загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Граждане,товарищи,господа,что делать ? Я нытик !
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор... жаль, что Вы нытик (( Я тоже люблю творчество Магомаева, может, познакомились бы на почве общего музинтереса. Но два нытика, увы, только для хорового пения хорошо.
Мне нравится,что вы больны не мною mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нытик ! Что посоветуете мне делать ? Ною всегда,везде и по любому поводу. На работе,дома и даже в интернете.Башмак развязался? Ною.Работой загрузили ? Ною.Девушка отказала ? Ною так,что у всех знакомых уши от меня закладывает.Тряпка я по жизни.Что делать ? Интересны ваши советы,направления и т.д ПыСы: советы застрелится, убиться АП стену и повеситься во внимание не приму ибо пистолет от нытья заржавел,стенка прогнила,а веревка просто разорвалась.
Раньше эти вопросы решали пулей ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Раньше эти вопросы решали пулей ....
Костя пистолет от моего нытья заржавел так,что никак..Увы girl-cray2_rt_76.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Раньше эти вопросы решали пулей ....
Не надо его стрелять,он мне ещё Бетховена не проныл haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не надо его стрелять,он мне ещё Бетховена не проныл
Спасибо,что поддерживаете.Дай вам бог любви,детишек побольше cray_rt_62.gif .Пойду смачивать подушку слезами girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нравится,что вы больны не мною
Предлагаете Вами заболеть, чтобы ныть медом не казалось?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаете Вами заболеть, чтобы ныть медом не казалось?
Нее шо ви,шо ви)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нытик ! Что посоветуете мне делать ? Ною всегда,везде и по любому поводу. На работе,дома и даже в интернете.Башмак развязался? Ною.Работой загрузили ? Ною.Девушка отказала ? Ною так,что у всех знакомых уши от меня закладывает.Тряпка я по жизни.Что делать ? Интересны ваши советы,направления и т.д ПыСы: советы застрелится, убиться АП стену и повеситься во внимание не приму ибо пистолет от нытья заржавел,стенка прогнила,а веревка просто разорвалась.
Ну че? На че наныл?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну че? На че наныл?
На жигуль
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На жигуль
Молодца! Ной исче!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр