загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ну а как можно не кайфовать? Прекрасный летний день, и под это дело приготовил себе окрошку))) Ненуачо? Я не только борщ умею варить, но и окрошку ооочень уважаю) Больше всего люблю на квасе)

Сижу, кайфую...


А квас покупаю себе монастырский, от Канона, который в Сергиево-Посадской Лавре делают... прям вот настоящий вкус советского детства, когда всё было без консервантов и усилителей вкуса)))

А вы? Любите окрошку?
Сообщение отредактировал Виктор, Москва, м. Аннино (автор поста) 21.04.2023 17:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Очень люблю! С горчицей!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Очень люблю! С горчицей!
а я вот лоханулся(( Хрен забыл купить... люблю ядрёный добавлять)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Люблю, но не на квасе. На кефире с карачинкой.
Виктор, а вас ещё чтонить интересует акромя еды?)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а я вот лоханулся(( Хрен забыл купить... люблю ядрёный добавлять)))
Ядрёный,пожалуй,надо в своем огороде копать.. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а я вот лоханулся(( Хрен забыл купить... люблю ядрёный добавлять)))
Мне кажется, что вы мой ужин сформулировали))) аж слюнки бегут
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Виктор, а вас ещё чтонить интересует акромя еды?)
Шпингалеты.
Сантехника. lol_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну а как можно не кайфовать? Прекрасный летний день, и под это дело приготовил себе окрошку))) Ненуачо? Я не только борщ умею варить, но и окрошку ооочень уважаю) Больше всего люблю на квасе) А квас покупаю себе монастырский, от Канона, который в Сергиево-Посадской Лавре делают... прям вот настоящий вкус советского детства, когда всё было без консервантов и усилителей вкуса))) А вы? Любите окрошку?
Очень ) Диктуйте адрес girl-witch_rt_92.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сантехника.
Оооо, мы могли бы продуктивно пообщаться. Про окрошку не знаю больше что писать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну а как можно не кайфовать? Прекрасный летний день, и под это дело приготовил себе окрошку))) Ненуачо? Я не только борщ умею варить, но и окрошку ооочень уважаю) Больше всего люблю на квасе) А квас покупаю себе монастырский, от Канона, который в Сергиево-Посадской Лавре делают... прям вот настоящий вкус советского детства, когда всё было без консервантов и усилителей вкуса))) А вы? Любите окрошку?
Приятного аппетита)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Люблю, но не на квасе. На кефире с карачинкой. Виктор, а вас ещё чтонить интересует акромя еды?)
Рыбалка... поиски кладов с металлоискателем... и эта... как иво... О!!! Секас! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Очень ) Диктуйте адрес
Москва! Выезжаете?)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оооо, мы могли бы продуктивно пообщаться. Про окрошку не знаю больше что писать)
спрашивайте!))) Про сантехнику!)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вы? Любите окрошку?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну а как можно не кайфовать? Прекрасный летний день, и под это дело приготовил себе окрошку))) Ненуачо? Я не только борщ умею варить, но и окрошку ооочень уважаю) Больше всего люблю на квасе) А квас покупаю себе монастырский, от Канона, который в Сергиево-Посадской Лавре делают... прям вот настоящий вкус советского детства, когда всё было без консервантов и усилителей вкуса))) А вы? Любите окрошку?
На тане( айран) с горчицей оочень уважаю biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Это не первая тема про окрошку, они тут периодически появляются. Но я никогда не пойму как "это" можно вообще есть sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну а как можно не кайфовать? Прекрасный летний день, и под это дело приготовил себе окрошку))) Ненуачо? Я не только борщ умею варить, но и окрошку ооочень уважаю) Больше всего люблю на квасе) А квас покупаю себе монастырский, от Канона, который в Сергиево-Посадской Лавре делают... прям вот настоящий вкус советского детства, когда всё было без консервантов и усилителей вкуса))) А вы? Любите окрошку?
Мне нравится окрошка на молочной сыворотке, прям деревенской, такой вкусной good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
На мацони люблю)
Ммм тоже люблю на мацони. С ним еще хороший соус чесночный делается к спагетти, бутербродам, да и вообще вещь отличная
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это не первая тема про окрошку, они тут периодически появляются. Но я никогда не пойму как "это" можно вообще есть
Ну а мне драники непонятны совершенно 😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр