загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господи, мне так тошното от этого. Меня это не устраивает . Их девиз " только с-с и ничего личного ", а я так не могу, мне нужны нормальные отношения. А не только интим. Я уже отчаялась, даже жить не хочется. Всё так уныло и однообразно. А когда смотрю на женщин с детьми, которые нашли себе нового мужа , думаю" Ну чем я хуже ". Часто мне кажется , что тот человек, от которого я родила, был последним мужчиной в моей жизни. Это были последние отношения как будто.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Забейте.
Просто сразу обозначайте по-честному, что вам это неинтересно. Они отфильтруются.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
даже жить не хочется
из за чего не хочется, из за того что нравитесь мужчинам, так это + и пользуйтесь или что мужики хотят только с-са, и что из за этого Вам жить не хочется? или вы сами хотите с-са, но не допускаете "без любви" и у вас упадническое настроение. Как говорят некоторые женщины, "надо для тела"
Может анкета даёт мысль на доступность. типа "в активном поиске"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 26.10.2018 08:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Заметила, что некоторые девушки считают себя приложением к мужчине, и единственный смысл жизни у них выйти замуж. А если посмотреть с другой стороны? Не ставить целью замужество, а жить всесторонне. Растить ребёнка, радоваться осени, знакомиться в первую очередь для общения, чтоб будущего мужа потом выбирать из приятных знакомых, а не из незнакомых озабоченных...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
всё им плохо.. с-с предлагают.. нам бы так) девушки бы писали: я люблю целоваться, приезжай ко мне, у меня никого нет))) шучу.. хотя))
а по теме.. у Вас жизни ещё не было в 30+.. всё впереди. и главный мужчина в жизни тоже.
плакать от одиночества можно начинать в 50+... а сейчас надо спеть себе под нос: Вся жизнь впереди, надейся и жди)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё им плохо.. секс предлагают.. нам бы так) девушки бы писали: я люблю целоваться, приезжай ко мне, у меня никого нет))) шучу.. хотя)) а по теме.. у Вас жизни ещё не было в 30+.. всё впереди. и главный мужчина в жизни тоже. плакать от одиночества можно начинать в 50+... а сейчас надо спеть себе под нос: Вся жизнь впереди, надейся и жди)))
Ждать не надо, надо жить сейчас как нравитсяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ждать не надо, надо жить сейчас как нравится
а где я сказал что "ждать" надо сидя у окошка на попе?))
жить и ждать своего не возможно?))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Не отчаивайтесь, обязательно на Вашем жизненном пути встретится тот человек, который будет хотеть не только Ваше тело, но и Ваш внутренний мир...Таких мужчин не мало, просто по тем или иным причинам Вы таких не встретили, но обязательно встретите wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Госпо
Кажется, я вас знаю, ну или похожую на вас даму. Повторю совет: Не надо так зацикливаться на том, что кто-то кого-то нашел, а вы нет. И вы найдете. А про поцелуи... ну напишите тоже " И я обожаю целоваться, но самый долгий поцелуй у меня запланирован на моей свадьбе".На сообщение мужчины про то, что дома никого, спросите: "Боишься быть один? Ты маленький мальчик, вот черт, а я мужчину искала", можно же все перевернуть в шутку и посмотреть реакцию. Но гдавное не ныть и не ставить на себе крест. У вас ребенок, вы молоды, вам черт возьми , всего 30 лет!!!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Сколько лет вы одна с ребенком?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
допустим максимум - 3 года
Мысли появились , наверное, когда в сад отдала
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 26.10.2018 08:50
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
плакать от одиночества можно начинать в 50+...
Да ну уж ладно. Придумали какой-то сакральный возраст, что прям надо начинать плакать ))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ты еще на мамбе не была)))
Там в замен здратути фото полового органа прислать - норма)))
Тут аудитория другая, перевес в определенную сторону.
Чего ты так в штыки, пообщайся в реали с человеком, а та муже увидишь, интересен он или нет.
Если пишет целоваться любит, ну что тут такого? Смотря с кем, а вот целовать его или нет, когда, где - уже сами определитесь как в реали познакомитесь.
В интернете люди себя ведут по одному образу, в жизни немного по другому (а когда и в корне по другому).
Я вот не люблю целоваться вообще, это не значит что мне с-с не интересен)))
Ну и мужики нормально реагируют когда спрашивают - кем работаешь, где и т.д. оценить уровень дохода и развития его, они же не делают выводы из этого. Что всем женщинам только деньги подавай за интим...
Поди деприсняк и хочется любви побыстрее, устала одна?
Развейся с подружками, пройдет, откинься от дома, отдай бабушке ребенка на пару дней. Пройдет, если конечно не потенциально всех в штыки. Но не думаю что так, один ведь был) Будет и второй значит.
+ возраст 30 это замечательный возраст для женшин. После 28, как правило, их отношения меняется к мужчинам и ведут себя по другому, психика меняется только в лучшую сторону. Что крайне важно для быта, это тебе плюс что уже за 30 для семейной жизни. Ни чего, я вон уже на сайте лет 5))) А так пока семью во второй раз не построил, это не значит ни фига, кроме одного - пока еще не получилось. Пока...
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 26.10.2018 09:19
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Женщины в истерике от предложений с-са, а мужчины от серьезных отношений))) Не паникуйте, у вас вся жизнь впереди
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 26.10.2018 09:08
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Много " не". Попробуйте рассказывать с противоположной стороны.... Нравится, люблю, хочу и т.п.. И послушайте себя в этот момент... Что почувствуете!?
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Конечно ни чем не хуже, просто в данный момент Вам не попался тот мужчина который нацелен на серьезные продолжительные отношения, не отчаивайтесь найдется тот мужчина который полюбит Вас, попробуйте незацикливаться на этом, просто живите и радуйтесь жизни, а любовь она как правило приходит тогда, когда мы ее не ждем. give-rose_rt_60.gif
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
У меня создается чувство, что вы еще не созрели к новым отношениям, вы еще не до конца пережили старые, потому у вас и такие придирки к мужчинам! Флирт всегда должен быть, и то что они любят целоваться-это их право, и пригласить вас к себе-это тоже их право, ваше право принимать такие приглашения или нет. 30 лет прекрасный возраст, не циклитесь на этом! Не цепляйтесь в мужчин, живите своей насыщенной жизнью, не снижайте своих принципиальных требований к будущему партнеру, когда Ваш появится, он сам прилипнет! А он появится обязательно! dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кажется, я вас знаю, ну или похожую на вас даму
А я, кажется, знаю этого мужчину, либо похожего на него, которой сразу пишет о своей любви к поцелуям. haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ты еще на мамбе не была))) Там в замен здратути фото полового органа прислать - норма))) Тут аудитория другая, перевес в определенную сторону. Чего ты так в штыки, пообщайся в реали с человеком, а та муже увидишь, интересен он или нет. Если пишет целоваться любит, ну что тут такого? Смотря с кем, а вот целовать его или нет, когда, где - уже сами определитесь как в реали познакомитесь. В интернете люди себя ведут по одному образу, в жизни немного по другому (а когда и в корне по другому).
Предупреждение модератора: Я затерла то слово, за которое даю предупреждение. Читайте правила, пожалуйста.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Я затерла то слово, за которое даю предупреждение. Читайте правила, пожалуйста.
Он просто был на мамбе, а это слово, хоть и матом, ни что в сравнении с фото, этого самого органа. haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё им плохо.. секс предлагают.. нам бы так) девушки бы писали: я люблю целоваться, приезжай ко мне, у меня никого нет))) шучу.. хотя)) а по теме.. у Вас жизни ещё не было в 30+.. всё впереди. и главный мужчина в жизни тоже. плакать от одиночества можно начинать в 50+... а сейчас надо спеть себе под нос: Вся жизнь впереди, надейся и жди)))
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Как же это надоело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр