загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Заканчивается год. Как то в голове крутиться - что за год произошло.
Год был тяжелый для меня. Начался год с предынфарктного состояния. Откачали. Весь год на нервах, в серьезном напряжении по всем фронтам прошел. Не верю, что следующий будет легче, но окончания этого еле дождался.
Я давно один. Привык, смирился. Сосуществовать не умею, а в любовь в 40+ верить как-то глупо. Ошибался. Влюбился. Как мальчишка влюбился. Не то в женщину, не то в ее образ, который сам себе нарисовал. Какой же это кайф! Крылья! Лет двадцать с плеч. Не сложилось у нас (о чем искренне жалею). Но какое состояние....
Ребята, а любовь то есть!
Не разменивайтесь, не стоит оно того. Ищите любовь. Это кайф!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заканчивается год. Как то в голове крутиться - что за год произошло. Год был тяжелый для меня. Начался год с предынфарктного состояния. Откачали. Весь год на нервах, в серьезном напряжении по всем фронтам прошел. Не верю, что следующий будет легче, но окончания этого еле дождался. Я давно один. Привык, смирился. Сосуществовать не умею, а в любовь в 40+ верить как-то глупо. Ошибался. Влюбился. Как мальчишка влюбился. Не то в женщину, не то в ее образ, который сам себе нарисовал. Какой же это ка
В сорок лет жизнь только начинается secret_rt_44.gif
С наступающим! и любви drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любовь есть, она не может не есть))
Влюбляться надо. Но не в образ в голове, а в реального
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я давно один. Привык, смирился. Сосуществовать не умею, а в любовь в 40+ верить как-то глупо. Ошибался. Влюбился. Как мальчишка влюбился. Не то в женщину, не то в ее образ, который сам себе нарисовал. Какой же это кайф...
Бухой что ли? Кайфователь lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С наступающим! и любви
Взаимно!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В сорок лет жизнь только начинается
Ага, после прединфарктного состояния. Кому вы эти лживые успокоения пишете?) Я бы сказал другая жизнь начинается, и она очень не похожа на прежнюю.. К сожалению
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.12.2018 22:35
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заканчивается год. Как то в голове крутиться - что за год произошло. Год был тяжелый для меня. Начался год с предынфарктного состояния. Откачали. Весь год на нервах, в серьезном напряжении по всем фронтам прошел. Не верю, что следующий будет легче, но окончания этого еле дождался. Я давно один. Привык, смирился. Сосуществовать не умею, а в любовь в 40+ верить как-то глупо. Ошибался. Влюбился. Как мальчишка влюбился. Не то в женщину, не то в ее образ, который сам себе нарисовал. Какой же это ка
Конечно есть. И она прекрасна. Только надо дождаться ее, настоящую. Чтоб до дрожи в коленках, чтоб душа замирала и сердце выпрыгивало при звуке любимого голоса. А кто не верит, мне жаль вас. Любите и будьте любимы. Вам здоровья и снова полюбить взаимно. С наступающим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Бухой
Сейчас нет. А тогда состояние было близко к подобному. Она пьянит, зараза! )))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Всегда нужно верить в самое лучшее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не разменивайтесь, не стоит оно того.
Так а чего мы так сидим так долго?)

Если лишь бы замуж, все бы давно повыходили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А из-за чего не сложилось?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Отлично,так держать!
Очень приятно читать такие строчки
Здоровья и любви sm260.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заканчивается год. Как то в голове крутиться - что за год произошло. Год был тяжелый для меня. Начался год с предынфарктного состояния. Откачали. Весь год на нервах, в серьезном напряжении по всем фронтам прошел. Не верю, что следующий будет легче, но окончания этого еле дождался. Я давно один. Привык, смирился. Сосуществовать не умею, а в любовь в 40+ верить как-то глупо. Ошибался. Влюбился. Как мальчишка влюбился. Не то в женщину, не то в ее образ, который сам себе нарисовал. Какой же это ка
Все будет хорошо girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А из-за чего не сложилось?
Я очень благодарен этой девушке. Ну просто за то, что она была. Остальное не важно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Всегда нужно верить в самое лучшее
Проблема в том, что "самое лучшее" оно для всех разное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А из-за чего не сложилось?
Не дала, что тут не ясного lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я очень благодарен этой девушке. Ну просто за то, что она была. Остальное не важно.
Важно.) Для того, чтобы сложилось в следующий раз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не дала, что тут не ясного
Начинается
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заканчивается год. Как то в голове крутиться - что за год произошло. Год был тяжелый для меня. Начался год с предынфарктного состояния. Откачали. Весь год на нервах, в серьезном напряжении по всем фронтам прошел. Не верю, что следующий будет легче, но окончания этого еле дождался. Я давно один. Привык, смирился. Сосуществовать не умею, а в любовь в 40+ верить как-то глупо. Ошибался. Влюбился. Как мальчишка влюбился. Не то в женщину, не то в ее образ, который сам себе нарисовал. Какой же это ка
Есть! И это здорово! Случилось однажды - повторится вновь wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Кайф!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр