загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А почему бы не обсудить такую науку как УМЕНИЕ ПИТЬ. Эта наука, как и многие прочие сложна в изучении, но, если смолоду овладеть, то проблем в дальнейшей жизни не бывает...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Для себя-1мл. на 1кг. веса..стало быть, где-то 178 мл... lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Кстати, акцизы повысили-Я ОЧЕНЬ РАДА!!! 0,5 водки, дешевле 125р. не должно быть в продаже, если есть, значит подделка!!! Я, так-же, за специализированные магазины, и ограничение времени реализации, как сейчас после 22.00 не отпускать!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Жизнь по кайфом...
Не путай ...... Обычно такая жизнь у наркоманов .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А почему бы не обсудить такую науку как УМЕНИЕ ПИТЬ.
Науки в общем никакой что хорошо одному ,другой от этого "подыхает" .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
это все сказки. бывает только ПИТЬ или НЕ ПИТЬ. все остальное миф. примерно как стоит или не стоит. сделав верное ударение можно понять о чем я.а спиваться или жить решит каждый для себя.все это мы проходили, и пить в меру, и по праздникам. и культурно. рано или поздно это начинает вызывать проблемы дома или на работе. или со здоровьем. и необязательно ждать старости.все наступает неожиданно.
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Да Павел прав, порой может наступить неожиданно такое о чем даже и не представляешь и подумать страшно. А потом мучаешься и думаешь за что? А потом приходит состояние покоя и мысли так уж видно на роду написано. (это я вообще , не о водке- а о здоровье)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это угроза или предложение? Мерлин-Сунь-Рой....мне будет жаль, если Вас опять забанят. Вы забавный тип, и маска пожилого гоблина Вам идет
Действительно жаль, забавный тип. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
это все сказки. бывает только ПИТЬ или НЕ ПИТЬ. все остальное миф. примерно как стоит или не стоит. сделав верное ударение можно понять о чем я.а спиваться или жить решит каждый для себя.все это мы проходили, и пить в меру, и по праздникам. и культурно. рано или поздно это начинает вызывать проблемы дома или на работе. или со здоровьем. и необязательно ждать старости.все наступает неожиданно.
Следует отметить, что умение правильно обращаться с алкоголем является одним из многих признаков действительно мужчины. Ведь мы не в безвоздушном пространстве живём, а в обществе с определёнными традициями и обычаями. Рано или поздно наши пути с алкоголем пересекаются и к этому нужно быть готовым. Так же и в другой упомянутой области - неудачам можно найти множество оправданий - а можно, как говорится, и по два раза не вынимая ... Но редко кто с такими талантами рождается, но зато можно всему научиться... Только нужно от учёбы не отлынивать... И ещё быть любознательным...
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
просто на меня у него были планы, вот и держался. В итоге по пьяни поднял на меня руку и все, больше я его не видела. )) По этой и не только по этой причине отношусь к алкоголю с опаской. А точнее к тем, кто его употребляет. Хотя я не против нормально посидеть в теплой компании и немного выпить.
Самое интересное, что пока он держался, он искренне верил , что все получится... но увы все пошло не так...
алкоголь мне кажется опасен в "неумелых руках " или для людей с наследственной расположенностью( так сказать потомственный..)
У вас же получается нормально посидеть, а он так просто не умел. пил с 17 лет, никакой культуры "пития"
вы молодец, что тепеть не стали
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр