежитии, например, или подселение. Выход всегда есть! А отчаяние-это грех! Ищите варианты спокойно! Без истерики! Всего доброго Вам! Пусть у Вас сложится всё именно так, как Вы хотите!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Только в постель с приступом благодарности не прыгайте! Ес
biggrin_rt_40.png приступ благодарности good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У вас общий бюджет?
Раздельный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Вам нужно найти не поддержку, а защиту! В виде мужчины! Того самого, за которым как за каменной стеной! И это не обязательно муж. Это может быть и отец, и брат, и друг.... Попросите друга о помощи! Пожить какое-то время у него, например. Только в постель с приступом благодарности не прыгайте! Если нет друга-плохо.... но переживаемо! Раз первоклашка уже, значит Вы наверняка работаете. Можно снять не квартиру, а комнату в общежитии, например, или подселение. Выход всегда есть! А отчаяние-это грех!
Спасибо за поддержку.про мужчин не думаю,какое то разочарование....недоверие к ним....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы сегодня стали первоклашками.за ребёнка обидно...меня трясёт,хочется плакать,но не могу показаться слабой.....перед матерью.....не любит....да и не надо её любви.покоя хочу,тишины....я всегда во всем винота,ребёнка не так воспитывают,не так варю ему еду.всегда меня оскорбляла,унижала(мат).ребёнок все слышит.сейчас мозг выносит.вспоминает родственников какие они такие,сякие.ведь бог все видит.мать никогда не бывает виновата,если очевидно,не признаётся.Утром 1 сентября начались оскорбления.не та
Живите отдельно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр