загрузка
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Прошлым летом-осенью прошла обучение в автошколе, вроде все норм , внутренний экзамен вождение с первого раза, а теория не пошла! Потом по определенным причинам автошкола ушла на второй план, нашлось время звоню в автошколу узнать, когда же экзамены в ГИБДД и мне говорят прошло 3 мес. И надо внутренние пересдать! Ок подучила, пересдала, с вождением пришлось подождать! Вообщем все норм и документы уже в ГАИ и тут бах экзамен на 30 марта ОТМЕНА, 15 апреля ОТМЕНА! так как карантин и самоизоляция! Ну ок я согласна! Только вот вопрос продлят ли срок действия медсправки (истекает 2 июня) и госпошлина (5 августа), если как говорят карантин такой будет на все лето? Можно ли отозвать госпошлину если ей не воспользовалась?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Слышала у кого права заканчиваются в этом году, дали дополнительно пол года для их замены. Никто не слышал о таком?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Слышала у кого права заканчиваются в этом году, дали дополнительно пол года для их замены. Никто не слышал о таком?
3 месяца с даты окончания. У меня до 10.04.20 права а 11.04 остановили sarcastic_rt_50.gif минут 15 развести хотели потом отдали права. Но я вчера поменял)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
По радио слышал, что экзамены в ГИБДД принимают, только малыми группами. Не уверен, правда, что это про Москву было. Сам права в декабре менял, прямо в день окончания =)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Слышала у кого права заканчиваются в этом году, дали дополнительно пол года для их замены. Никто не слышал о таком?
Я тоже читала, что на полгода продлят автоматически.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошлым летом-осенью прошла обучение в автошколе, вроде все норм , внутренний экзамен вождение с первого раза, а теория не пошла! Потом по определенным причинам автошкола ушла на второй план, нашлось время звоню в автошколу узнать, когда же экзамены в ГИБДД и мне говорят прошло 3 мес. И надо внутренние пересдать! Ок подучила, пересдала, с вождением пришлось подождать! Вообщем все норм и документы уже в ГАИ и тут бах экзамен на 30 марта ОТМЕНА, 15 апреля ОТМЕНА! так как карантин и самоизоляция! Н
sarcastic_rt_50.gif я вот как раз планировала туда пойти , хорошо не проплатила еще, будем ждать свободы
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
3 месяца с даты окончания. У меня до 10.04.20 права а 11.04 остановили минут 15 развести хотели потом отдали права. Но я вчера поменял)
Проблем не возникало с заменой?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Проблем не возникало с заменой?
Неа, единственное это помучался чтобы записаться через интернет. Там же оплатил госпошлину 1400 вместо 2тысяч. Ну +справка 3400 привезли домой) процедура замены минут 30 заняла
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
вот
Пойду подпишусь на тебя чтоли biggrin_rt_40.png ты вон какие полезные посты выкладываешь. )))
При оформлении полиса ОСАГО сейчас можно карту тех осмотре не делать. Потом правда всё равно придётся. Мне пока без неё оформили )
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Слышала у кого права заканчиваются в этом году, дали дополнительно пол года для их замены. Никто не слышал о таком?
Привет! Да да дали , но строг о на время карантина
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ну +справка 3400 привезли домой)
Можно поподробнее об этом? Что за организация? Можно в личку.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
У ТС массовая обида на всех участников обсуждения её темы?)
или просто настроение падлюки какие-то испортили? sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У ТС массовая обида на всех участников обсуждения её темы?) или просто настроение падлюки какие-то испортили?
Ага... а я то думаю откуда прилетело biggrin_rt_40.png а тут всем.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага... а я то думаю откуда прилетело а тут всем.
Ага biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Неа, единственное это помучался чтобы записаться через интернет. Там же оплатил госпошлину 1400 вместо 2тысяч. Ну +справка 3400 привезли домой) процедура замены минут 30 заняла
3400 это вместе с дуркой и наркологом?
Я в апреле справку делала 2800
1200 дурка+нарколог
и
1200 сама справка(в поликлинике)
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 15.04.2020 23:07
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр