загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
69
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, МО писала:
Не, в петлю конечно нет. Просто зимой как-то "спячно" себя чувствуешь, скоро весна, тепло , солнце, организм пробудиться и жизнь наладиться. Научилась жить на расстоянии с детьми, всё равно постоянно в общении с ними, знаю чем, где, как они живут, знаю что они есть и слава Богу!
Это я писала, если детей совсем нет, ни детей, ни семьи.
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько отцов реально готовы растить ребёнка в одного? Вы себе список вопросов для решения накидайте и стоимость решения этих вопросов
Вы сейчас с позиции разведённого меня спрашиваете?
У меня детей нет...
А в нормальных семьях есть сестры, бабушки, мамы, тёти и дяди...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ни одна нормальная женщина не захочет расстаться со своими детьми. Имхо.
В войну и революцию матери сами сдавали детей в детдома. Ситуации разные бывают wink_rt_40.png В принципе если ввести лет через 10-15 все привыкнут и это будет абсолютно обычно для большинства.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вали, Россия, Клин писал:
Ни одну нормальную женщину не разведут если она давала клятву единожды. Выбирать надо ответственней.
Что ж вы до сих пор не выбрали? У Крылова есть хорошая басня "Разборчивая невеста". .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вали, Россия, Клин писал:
Выбирать надо ответственней.
Вот с этим не поспоришь. Только некоторые вещи можно проверить только опытным путем. Увы.
И это не значит, что совершив одну ошибку, нужно терпеть всю жизнь.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.12.2018 01:59
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А Вы где так изящно вести беседу научились? И, главное, с чего взяли, что Вам позволено так?
Как именно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вали, Россия, Клин писал:
Вы сейчас с позиции разведённого меня спрашиваете? У меня детей нет... А в нормальных семьях есть сестры, бабушки, мамы, тёти и дяди...
Тоесть вы хотите что бы мужик забирал ребёнка, что бы на кого то его сбагрить? Это бред полнейший. При таком подходе ребёнку лучше с матерью
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В войну и революцию матери сами сдавали детей в детдома. Ситуации разные бывают В принципе если ввести лет через 10-15 все привыкнут и это будет абсолютно обычно для большинства.
Сдавали и именно тогда начали употреблять слова "чужих детей не бывает". Время было такое.
А сейчас в мирное время женщины своих детей от неудавшихся браков к детдомовским приравнивают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
БМ на двух кесаревых под операционной дежурил. Раньше меня детей разглядел. Врач расхваливала- какой муж! Какой отец! Лица на нем не было, как переживал. И в реанимацию ко мне прорывался. Но... кобелизм это не отменяет
Вы к чему это? К тому что выбрали человека не с теми качествами wink_rt_40.png
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть вы хотите что бы мужик забирал ребёнка, что бы на кого то его сбагрить? Это бред полнейший. При таком подходе ребёнку лучше с матерью
Что значит сбагрить? Если один род, а мужчина должен работать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы к чему это? К тому что выбрали человека не с теми качествами
Да, именно к этому, вы угадали biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В войну и революцию матери сами сдавали детей в детдома. Ситуации разные бывают В принципе если ввести лет через 10-15 все привыкнут и это будет абсолютно обычно для большинства.
Мы ж про обычную жизнь говорим. wink_rt_40.png
А если дети будут иметь возможность в равной мере общаться с обоими родителями - так это здорово.
Только маленьких тягать с места на место - не вариант. Им стабильность и рутина важна очень. Знать, что завтра будет как вчера, без сюрпризов.
Я б например была только рада, если б Темку его отец свозил хоть раз в отпуск на море. Скучала бы и волновалась конечно безумно. Не без этого)
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот с этим не поспоришь. Только некоторые вещи можно проверить только опытным путем. Увы. И это не значит, что совершив одну ошибку, нужно терпеть всю жизнь.
Бред к 30 годам у человека всё на лице написано, каждый шаг, каждая ложь...
Мне в 39 достаточно фото чтобы узнать характер.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вали, Россия, Клин писал:
Сдавали и именно тогда начали употреблять слова "чужих детей не бывает". Время было такое. А сейчас в мирное время женщины своих детей от неудавшихся браков к детдомовским приравнивают.
Извините вы несёте бред.
Я не согласен что в нашем дебильнлм законодательстве у женщин есть приоритет в суде при определении с кем останутся дети. Должны быть равные права.
То что вы пишите про приравнивание это единичные случаи.
Ваша мотивация для оставления детей с отцами это обидки, ах она сволочь, я ей детьми отомщу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вали, Россия, Клин писал:
А сейчас в мирное время женщины своих детей от неудавшихся браков к детдомовским приравнивают.
Где Вы таких находите?!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Как именно?
Говорить незнакомому человеку, что он ударился головой. Неужели не поняли, что я имела ввиду?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, именно к этому, вы угадали
А вы этим хвастаетесь smile_rt_40.png или горюете? tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Где Вы таких находите?!
Не есть такие но мало
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вали, Россия, Клин писал:
Бред к 30 годам у человека всё на лице написано, каждый шаг, каждая ложь... Мне в 39 достаточно фото чтобы узнать характер.
Я замуж выходила раньше. Я рада, что Вы так проницательны. Но не факт, что и Вы не ошибётесь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вали, Россия, Клин писал:
Что значит сбагрить? Если один род, а мужчина должен работать.
Где вы этот род видите в обычной жизни?
У меня 2 детей живут со мной. Я то понимаю на сколько это тяжело и работать и воспитывать и выкручивается когда болеют. Вы просто со стороны человека который живет так как вы говорите Несёте абсолютную ересь.
Без обид
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр