загрузка
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! (с)



Ну и чтоб тема не даром была - можно пофлудить, а можно ответить на вопрос...ответить.. а разве вопросы имеют однозначные ответы?! Улыбайтесь, господа!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Вопросы бывают разные,главное,по-моему, чтобы они были
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
а попробуйте их сами себе задавать. Забавная вещь получается, уверяю, если попробовать отвечать на них нешаблонно и поверить в то, чего не бывает wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! (с) Ну и чтоб тема не даром была - можно пофлудить, а можно ответить на вопрос...ответить.. а разве вопросы имеют однозначные ответы?! Улыбайтесь, господа!
А мне выражение его нравится: Женись сынок. Попадется хорошая- станешь счастливым. Попадется плохая - станешь философом. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне выражение его нравится: Женись сынок. Попадется хорошая- станешь счастливым. Попадется плохая - станешь философом.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны. (с) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! (с) Ну и чтоб тема не даром была - можно пофлудить, а можно ответить на вопрос...ответить.. а разве вопросы имеют однозначные ответы?! Улыбайтесь, господа!
Отличный и филосовский фильм,таких на "сегодня"я не видел,как-жаль....поколение теряем на понимание нашего времени...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отличный и филосовский фильм,таких на "сегодня"я не видел,как-жаль....поколение теряем на понимание нашего времени...
Лишь только поколение или самих себя? Вот вам и вопрос)) "Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого..." (с)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лишь только поколение или самих себя? Вот вам и вопрос)) "Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого..." (с)
Себя мы нашли,с помощью таких фильмов...на этот вопрос я отвечу:"может понимающий ответить на вопрос"...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Себя мы нашли,с помощью таких фильмов...на этот вопрос я отвечу:"может понимающий ответить на вопрос"...
не может)) Мне не кажется, что мы себя нашли. Все конечное - это смерть, жизнь - в поиске))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лишь только поколение или самих себя? Вот вам и вопрос)) "Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого..." (с)
Олег прав, наши дети (младшее поколение) лишь за редким исключением смотрят такие фильмы, жаль.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Олег прав, наши дети (младшее поколение) лишь за редким исключением смотрят такие фильмы, жаль.
я когда была маленькая, тоже не смотрела
а сейчас смотрю с удовольствием
так что не все потеряно!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я когда была маленькая, тоже не смотрела а сейчас смотрю с удовольствием так что не все потеряно!
biggrin_rt_40.png когда была маленькая, для меня Вы и сейчас "маленькая"....... sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Олег прав, наши дети (младшее поколение) лишь за редким исключением смотрят такие фильмы, жаль.
Жаль... потому что такие вещи надо смотреть исходя из "каждому овощу свое время", а позже может быть просто поздно((((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр