загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А НОВЫЙ ГОД на носу товарищи Гдепаповцы!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда вечером))
Ок, ждем.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
31 четверг. рабочий день будет, хоть и короткий.
У нас на работе в последние года практикуется такая система : выходим на работу в предшествующую субботу, заранее приказ по организации подготавливается.
31 работает только кассир, которой при необходимости проводит последние платежки через казначейство и все.
Очень удобно.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Круто, я бы так тоже хотел))
А что мешает???
Было бы желание wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот такой классный у нас корпоратив был в 2012-2013.
А вот нашsmile_rt_40.png)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот наш)
Очень красивое оформление!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот поэтому мне все эти корпоративы поперек горла. Везде у всех одинаково, надоело уже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот поэтому мне все эти корпоративы поперек горла. Везде у всех одинаково, надоело уже.
Я только один разок с таким размахом. Хотелось бы и ещё, но пока не судьба. На нынешней работе нет такого размаха(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Дорогие гдепаповцы, приглашаю всех к себе в гости. Я живу на юге Подмосковья, 60 км по Каширке, можно доехать на электричке (час-полтора). Предлагаю организовать праздник вместе. Можно во дворе пожарить шашлык. Если у кого возникнет желание и погода не подведёт, то можно пойти 1-2 января в лес. Единственная проблема- это у меня мало мебели, чтобы уложить всех спать. Из мебели диван на трех человек, детская кровать и надувная кровать. Но если у кого есть надувные диваны и кровати, то вопрос реш
good2_rt_68.gif Смелое предложение. Только вот все в двушке не поместиться unsure_rt_40.gif Но думаю будет весело!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я только один разок с таким размахом. Хотелось бы и ещё, но пока не судьба. На нынешней работе нет такого размаха(
А я на протяжении 15 лет. И не только НГ, но и 8 марта. Все эти рестораны достали уже. Один раз только было круто в Ролл-Холл на Тульской. Наигрались-обстрелялись вдоволь. rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А что мешает??? Было бы желание
Так, не кто же не предлагает rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот ты замутила эту тему, ты теперь и думай. Тоже хочется праздника и веселья.
Я замути и сбежала по делам))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вас Москвичей здесь так много...... можно собраться, а вот моих тут вообще...тишина, насчет семейного праздника.... за многолетие уже приедается однообразие..да и семьи не у всех же)) у меня вот сын взрослый и я получается одна..каждый год одна и та же компания надоела...веселья хочется да!!
unsure_rt_40.gif так можно к нам собраться, заодно кастинг для московских женихов устроить
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я замути и сбежала по делам))))
Да ужас! Вот Ольга предлагает ехать к ней в подмосковье. smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так, не кто же не предлагает
Аххх, Рома, Рома, Роман gitara.gif

У Вас в запасе еще почти 2 месяца!! Действуйте, сами приглашайте, компанию создавайте..А праздник-его устроить легко, да еще так, чтоб было именно так, как душе хочется secret_rt_44.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Дорогие гдепаповцы, приглашаю всех к себе в гости. Я живу на юге Подмосковья, 60 км по Каширке, можно доехать на электричке (час-полтора). Предлагаю организовать праздник вместе. Можно во дворе пожарить шашлык. Если у кого возникнет желание и погода не подведёт, то можно пойти 1-2 января в лес. Единственная проблема- это у меня мало мебели, чтобы уложить всех спать. Из мебели диван на трех человек, детская кровать и надувная кровать. Но если у кого есть надувные диваны и кровати, то вопрос реш
хорошее предложение rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Для нас это семейный праздник и уже традиция встречать его дома с елкой,феерверками и подарками под елочкой.гости с детьми приветствуются!
У вас то семья какая, а у меня маленькая пока, вот и надо думать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ужас! Вот Ольга предлагает ехать к ней в подмосковье.
Можно веселой гурьбой )))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Аххх, Рома, Рома, Роман У Вас в запасе еще почти 2 месяца!! Действуйте, сами приглашайте, компанию создавайте..А праздник-его устроить легко, да еще так, чтоб было именно так, как душе хочется
Да уж, этот раз, я пролетаю с праздником(
Valerya , Россия, Электросталь, 38 лет
Valerya , Электросталь, 38 лет.
 
Корпоративы это классно. Я там не была лет 10 ))))
Как сижу и работаю дома ) А Новый год хочется чтоб был добрый счастливый хороший и все было хорошо! ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас работают. Думаю, что корпоратива в этом году тоже не будет. В целях экономии.
А я уже билет на 31 приготовила, к детям лететь. Теперь осталось осчастливить начальницу этой новостью)))) нас ни когда не отпускают!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр