загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А НОВЫЙ ГОД на носу товарищи Гдепаповцы!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Уважаемые товарищи гдепаповцы, о НОВОГО ГОДА осталось 10 недель, не так много, но и не мало. Вот интересны ваши идеи, предложения и мысли по этому поводу. Может совместно нам получится придумать, осуществить и весело отпраздновать.
У меня пока в голове ноль и мучительное чувство, что хочется встретить этот праздник действительно весело!!!!
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2015 08:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для нас это семейный праздник и уже традиция встречать его дома с елкой,феерверками и подарками под елочкой.гости с детьми приветствуются!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Для нас это семейный праздник и уже традиция встречать его дома с елкой,феерверками и подарками под елочкой.гости с детьми приветствуются!
friends_rt_104.gif я тоже этот праздник считаю семейным.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Ну вот ты замутила эту тему, ты теперь и думай. girl-blum_rt_68.gif Тоже хочется праздника и веселья. sm260.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года.
 
Вас Москвичей здесь так много...... можно собраться, а вот моих тут вообще...тишина, насчет семейного праздника.... за многолетие уже приедается однообразие..да и семьи не у всех же)) у меня вот сын взрослый и я получается одна..каждый год одна и та же компания надоела...веселья хочется да!!
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вас Москвичей здесь так много...... можно собраться, а вот моих тут вообще...тишина, насчет семейного праздника.... за многолетие уже приедается однообразие..да и семьи не у всех же)) у меня вот сын взрослый и я получается одна..каждый год одна и та же компания надоела...веселья хочется да!!
А мне даже страшно подумать, что скоро Новый год.Прошлый год были планы, мне их на корню разрушили, хотела встретить со своим человеком, но не судьба.А этот даже боюсь планировать, в свете последних событий -снова одна.Время летит быстро.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
в свете последних событий -снова одна.Время летит быстро.
Ну вот у Вас есть шанс встретить не одной. wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Я не планирую уже даже.....как-то затирается праздник со временем.... но на подъем легка.... соберусь за пару минут))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Уважаемые товарищи гдепаповцы, о НОВОГО ГОДА осталось 10 недель, не так много, но и не мало. Вот интересны ваши идеи, предложения и мысли по этому поводу. Может совместно нам получится придумать, осуществить и весело отпраздновать. У меня пока в голове ноль и мучительное чувство, что хочется встретить этот праздник действительно весело!!!!
Я бы тоже предпочла вывезти Севу на Новый Год из наших задрипанных стен. ph34r_rt_40.gif Но я за себя ничего обещать не могу, денег нету. dntknw_rt_60.gif
А, ну идеи разве что biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не знаю, но я очень-очень мечтаю о таком:

Приготовить немного еды (салатик), пельмешек налепить,чуток мясной нарезки, фрукты, шампанское, два бокала на столе.
Будет камин-это суппппер, если нет, то не беда. Ёлка сверкает от зажженной гирлянды. И много-много зажженных свеч по комнате, и никакого дневного света. Тихая музыка на фоне... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
В это комнате только я и он. Вдвоем. sm122.gif
короче, романтики я хочу на новый год

оййййй, прям вся замечталась и про дочь то и забыла. Ради такого маминого счастья я думаю, она не обидеться провести эти дни с бабулей и дедом.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Уважаемые товарищи гдепаповцы, о НОВОГО ГОДА осталось 10 недель, не так много, но и не мало. Вот интересны ваши идеи, предложения и мысли по этому поводу. Может совместно нам получится придумать, осуществить и весело отпраздновать. У меня пока в голове ноль и мучительное чувство, что хочется встретить этот праздник действительно весело!!!!
Какой еще Новый Год? Нужно уметь жить настоящим временем - сейчас разгар так называемой золотой осени, уже достаточно упало листьев с деревьев, и не спеша походить по паркам и пошуршать листьями очень благотворно сказывается на настроениии....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какой еще Новый Год? Нужно уметь жить настоящим временем - сейчас разгар так называемой золотой осени, уже достаточно упало листьев с деревьев, и не спеша походить по паркам и пошуршать листьями очень благотворно сказывается на настроениии....
Готовь сани летом wink_rt_40.png
Если снимать какой-то домик или ресторан - так самое время, чем ближе к Нг - тем меньше интересных вариантов.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Готовь сани летом Если снимать какой-то домик или ресторан - так самое время, чем ближе к Нг - тем меньше интересных вариантов.
Тут есть немалая опасность - ожидание праздника может оказаться более содержательным чем сам праздник - нельзя не заметить, что празднование Нового Года превратилось в своеобразный психоз, альтернативой же может быть созерцание как Земля из-за своей искривленной оси меняет свое располажение под Солнцем...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тут есть немалая опасность - ожидание праздника может оказаться более содержательным чем сам праздник - нельзя не заметить, что празднование Нового Года превратилось в своеобразный психоз, альтернативой же может быть созерцание как Земля из-за своей искривленной оси меняет свое располажение под Солнцем...
Сергей, пожалуйста, не беспокойтесь, у нас всё будет хорошо, как и у Вас. И побольше позитива! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какой еще Новый Год? Нужно уметь жить настоящим временем - сейчас разгар так называемой золотой осени, уже достаточно упало листьев с деревьев, и не спеша походить по паркам и пошуршать листьями очень благотворно сказывается на настроениии....
Согласна с вами. Рано еще. Еще так много интересных событий произойдет до НГ rolleyes_rt_40.gif
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Дорогие гдепаповцы, приглашаю всех к себе в гости. Я живу на юге Подмосковья, 60 км по Каширке, можно доехать на электричке (час-полтора).
Предлагаю организовать праздник вместе. Можно во дворе пожарить шашлык. Если у кого возникнет желание и погода не подведёт, то можно пойти 1-2 января в лес.
Единственная проблема- это у меня мало мебели, чтобы уложить всех спать. Из мебели диван на трех человек, детская кровать и надувная кровать. Но если у кого есть надувные диваны и кровати, то вопрос решаем. Готова принять в гости столько народа, сколько поместиться в моей двушке)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
два последних года хочу погулять ночью по городу и оба раза мне обещали, что так и будет и продинамили ranting_rt_56.gif
увидев эту тему, на автопилоте решила - скоро Нг, наконец новогодние ночные гулянья!... rolleyes_rt_40.gif
А прислушалась к себе: неа, хочу в лес. Чтоб костер, снежок-морозец. И избушка, где стол-кровать beach_rt_68.gif Дичаю flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Дорогие гдепаповцы, приглашаю всех к себе в гости. Я живу на юге Подмосковья, 60 км по Каширке, можно доехать на электричке (час-полтора). Предлагаю организовать праздник вместе. Можно во дворе пожарить шашлык. Если у кого возникнет желание и погода не подведёт, то можно пойти 1-2 января в лес. Единственная проблема- это у меня мало мебели, чтобы уложить всех спать. Из мебели диван на трех человек, детская кровать и надувная кровать. Но если у кого есть надувные диваны и кровати, то вопрос реш
Мы к тебе! blush_rt_40.gif sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
два последних года хочу погулять ночью по городу и оба раза мне обещали, что так и будет и продинамили увидев эту тему, на автопилоте решила - скоро Нг, наконец новогодние ночные гулянья!... А прислушалась к себе: неа, хочу в лес. Чтоб костер, снежок-морозец. И избушка, где стол-кровать Дичаю
Я с тобой.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
отлично. Буду всем рада.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр