загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
плакать от одиночества можно начинать в 50+...
Вспоминается романтика моей сводной бабушки. Будучи уже на пенсии, она посещала пляж рядом с домом. Познакомилась с мужчиной там же, разговоры, плюханья в водичке. Так продолжалось пару дней. Потом она заболела, дальше похолодало. На пляже не появлялась. Её приятный собеседник развернул поиски на местности, зная только её имя. И нашёл!) Живут вместе уж лет 10 как. Поэтому) Личная жизнь есть и в 50+, и в 60+
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне на этом сайте с-с не предлагают girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне на этом сайте секс не предлагают
Провоцируете?)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Я не только на этом сайте нахожусь. Есть предложения разные и от серьезных, обеспеченных людей. И отношения предлагают продолжительные, но я вот поняла одно, никого не интересуют твои дети. Если он предлагает переехать к нему, то ты должна все бросить и сразу метнуться или совместную поездку на выходные и ребенок в эти планы не входит.
Поэтому действительно тяжело сейчас найти мужчину с которым тебе действительно будет хорошо.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне на этом сайте секс не предлагают
Сейчас полетят письма lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне на этом сайте секс не предлагают
Шо, и вам тоже? girl-cray_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Автор, мне недавно написали, мол с таким фейсом только мужчин искать. Ещё и совет дал фото сменить) Некий Барон. ЛКН. Вот прям так и написал. Сама в шоке. Я немного расстроилась, а потом так подумала - ему только усатых в горах е...
Мужчины разные, цели у них тоже. Но я в том году много общалась с разной категорией. Пришла к выводу, что в итоге всем хочется что то чувствовать. В космос улететь (в хорошем смысле). Чтобы химия сработала, комфортно было с женщиной, спокойно. Просто пока ваш человек с вами ещё не познакомился. Ходит сейчас где то, что то делает)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
чтоб будущего мужа потом выбирать из приятных знакомых, а не из незнакомых озабоченных...
Точнее и не скажешь clapping_rt_80.gif friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Провоцируете?)
Привожу факты lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Шо, и вам тоже?
Да воще. Уже не первая тема тут на форуме. Что девушек одолели озабоченые маниаки. А мне так ни один и не встретился. Хмммм... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да воще. Уже не первая тема тут на форуме. Что девушек одолели озабоченые маниаки. А мне так ни один и не встретился. Хмммм...
Мне тоже)))
Моя подруга сказала, что это сайт ас-суалов (правда она тут пару дней и после мамбы была)))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да воще. Уже не первая тема тут на форуме. Что девушек одолели озабоченые маниаки. А мне так ни один и не встретился. Хмммм...
Вот-вот, даже обидно становится sarcastic_rt_50.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Девушка, когда мужчина хочет с-са, это прекрасно, поверьте мне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 , есть маленький ребенок. Ему 3 с половиной года. Он ходит в сад. Но я так и не могу наладить личную жизнь. Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь. Ещё в процессе переписки, до встречи, они говорят, " я очень люблю целоваться ", или " приезжай ко мне, у меня сейчас никого ". Господ
Действительно, как же это надоело - ваши темы каждую неделю о нытьё и страданиях. При этом сами вы ничего в себе не меняете.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне на этом сайте секс не предлагают
Обидно?))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да воще. Уже не первая тема тут на форуме. Что девушек одолели озабоченые маниаки. А мне так ни один и не встретился. Хмммм...
Думала тоже, здесь таких нет, ошибалась)) Осень..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Девушка, когда мужчина хочет секса, это прекрасно, поверьте мне.
А когда и может,то это прекрасно вдвойне))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Действительно, как же это надоело - ваши темы каждую неделю о нытьё и страданиях. При этом сами вы ничего в себе не меняете.
Ну как же) Автор ушла в анонимное поле) Вернее будет, её туда загнали " добрые" люди))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я не парюсь на эту тему вообще. Тут сижу чисто пообщаться так как если ставить цель найти прынца то это ожидание скорее всего провалится. Ищите счастье сейчас не в муже/парне, а в себе. Мужчины уходят и приходят, а вы у себя отаетесь всегда
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Обидно?))
Конечно, Дим! Одним всё, другим ничаво haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Как же это надоело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр