загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А НОВЫЙ ГОД на носу товарищи Гдепаповцы!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С большииииим посохом! Да, да, и не надо меня посылать к психотерапевту!
Посох-то крепкий хоть?! А то разок стукнешь и развалится dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С большииииим посохом! Да, да, и не надо меня посылать к психотерапевту!
tongue_rt_40.png ни кто и не думал, кто ж Дед Мороза к психиатору в Новогоднюю ночь посылает
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Побочка это когда все потом и в одной палате
secret_rt_44.gif ну если посчитать все родившиеся в сентябре, результат отлично спразднованного Нового года, в сентябре и увидим.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это уж как получится...
girl-haha_rt_70.gif как встретишь так и получится
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, Таня, но я нашла дешевле и с 4-х разовым питанием. Там уже отдыхала в прошлом году наша форумчанка, ей очень понравилось, едет в этом году опять.
В Белоруссии наверное? biggrin_rt_40.png Потому что у нас получается проживание + 3-х разовое питание на 2-х человек это 4200 р в сутки (2100 р с человека) . И это в Москве, никуда ехать не надо, при этом - на свежем воздухе, в лесу, среди столетних деревьев.
Да и зачем в новогоднюю ночь 4-х разовое питание? umnik2_rt_46.gif Банкет заказывается по меню, а 1 января все спят пол дня, потом сразу обедают или ужинают
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Извини, наверное я просто несовременная, но я как - то предпочитаю п принимать ванну вдвоём.
С Леной?! huh_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я не против спать втроём Главное, чтобы у мужчины аллергии не было на шерсть
А депилятором пользоваться не пробовала? swoon_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, Таня, но я нашла дешевле и с 4-х разовым питанием. Там уже отдыхала в прошлом году наша форумчанка, ей очень понравилось, едет в этом году опять.
А можно ссылочку в личку , 4-х разовое питание заинтересовало)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посох-то крепкий хоть?! А то разок стукнешь и развалится
Могу дать подержать cool_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Белоруссии наверное? Потому что у нас получается проживание + 3-х разовое питание на 2-х человек это 4200 р в сутки (2100 р с человека) . И это в Москве, никуда ехать не надо, при этом - на свежем воздухе, в лесу, среди столетних деревьев. Да и зачем в новогоднюю ночь 4-х разовое питание? Банкет заказывается по меню, а 1 января все спят пол дня, потом сразу обедают или ужинают
Если дети маленькие, то питание в не зависимости от нового года необходимо)
И новогодние цены же еще не известны, а так если по такой, как сейчас Вы озвучили, то не дорого. Еще сколько банкет, не менее 3 000 наверно на человека.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А депилятором пользоваться не пробовала?
нет конечно! А ты пробовал?! horror_rt_60.gif Вот живодерph34r_rt_40.gif
Громкое сочувственное "мяу" депилированному коту от моей пушистой кошки tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.10.2015 18:34
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет конечно! А ты пробовал?! Вот живодер Громкое сочувственное "мяу" депилированному коту от моей пушистой кошки
А... Так ты имела ввиду кошачью шерсть!.. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Белоруссии наверное? Потому что у нас получается проживание + 3-х разовое питание на 2-х человек это 4200 р в сутки (2100 р с человека) . И это в Москве, никуда ехать не надо, при этом - на свежем воздухе, в лесу, среди столетних деревьев. Да и зачем в новогоднюю ночь 4-х разовое питание? Банкет заказывается по меню, а 1 января все спят пол дня, потом сразу обедают или ужинают
Что за чушь? При чем тут Белоруссия?. Это в Звенигороде, зачем мне на НГ Москва? Тоже свежий воздух, лыжи, санки, лошади, коньки, баня и другие развлечения. А кушать хочется и помимо новогодней ночи, мы туда едем на несколько дней и значительно дешевле твоих цен.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.10.2015 19:45
Олеся, Россия, Москва, 44 года
Олеся, Москва, 44 года.
 
Я тоже в этот Новый год одна( , с моими детками. Мы раньше ходили в ресторанчик , кстате там за детей денег не берут, со взрослова тысячи четыре, стол нормальный и веселят, программа Дед Мороз и снегурочка, могу узнать про места и стоимость в этом году. А ещё вариант я живу в своём доме). У меня достаточно места, что бы уложить 3 семьи или можно с матрасом надувным ко мне.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за чушь? При чем тут Белоруссия?. Это в Звенигороде, зачем мне на НГ Москва? Тоже свежий воздух, лыжи, санки, лошади, коньки, баня и другие развлечения. А кушать хочется и помимо новогодней ночи, мы туда едем на несколько дней и значительно дешевле твоих цен.
Белка, я тебе орешков припасуsmile_rt_40.png)Голодной не останешьсяsmile_rt_40.png)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Белка, я тебе орешков припасу)Голодной не останешься)
ac37_rt_80.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за чушь? При чем тут Белоруссия?. Это в Звенигороде, зачем мне на НГ Москва? Тоже свежий воздух, лыжи, санки, лошади, коньки, баня и другие развлечения. А кушать хочется и помимо новогодней ночи, мы туда едем на несколько дней и значительно дешевле твоих цен.
Это не мои цены, а цены отеля. И обращалась я не лично к тебе, а ко всем. Тут кроме тебя еще люди есть wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не мои цены, а цены отеля. И обращалась я не лично к тебе, а ко всем. Тут кроме тебя еще люди есть
Про какую то Беларусь ты глупость написала, вот я и ответила, что у меня хороший недорогой дом отдыха в Звенигороде. Вот и всё. give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Про какую то Беларусь ты глупость написала, вот я и ответила, что у меня хороший недорогой дом отдыха в Звенигороде. Вот и всё.
Просто в Белоруссии сразу становишься миллионером, выходя из обменного пункта biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто в Белоруссии сразу становишься миллионером, выходя из обменного пункта
Не вижу связи. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр