загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так можно?
так нужно
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
заметил одну особенность,почти всем одиноким девушкам нужен ремонт квартир)) даже тем,кто мнит себя феминисткой - без мужика всё умею,всё смогу и денег заработаю.
Нууу фсёёёё, ну понеслоооось....))) beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
заметил одну особенность,почти всем одиноким девушкам нужен ремонт квартир)) даже тем,кто мнит себя феминисткой - без мужика всё умею,всё смогу и денег заработаю.
Скажу больше.
Ремонт (халявный) нужен не только одиноким девушкам, но и занятым, и даже не девушкам и совсем даже очень не девушкам, а мужчинам тоже нужен.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что , так тоже можно было.?
Пока не знаю) почву прощупываю)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне пишут мужчины с этого сайта, но почему то я их интересую исключительно в интимном плане. И всё. Как личность, как человек я не нужна, только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь.
Привет! Ответ напрашивается сам собой: не везёт на сайте, повезёт в реальности. Есть много способов познакомиться в реальности. Например, попросить подругу познакомить со своим холостым другом. Или батюшку в церкви попросить...
Когда я пытался познакомиться на сайте знакомств, мне всегда не везло. Наглые стервы-обманщицы попадались. Поэтому я оставил эту идею - знакомиться на сайте знакомств.
И что Вы думаете? Встреча в реальности случилась неожиданно. И Купидон тут же поразил наши сердца своими волшебными стрелами... А как с первого взгляда можно влюбиться на сайте знакомств? Никак. А ведь многие психологи утверждают, что впечатление о человеке складывается в первые 45 секунд общения. И любовь приходит в первые 45 секунд.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
а мужчинам тоже нужен.
рукожопам))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нууу фсёёёё, ну понеслоооось....)))
материал свой брать?))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я смотрю из окошка
И вижу немножко
И вижу что тучи
и нет ничего.

Мне хочется песню,
мне хочется радость,
Но нет никого.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И вообще, если бы я была мужиком, который просто хочет развлечься без обязательств, я бы говорила, что работаю прорабом в "школе ремонта". Красиво, популярно, модно, мужественно и... Даёт надежду на помощь))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И вообще, если бы я была мужиком, который просто хочет развлечься без обязательств, я бы говорила, что работаю прорабом в "школе ремонта". Красиво, популярно, модно, мужественно и... Даёт надежду на помощь))
я знаю одного такого "прораба". бедная его жена,любовница ей угрожала пару месяцев.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.10.2018 11:20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
рукожопам
Не руки красят мужчину, а ум!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не руки красят мужчину, а ум!
smile_rt_40.png я заметил
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
И мне не предлагают с-с тут secret_rt_44.gif Даже обидно, шучу mosking_rt_50.gif
Думаю нужно забить и наслаждаться жизнью без мужиков, ходить в бары, на стриптиз, дружить спокойно с мужиками, есть, что захочется, записаться на курсы какие-нибудь, ходить с ребенком развлекаться, поменять гардероб и многое другое. А то потом будет мужик и начнеееется gun2_rt_76.gif
Наслаждайтесь жизнью, она одна)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
только как тело. Мне прям так и не стесняясь заявляют " Давай встретимся. Я соглашаюсь.
cool_rt_40.png
Каждый раз бесит. Противно. Но соглашаюсь. girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он просто был на мамбе, а это слово, хоть и матом, ни что в сравнении с фото, этого самого органа.
Не важно, по правилам нельзя даже со звёздочками, а тут прямым текстом. lol_rt_40.png я ж не забанила, а просто предупредила.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И мне не предлагают секс тут
С-с с нелюбимым человеком пресный, как бульон без соли. Сначала оба должны влюбиться друг в друга, а потом уже в постель ложиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Небось в анкете выложили фото где выпятили свои прелести, а потом - "чё это мне с-с предлагают?"
Вспомнил случай один umnik2_rt_46.gif на мамбе смотрю анкета- мимо не пройти- сиськи в полэкрана! 5 размер наверное! А на глазах очки черные. Я ей пишу:" Какие у Вас выразительные глаза..!" Она мне в ответ:"Да вы мужики все козлы! Вам только одно надо!"
lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я смотрю из окошка И вижу немножко И вижу что тучи и нет ничего. Мне хочется песню, мне хочется радость, Но нет никого.
Вась,я могу тебе песню спеть smile_rt_40.png Не грусти... give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Секс с нелюбимым человеком пресный, как бульон без соли. Сначала оба должны влюбиться друг в друга, а потом уже в постель ложиться.
Я даже с-с с нелюбимой изменой не считаю! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Секс с нелюбимым человеком пресный, как бульон без соли. Сначала оба должны влюбиться друг в друга, а потом уже в постель ложиться.
Спасибо, знаю))
С любимым лучше всего)) wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Как же это надоело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр