загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну а как можно не кайфовать? Прекрасный летний день, и под это дело приготовил себе окрошку))) Ненуачо? Я не только борщ умею варить, но и окрошку ооочень уважаю) Больше всего люблю на квасе) А квас покупаю себе монастырский, от Канона, который в Сергиево-Посадской Лавре делают... прям вот настоящий вкус советского детства, когда всё было без консервантов и усилителей вкуса))) А вы? Любите окрошку?
Люблю на кефире))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это сейчас к чему?
Женщины не любят когда им отказывают. Сразу враг номер один становишься. Бегала, умоляла, но что я могу поделать если не мила lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины не любят когда им отказывают. Сразу враг номер один становишься. Бегала, умоляла, но что я могу поделать если не мила
Коварный mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины не любят когда им отказывают. Сразу враг номер один становишься. Бегала, умоляла, но что я могу поделать если не мила
А есть кто мила?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зелени нет пока( Я стала делать так, нравится. Укроп, лук посыпаю солью и толкушкой разминаю, а потом уже всю остальную нарезку. Запах
У нас в теплице уже разрослось. На выходных поеду смотреть)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А есть кто мила?
На провакационные вопросы не отвечаю biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну а как можно не кайфовать? Прекрасный летний день, и под это дело приготовил себе окрошку))) Ненуачо? Я не только борщ умею варить, но и окрошку ооочень уважаю) Больше всего люблю на квасе) А квас покупаю себе монастырский, от Канона, который в Сергиево-Посадской Лавре делают... прям вот настоящий вкус советского детства, когда всё было без консервантов и усилителей вкуса))) А вы? Любите окрошку?
Тоже люблю на квасе, папа так делал. А мама делала на воде с лимоном или уксусом.
Всё у вас хорошо, только до лета далеко))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
куринное филе... я на нём делал)))
Я кстати тоже на куриной грудке делаю good2_rt_68.gif И потом грудку крошу в окрошку+колбаса. На бульоне делаю заливку. И да, я люблю теплую окрошку. С холодильника если беру, грею в микроволновке biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С холодильника если беру, грею в микроволновке
Извращенка rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Извращенка
Я вообще не люблю еду холодную yyy_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины не любят когда им отказывают. Сразу враг номер один становишься. Бегала, умоляла, но что я могу поделать если не мила
Ох, как хочется побыть мачо, да, Коля? mosking_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не люблю еду холодную
Я уже говорил выше, это не еда)))
В лучшем случае десерт, а так , лекарство, наслаждение и т.п.
Ктотв теме, тот поймет rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я уже говорил выше, это не еда))) В лучшем случае десерт, а так , лекарство, наслаждение и т.п. Ктотв теме, тот поймет
Окрошка не еда?)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну а как можно не кайфовать? Прекрасный летний день, и под это дело приготовил себе окрошку))) Ненуачо? Я не только борщ умею варить, но и окрошку ооочень уважаю) Больше всего люблю на квасе) А квас покупаю себе монастырский, от Канона, который в Сергиево-Посадской Лавре делают... прям вот настоящий вкус советского детства, когда всё было без консервантов и усилителей вкуса))) А вы? Любите окрошку?
Кайфовать ?) Еще как)))В праздники, на пиве окрошку накрошу, друзья по 5 тарелок навертывают, не успеваю добавки подливать))) В следующий раз, сразу в кеглю буду крошить) И сытно, и празднично)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Окрошка не еда?)
Не аа rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не аа
Значит я не в теме)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит я не в теме)
Да, пора вникать уже umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Окрошка не еда?)
Салатик))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Кайфовать ?) Еще как)))В праздники, на пиве окрошку накрошу, друзья по 5 тарелок навертывают, не успеваю добавки подливать))) В следующий раз, сразу в кеглю буду крошить) И сытно, и празднично)
Это очень невкусно (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы всю жизнь делали в Пскове на черном хлебном квасе. И никак иначе.
Помню, пришла к однокласснице, они делали так: много обычного листового салата нарезали соломкой, яйцо, редис, лук зелёный, заливали охлаждённой кипячёной водой, чуть уксуса яблочного, сметану или майонез, соль. Мне тогда этот вариант очень понравился, дома потом наводила много раз.

В Белгородской области признавали в основном белый квас на пшеничной закваске. Острый, резкий, как брага)) Дедушка литровыми кружкам его пил, прямо из молочной фляги черпал. Каеф))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр