загрузка
Страницы:
1
2
Мерлин, Россия, Москва, 48 лет
Мерлин, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий Харатьян — одно время запил так, что его пришлось спасать... Он жив...

Владимира Высоцкого сгубила многолетняя пьянка и передозировка наркотиков... Его уже с нами нет...

Филипп Киркоров — был большим любителем выпить. И под кайфом, а также манией величия, оскорблял и избивал журналистов и людей искусства, за что угодил в психиатрическую клинику, а потом получил по уголовному делу условный срок. Родил за последние 7 месяцев мальчика и девочку от двух разных мам...

Михаил Боярский — всегда хвастался тем, что любил выпить, имел много женщин, даже будучи женат. Жив и очень жалко, когда от нас уйдёт первый мушкетёр страны...

Владислав Галкин — запил от того, что от него ушла жена, потом был случай в баре с погромом и сопротивлением милиции, потом уголовное дело и условный срок, а потом у него просто остановилось сердце...

И только в фильме "Ирония судьбы, или C лёгким паром!" я вижу счастливый конец после предновогодней пьянки!

Вопрос такой — а насколько алкоголь (его умеренное или неумеренное употребление) сыграл или играет в вашей жизни какую-либо трагичную (а, может быть, счастливую) роль?

А, проще говоря, любите ли вы выпить и как это отражается (или отразилось) на вашей нынешней жизни?

Жизнь по кайфом...


Жизнь по кайфом...


Жизнь по кайфом...


Жизнь по кайфом...


Жизнь по кайфом...


Жизнь по кайфом...


Жизнь по кайфом...
Сообщение отредактировал Мерлин, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2012 20:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
А непьющих никто и не вспомнит. После ухода жены я несколько месяцев выпивал так что мама не горюй.Такого не было раньше , не будет теперь уж и в будущем. По мне , если мужчина после развода хоть пару недель не повыпивал что называется по черному, то и не было у него никаких чувств к бывшей. Пить конечно это зло, но думаю все же лучше чем сводить счеты с жизнью. Хорошего от выпивки мало, заработал гепатит, который теперь поставит крест на моей дружбе со спиртным. Так что с водкой примерно как с женщиной, и с ней невозможно - но и без нее порою никак.Мой совет - не пейте никогда, тем более качественного алкоголя сейчас нету. А на фотках выше все талантливейшие люди, а гениям грехи можно и приуменьшить.Пройдет время, наши написания на сайтах сотрутся и забудутся как и мы сами , а Высоцкого песни переживут думаю не одно поколение.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А непьющих никто и не вспомнит. После ухода жены я несколько месяцев выпивал так что мама не горюй.Такого не было раньше , не будет теперь уж и в будущем. По мне , если мужчина после развода хоть пару недель не повыпивал что называется по черному, то и не было у него никаких чувств к бывшей. Пить конечно это зло, но думаю все же лучше чем сводить счеты с жизнью. Хорошего от выпивки мало, заработал гепатит, который теперь поставит крест на моей дружбе со спиртным. Так что с водкой примерно как с женщиной, и с ней невозможно - но и без нее порою никак.Мой совет - не пейте никогда, тем более качественного алкоголя сейчас нету. А на фотках выше все талантливейшие люди, а гениям грехи можно и приуменьшить.Пройдет время, наши написания на сайтах сотрутся и забудутся как и мы сами , а Высоцкого песни переживут думаю не одно поколение.
Слова сильно человека...вот так открыто заявить о своих проблемах и недостатках!!Респект!!!А насчет гениев-согласна...ведь слушая песни Высоцкого мы не вспоминаем о его попойках...а слушаем его стихи...глубокие...стихи...смотря фильмы с Галкиным мы не вспоминаем о его пьяных историях...мы наслаждаемся талантом актера....И только иногда садит в душе, что увы из-за алкоголя слишком много талантливых, молодых очень рано ушло от нас...а ведь так много могли бы еще сделать...Сама к алкоголю отношусь спокойно...могу и выпить в хорошей компании...но это не перерастает в запой и никак на мою жизнь не влияло, не влияет и тьфу-тьфу-тьфу влиять надеюсь не будет))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Особых проблем у меня нету. У человека одна обычно проблемка, найти общий язык с собой, а с людьми как нибудь договоримся))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот лично я иногда могу выпить, но не напиваюсь в стельку, пытаюсь соблюдать меру. Был у меня когда-то товарищь, год мне говорил, что не пьет и не пил, а потом подали с ним заявление в загс и тут началось, запои на 3-4 дня при чем явные проблемы с сердечком и печенью. Так опустился до того, что бухал с бомжами на улице и каждый раз обещал мне не пить. Как я выяснила позже он так бухает лет с 17, просто на меня у него были планы, вот и держался. В итоге по пьяни поднял на меня руку и все, больше я его не видела. ))
По этой и не только по этой причине отношусь к алкоголю с опаской. А точнее к тем, кто его употребляет. Хотя я не против нормально посидеть в теплой компании и немного выпить.
И еще у меня в семье алкоголик есть.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 03.07.2012 22:10
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Бомжи если что тоже от людей произошли , а не от инопланетян. Не родились же они такими, стали. И спиваются чаще от неудачных браков чем по другим причинам.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Бомжи если что тоже от людей произошли , а не от инопланетян. Не родились же они такими, стали. И спиваются чаще от неудачных браков чем по другим причинам.
ок, не бомжей я имела в виду, а местных алкашейй обоссанных. Хоть они и люди я бы не стала с ними сидеть на лавке и бухать. Не надо передергивать.
А второе - если человек так бухает лет с 17, то сомневаюсь что тут виноват удачный или неудачный брак, тем более у данного товарища вообще браков не было. И если вы хотите на меня какую-то вину за это повесить, то досвидос сразу, можете даже не начинать. Я этого человека не знала когда ему 17 лет было.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот что за люди, стоит им в тему зайти так сразу начинается ... Обвинения, провокации. Тьфу.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Обожаю это дело
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Дмитрий Харатьян ,Владимира Высоцкого , Филипп Киркоров ,Михаил Боярский Владислав Галкин ... В общем всех перечислил кого терпеть не могу ,правда в большей или меньшей степени . И только в фильме "Ирония судьбы, или C лёгким паром!" я вижу счастливый конец после предновогодней пьянки! Вот главного героя фильма уважаю ,он там из всей этой братии ,наверное единственный кто без излишних понтов ........ Вопрос такой — а насколько алкоголь (его умеренное или неумеренное употребление) сыграл или играет в вашей жизни какую-либо трагичную (а, может быть, счастливую) роль? А, проще говоря, любите ли вы выпить и как это отражается (или отразилось) на вашей нынешней жизни?
Не сказать что бы очень любил ,последнее время совсем не пью . А с играл алкоголь злую шутку со мной да ...........
Но перечислил всю братию которую терпеть не могу ,молодые еще были ничего ..................
Только главный герой "С легким паром" мне симпатичен .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот лично я иногда могу выпить, но не напиваюсь в стельку, пытаюсь соблюдать меру.
а я прям как Марина Николаевна wink_rt_40.png
Мерлин, Россия, Москва, 48 лет
Мерлин, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я прям как Марина Николаевна
Хотя я и маг, c 23-летним стажем, и вхожу в орден RAM (мы можем производить сверхъестественные вещи и не советую давать шутливые отзывы о том, о чем не знаешь и не понимаешь), имеющий недвижимость и бизнес (многомиллионный в месяц) в Москве, могу сказать вам, дорогуша в красном, (Юлия) примитивное эгоистичное существо, в котором нет и никогда не было любви, уйдите! Мне так противно, а я это чувствую, встречаться с роботами, у которых нет души, одно только тело... Я обратил внимание ответ этого существа, абсолютно бездушного, на свою тему...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Хотя я и маг, c 23-летним стажем, и вхожу в орден RAM (мы можем производить сверхъестественные вещи и не советую давать шутливые отзывы о том, о чем не знаешь и не понимаешь), имеющий недвижимость и бизнес (многомиллионный в месяц) в Москве, могу сказать вам, дорогуша в красном, (Юлия) примитивное эгоистичное существо, в котором нет и никогда не было любви, уйдите! Мне так противно, а я это чувствую, встречаться с роботами, у которых нет души, одно только тело... Я обратил внимание ответ этого существа, абсолютно бездушного, на свою тему...
то-то я смотрю, такой заколдованный на всю голову пожилой Гарри Поттер haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif .
Тема неспроста, видно, создана. На стакане сидите, колдун? wink_rt_40.png
Мерлин, Россия, Москва, 48 лет
Мерлин, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
то-то я смотрю, такой заколдованный на всю голову пожилой Гарри Поттер . Тема неспроста, видно, создана. На стакане сидите, колдун?
Моложе я Вас, барышня, мне 36. А за свою дерзость Вы будете наказаны... Понаблюдайте 2 недели за собой, а потом сравните, c сегодняшним... А потом позвоните мне...
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Мерлин ну зачем же так?! Разве маг, а тем более мужчина - может обидеть женщину? Я вот в магию не верю- верю в Бога. Но знаю есть силы зла и добра- которыми могут обладать люди. И если вы уж такой силой обладаете- зачем же эту силу обращать во вред кому бы то ни было. А по поводу алкоголя- это прям тема как мозоль на пятке-многим знакома не с самой хорошей стороны. Не пейте-много ребята!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Пить не умею совсем. spruceup_rt_74.gif
Три рюмки drink_rt_118.gif , четвертая смертельная smile1_rt_40.png Шучу.
Я болею сильно, даже если и немного.Просто на другой день потеряна для себя и общества))


А как справиться с алкоголизмом мы обсуждали
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic2118/
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
huh_rt_40.png Рой-Сунь, с каждым разом мы о вас все больше узнаем. Еще и наркоман?
Мерлин - удачный образ, но как всегда вы слишком быстро из него вышли и вернулись к себе родному. Хоть бы недельку подержались, заход смотрелся бы эффектнее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Моложе я Вас, барышня, мне 36. А за свою дерзость Вы будете наказаны... Понаблюдайте 2 недели за собой, а потом сравните, c сегодняшним... А потом позвоните мне...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Моложе я Вас, барышня, мне 36. А за свою дерзость Вы будете наказаны... Понаблюдайте 2 недели за собой, а потом сравните, c сегодняшним... А потом позвоните мне...
это угроза или предложение? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мерлин-Сунь-Рой....мне будет жаль, если Вас опять забанят. Вы забавный тип, и маска пожилого гоблина Вам идет wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр