загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А НОВЫЙ ГОД на носу товарищи Гдепаповцы!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Во первых это было 20 лет назад, а во вторых, я больше не езжу на автопроме, я люблю комфорт.
Это такое нежное "пошелнафик"??? rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Во первых это было 20 лет назад, а во вторых, я больше не езжу на автопроме, я люблю комфорт.
Ну и ладно...
Я и сам придумаю, как в Мск НГ встретить... beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это такое нежное "пошелнафик"???
Нет, это нежное "приезжай на своей". tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну и ладно... Я и сам придумаю, как в Мск НГ встретить...
А как же Карелия? wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По поводу ванны это к Lady, так как мы собираемся к ней.
Да... а у неё большая? В четвером поместимся?!
Вчетвером это ты, она, я и кудалезешь!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
будешь Дед Морозом
С большииииим посохом!

Да, да, и не надо меня посылать к психотерапевту! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В классическом произведении я читал про другое развитие событий - .....и к исходу сентября родила богатыря....
Не вижу противоречий! beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
побочка от празднования Нового года!
Побочка это когда все потом и в одной палате wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нам вообще развод не нужен
Это уж как получится... shout_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да... а у неё большая? В четвером поместимся?! Вчетвером это ты, она, я и кудалезешь!
Это ты у неё спрашивай! И я против групповухи! rtfm_rt_52.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты у неё спрашивай! И я против групповухи!
Где ты тут увидела групповуху?! huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Фи, как не стыдно! beee_rt_56.gif

Группа, это когда больше четырёх! fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif (три ореха ещё не куча, третье свидание ещё не повод wink_rt_40.png )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Где ты тут увидела групповуху?! Фи, как не стыдно! Группа, это когда больше четырёх! (три ореха ещё не куча, третье свидание ещё не повод )
Извини, наверное я просто несовременная, но я как - то предпочитаю п принимать ванну вдвоём. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Извини, наверное я просто несовременная, но я как - то предпочитаю п принимать ванну вдвоём.
А я не против спать втроём girl-angel_rt_62.gif Главное, чтобы у мужчины аллергии не было на шерсть lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я не против спать втроём Главное, чтобы у мужчины аллергии не было на шерсть
Про "спать" мы ещё не дошли lol_rt_40.png, пока разговор про ванну. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
два последних года хочу погулять ночью по городу и оба раза мне обещали, что так и будет и продинамили увидев эту тему, на автопилоте решила - скоро Нг, наконец новогодние ночные гулянья!... А прислушалась к себе: неа, хочу в лес. Чтоб костер, снежок-морозец. И избушка, где стол-кровать Дичаю
Дорогие гдепаповцы!
Могу предложить всем желающим собраться и встретить Новый год в лесу и со всеми удобствами. При этом не надо ехать за тридевять земель, это место всем известно - старинный парк Голицыных -Кузьминки. На террритории есть мини-отель. Цена двухместного номера 2500 руб в сутки. (цены на новогоднюю ночь еще нет, но возможно она будет такая же).В отеле есть уютное кафе и площадка для барбекю - большой круглый стол, навес, мангал, где можно пожарить шашлык и летом и зимой. Также в парке много развлечений - катание в санях, экскурсии, прокат лыж, а для детей Усадьба деда Мороза.
Я там работаю. Так что велком!!! biggrin_rt_40.png Все детали обсуждаются.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фото отеля можно посмотреть на сайте - "Приусадебный голицынский отель"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дорогие гдепаповцы! Могу предложить всем желающим собраться и встретить Новый год в лесу и со всеми удобствами. При этом не надо ехать за тридевять земель, это место всем известно - старинный парк Голицыных -Кузьминки. На террритории есть мини-отель. Цена двухместного номера 2500 руб в сутки. (цены на новогоднюю ночь еще нет, но возможно она будет такая же).В отеле есть уютное кафе и площадка для барбекю - большой круглый стол, навес, мангал, где можно пожарить шашлык и летом и зимой. Также в п
Это БЕЗ питания? Цена в 2500 в сутки.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.10.2015 14:46
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это БЕЗ питания? Цена в 2500 в сутки.
естественно! Новогодний банкет обсуждается индивидуально. А так у нас для проживающих в отеле : завтрак 200 руб, обед 350 руб, ужин 300 руб. Но на НГ естественно будет дороже, т.к. надо будет оплачивать работу повара в праздничный день.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
естественно! Новогодний банкет обсуждается индивидуально. А так у нас для проживающих в отеле : завтрак 200 руб, обед 350 руб, ужин 300 руб. Но на НГ естественно будет дороже, т.к. надо будет оплачивать работу повара в праздничный день.
Спасибо, Таня, но я нашла дешевле и с 4-х разовым питанием. Там уже отдыхала в прошлом году наша форумчанка, ей очень понравилось, едет в этом году опять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр