загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думала тоже, здесь таких нет, ошибалась)) Осень..
Можт это потому, что я редко отвечаю и все маниаки мимо прошли... king_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можт это потому, что я редко отвечаю и все маниаки мимо прошли...
dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне на этом сайте секс не предлагают
И мне тоже ни разу никто не предложил,даже ради приличия 😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.10.2018 10:09
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне на этом сайте секс не предлагают
Мне тоже не предлагают) Собеседника можно почувствовать интуитивно. Какой тон беседы задается. так она и идет. И если мужчина об этом написал, значит дали повод в переписке
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне тоже не предлагают) Собеседника можно почувствовать интуитивно. Какой тон беседы задается. так она и идет. И если мужчина об этом написал, значит дали повод в переписке
Хотела что-то подобное написать, но не хотелось обидеть ТС...
Возможно, если на банальное "привет" сразу накатать три сообщения с кучей смайликов по типу:"Привет, сладенький, как ты там один? Скучаешь поди без женского тепла?" - тут и будет намёк, что дома один..?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне тоже не предлагают) Собеседника можно почувствовать интуитивно. Какой тон беседы задается. так она и идет. И если мужчина об этом написал, значит дали повод в переписке
Нет, не все люди адекватны, к сожалению..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Хотела что-то подобное написать, но не хотелось обидеть ТС... Возможно, если на банальное "привет" сразу накатать три сообщения с кучей смайликов по типу:"Привет, сладенький, как ты там один? Скучаешь поди без женского тепла?" - тут и будет намёк, что дома один..?
Или так: " Привет! Что делаешь?" , ответ : " Ой, сижу дома, без с-са три года"smile_rt_40.png) Ну ответ : " Дык приезжай, чо, я дома как раз" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет, не все люди адекватны, к сожалению..
Не все. Но ТС пишет о том, что у неё в личке только неадекватные.
Возможно, ей стоит задуматься над тем, как она ведёт себя в разговоре.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну как же) Автор ушла в анонимное поле) Вернее будет, её туда загнали " добрые" люди))
Опять все вокруг плохие?)

«По статистке каждый 4й человек с психическими нарушениями. Если вы в компании из 4х человек, то приглядитесь к своим собеседникам. Если они производят впечатление здоровых людей, то приглядитесь повнимательнее к себе. Возможно это вы « sarcastic_rt_50.gif а тут прям все везде и вокруг и поголовно плохие umnik2_rt_46.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А, Россия писал:
И мне тоже ни разу никто не предложил,даже ради приличия 😂😂
А мне только виртуальный, по скайпу lol_rt_40.png Но чо-та я отказалась)) Или, может, потому что скайпа просто нет )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А мне только виртуальный, по скайпу Но чо-та я отказалась)) Или, может, потому что скайпа просто нет )))
возьми мой и развлекись уже biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
возьми мой и развлекись уже
lol_rt_40.png lol_rt_40.png была - не была, выезжаю)) адрес знаю, не пиши)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не все. Но ТС пишет о том, что у неё в личке только неадекватные. Возможно, ей стоит задуматься над тем, как она ведёт себя в разговоре.
Может, и так. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или так: " Привет! Что делаешь?" , ответ : " Ой, сижу дома, без секса три года") Ну ответ : " Дык приезжай, чо, я дома как раз"
Заметила забавную вещь:
Словосочетание "мне одиноко" - для женщины это значит, что не с кем поговорить, а для мужчины - что не с кем заняться любовью.
А если ТС говорит, что ей одиноко уже года 3...Любой отзывчивый мужчина предложит помощь, это ж его долг biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Женщиной быть здорово! Можно без конца меняться. Поменяйте свое поведение, фотки может. Скорее всего, ваш сиглал дает повод мужчинам так думать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.10.2018 10:35
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
я тут недавно стояла на остановке, застоялась, так как кроме троллейбуса туда куда собралась сложно добраться,далековато. Тут быстрой походкой подходит мужчина, с ходу говорит "я наблюдаю за вами, давно стоите, телефон дайте, вечером честно позвоню"))) я показываю ,что мой троллейбус идет и заскакиваю в него. Вот повезло то, троллейбус мой вовремя подошел. И что плохого? Я кроме смущения ничего не почувствовала. Я ж лет 500 даже не крашусь, достаточно скромно одеваюсь, а тут такой комплимент)))
Вообще слова "за вами наблюдаю" за последние 2 года часто слышу, за мной еще наблюдают,ахаха))) или сейчас такая мода пошла при знакомстве?))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 26.10.2018 10:38
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О!! Мне как раз на работе сейчас мозги ахают...всех недолюбленных приглашаю заменить меня в этом праведном деле... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Женщиной быть здорово! Можно без конца меняться. Поменяйте свое поведение, фотки может. Скорее всего, ваш сиглал дает повод мужчинам так думать.
Не все могут)
Одна знакомая мне рассказывала, как хотела стать "несерьезнее" и попрактиковаться хотя бы во флирте с мужчинами, которые хотят исключительно с-са. Зарегистрировалась на каком-то форуме, посвященном с-с - встречам, выбрала кричащий ник и... уже через час общалась с мужчиной на глубокие проблемные личностные темы, никак не связанные с с-сом. После пятого или шестого такого раза она удалилась оттуда и все про себя поняла))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.10.2018 10:41
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А мне только виртуальный, по скайпу Но чо-та я отказалась)) Или, может, потому что скайпа просто нет )))
Да всё дело в скайпе наверно😂😂
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не все могут) Одна знакомая мне рассказывала, как хотела стать "несерьезнее" и попрактиковаться хотя бы во флирте с мужчинами, которые хотят исключительно секса. Зарегистрировалась на каком-то форуме, посвященном секс - встречам, выбрала кричащий ник "ненасытная попка" и... уже через час общалась с мужчиной на глубокие проблемные личностные темы, никак не связанные с сексом. После пятого или шестого такого раза она удалилась оттуда и все про себя поняла))
Попробовать все равно стоит, для самоанализа в первую очередь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Как же это надоело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр