загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
«От улыбки хмурый день светлей…». Эта песня стала гимном всего СССР. И действительно, улыбка творит чудеса, она заражает позитивом всех вокруг. Ей даже посвящен международный праздник.

Всемирный день улыбки отмечается по всей планете в первую пятницу октября ежегодно, начиная с 1999 г. Дата в 2019 году – 4 октября. В этот день устраиваются флешмобы, всевозможные акции и мероприятия.

Своим существованием данный праздник обязан американскому живописцу Х. Бэллу. В 1963 году к нему обратилась страховая компания с коммерческим предложением – нарисовать для компании оригинальный символ, который отличался бы яркостью и стал их визитной карточкой. Художник предложил им смеющуюся рожицу ярко-желтого цвета. За свою работу Бэлл заработал 50 долларов, а изготовленные значки разошлись по сотрудникам компании, которые раздавали их своим клиентам. Они распространились с бешеным успехом, поэтому пришлось выпустить еще более 10000 значков.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Хоть одна позитивная тема. smile1_rt_40.png wink_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Улыбаюсь!
good2_rt_68.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Зуля, я ваша фанатка, молодец!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Улыбаюсь!
К стати да!!! Шлите фоты своих улыбок
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К стати да!!! Шлите фоты своих улыбок
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
«От улыбки хмурый день светлей…». Эта песня стала гимном всего СССР. И действительно, улыбка творит чудеса, она заражает позитивом всех вокруг. Ей даже посвящен международный праздник. Всемирный день улыбки отмечается по всей планете в первую пятницу октября ежегодно, начиная с 1999 г. Дата в 2019 году – 4 октября. В этот день устраиваются флешмобы, всевозможные акции и мероприятия. Своим существованием данный праздник обязан американскому живописцу Х. Бэллу. В 1963 году к нему обратилась
А мы вчера гуляли с собаками и к нам навстречу собака по кличке Смайлик выбежала. Такое смешное имя)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Хоть одна позитивная тема. ;-)
А Вам кто мешает позитивные создавать? angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Приветики
Какие вы классные girl_pinkglassesf.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Приветики
Наташа увелич эту фотку и на стену! Вот такая good2_rt_68.gif фотка))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Приветики
Побольше бы таких фоток dance4_rt_78.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Какие у всех улыбки добрые, пойду на работу улыбаться...Всем позитивного дня!
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Даша, у меня нет столько времени, чтобы создавать темы на форуме. Да и технич.возможности ограничены.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
«От улыбки хмурый день светлей…». Эта песня стала гимном всего СССР. И действительно, улыбка творит чудеса, она заражает позитивом всех вокруг. Ей даже посвящен международный праздник. Всемирный день улыбки отмечается по всей планете в первую пятницу октября ежегодно, начиная с 1999 г. Дата в 2019 году – 4 октября. В этот день устраиваются флешмобы, всевозможные акции и мероприятия. Своим существованием данный праздник обязан американскому живописцу Х. Бэллу. В 1963 году к нему обратилась
Феминизм процветает. Мне нравится, что женщины могут постоять за себя. Особенно в общественном транспорте.
biggrin_rt_40.png
Народная примета: жена вышла из дома - к затратам!
biggrin_rt_40.png
На работе самое сложное - это последние 7 часов, когда кофе ты уже выпил и сидишь ждешь когда домой.
biggrin_rt_40.png
Проблема, которую можно решить за деньги, это не проблема.
Проблема найти на нее деньги.
biggrin_rt_40.png
Ненавижу, когда бездомные трясут чашками с мелочью. Неужели им так необходимо показывать, что у них денег больше, чем у меня.
biggrin_rt_40.png
Сегодня с трудом взял верхнее "Бл@".
biggrin_rt_40.png
Собрались вместе пять подружек, а говорить не о чем. Потому что собрались все.
biggrin_rt_40.png
Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые с-суальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...
biggrin_rt_40.png
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
biggrin_rt_40.png
Психотерапевт - "менеджер по связям с реальностью".
biggrin_rt_40.png
Хочется написать всю правду в интернете, но мне еще в этом интернете сидеть и сидеть. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Даша, у меня нет столько времени, чтобы создавать темы на форуме. Да и технич.возможности ограничены.
lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сегодня с трудом взял верхнее "Бл@".
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Улыбайтесь человеки, улыбайтесь))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр