загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чему вы доверяете больше РАЗУМУ или СЕРДЦУ
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У женщин при знакомстве нужно спрашивать:" Твоя голова меня хочет?"
Я думаю, если вы так спросите, то на этом знакомство и будет закончено. А собственно почему она должна вас сразу захотеть? И потом, если мужчина не видит желание или нежелание в глазах женщины, значит и сам то не очень. К чему тогда вопросы?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мозги только в 18 под влиянием первой любви и гормонов отключаются. Как здесь уже неоднократно писали: более крепкие пары, где присутствует расчет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я думаю, если вы так спросите, то на этом знакомство и будет закончено. А собственно почему она должна вас сразу захотеть? И потом, если мужчина не видит желание или нежелание в глазах женщины, значит и сам то не очень. К чему тогда вопросы?
А может знакомство только начнётся? biggrin_rt_40.png Как это почему? Ведь я ангел, спустившийся на землю biggrin_rt_40.png Главное, чтобы я в своих глазах желание увидел biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр