загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. И все они невинно посаженные как правило Нет уж. Каждый выбирает для себя. Для меня -мимо.
А сколько на свободе гуляет реально виноватых....
Те хоть сознались и сидят за свои дела.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если пометить анкету. Новой не будет?)) Или не сообщать владельцу, что его пометили?
Да, много как это можно сделать. И в пользовательском соглашении все прописать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так найдутся сердобольные
Более того...сразу объяснят, какого фига он тут женатый сидит. Каждый день ведь объяснять будут, пока не удалится)) сложно не догадаться, что твою анкету пометили..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так регулярно истории. Ах, такой-сякой, берегитесь.
А кого беречься? Если удаляется втихушку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так регулярно истории. Ах, такой-сякой, берегитесь. А кого беречься? Если удаляется втихушку.
Ну вот напишет кому-то человек с помеченной анкеты. Сколько людей в ответ промолчит, что он такой бесстыдник женатый пишет?))) Да почти никто.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А сколько на свободе гуляет реально виноватых.... Те хоть сознались и сидят за свои дела.
Прям все взяли и сознались. И раскаялись заодно.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.01.2019 08:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так регулярно истории. Ах, такой-сякой, берегитесь. А кого беречься? Если удаляется втихушку.
Тоже напрягает.

А где-то и не удаляют. Говорят отношения между пользователями нас не касаются. Не нравится кто-то — кидайте в игнор.

А прежде чем пометить или, к примеру, на «доску позора» вывесить, ещё удостовериться надо, что это так, а не просто показалось
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Женатые тоже тут сидят. Обычно при знакомстве и не скрывают свою правду. Хотят общаться, пусть общаются. Я не против. Дружить могу и темы разные обсуждать. Я же сама отвечаю за себя. Допускать такие отношения это моя ответственность. Мне решать. Как правило из таких людей выходит поток информации о своих отношениях в семье. Им это интересно обсудить с женщинами, у которых свободное время есть.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прям все взяли и сознались. И раскаялись заодно.
Как правило да! Сознались. Поэтому и сели.
100% доказательство вины. Иначе адвокаты отодьют.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обычно при знакомстве и не скрывают свою правду.
Прямо и не скрывают?
Я, конечно, ни с кем именно ЗДЕСЬ не общаюсь насчёт знакомств, ибо не с кем. В регионе. Но правду не говорят обычно. Или лапшу вешают, как устал от этой мегеры, она меня не понимает, только ты. Бла бла.

Для общения много сайтов, ещё раз повторю. Но сз — самый легкий путь для не шибко развитых особей обоего пола. Которые либо вирт ищут, либо единоразовую встречу. Извилины же напрягать не надо.

Имею ввиду классические сз, без всяких блогов и форумов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В моём комменте речь скорее про офисный планктон, и про скучающих домохозяек, пока муж на вахте робит.

А вот с этих мест гости — очень проницательные, технически продвинутые и в психологии шарят хлеще Курпатовых всяких.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прямо и не скрывают? Я, конечно, ни с кем именно ЗДЕСЬ не общаюсь насчёт знакомств, ибо не с кем. В регионе. Но правду не говорят обычно. Или лапшу вешают, как устал от этой мегеры, она меня не понимает, только ты. Бла бла. Для общения много сайтов, ещё раз повторю. Но сз — самый легкий путь для не шибко развитых особей обоего пола. Которые либо вирт ищут, либо единоразовую встречу. Извилины же напрягать не надо. Имею ввиду классические сз, без всяких блогов и форумов
Про мегеру это про кого? Это же вперед выскакивает. Даже разовый с-с не так важет для обиженного мужика. Мегера важнее...
Это не скрывается...
Женщины сами готовы это слушать часами...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про мегеру это про кого? Это же вперед выскакивает. Даже разовый ceкc не так важет для обиженного мужика. Мегера важнее... Это не скрывается... Женщины сами готовы это слушать часами...
Про супругу. Сказка известная со времён фараонов. Мне лично смешно только.

Вот это ещё: «Женат, но одинок. Ищу понимающую, сочувствующую». Обрыдаешься cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прямо и не скрывают? Я, конечно, ни с кем именно ЗДЕСЬ не общаюсь насчёт знакомств, ибо не с кем. В регионе. Но правду не говорят обычно. Или лапшу вешают, как устал от этой мегеры, она меня не понимает, только ты. Бла бла. Для общения много сайтов, ещё раз повторю. Но сз — самый легкий путь для не шибко развитых особей обоего пола. Которые либо вирт ищут, либо единоразовую встречу. Извилины же напрягать не надо. Имею ввиду классические сз, без всяких блогов и форумов
Мне писали женатики на других сайтах, сразу извиняются за возможное беспокойство и предупреждают что женаты и ищут женщину для встреч. Зачем им это скрывать, когда есть много женщин, кого это не смущает. На жён своих не жаловались. no2_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот напишет кому-то человек с помеченной анкеты. Сколько людей в ответ промолчит, что он такой бесстыдник женатый пишет?))) Да почти никто.
Лен, я не настаиваю, чтобы ты была лично "за" за ознакомление с такими анкетами.))

А я бы предпочла ознакомиться с теми анкетами, про которые регулярно создаются ононимные темы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, я не настаиваю, чтобы ты была лично "за" за ознакомление с такими анкетами.)) А я бы предпочла ознакомиться с теми анкетами, про которые регулярно создаются ононимные темы.
мой коммент был не о "за" и "против" ознакомления.
А о том, что помеченные анкеты так же быстро будут удаляться самими владельцами этих анкет...как только они узнают, что их пометили..а узнают они это очень быстро.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже напрягает. А где-то и не удаляют. Говорят отношения между пользователями нас не касаются. Не нравится кто-то — кидайте в игнор. А прежде чем пометить или, к примеру, на «доску позора» вывесить, ещё удостовериться надо, что это так, а не просто показалось
Если какая-то женщина кого-то оклевещет, вывод сделают уже о ней.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
предпочла ознакомиться с теми анкетами, про которые регулярно создаются ононимные темы.
Тогда надо не анкету...надо фото на доску почета.)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мой коммент был не о "за" и "против" ознакомления. А о том, что помеченные анкеты так же быстро будут удаляться самими владельцами этих анкет...как только они узнают, что их пометили..а узнают они это очень быстро.
Для этого есть технические инструменты. Фото, например, чтоб не удалялось с такой анкеты.

На западе же есть черные списки на сз. Чем мы хуже?)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда надо не анкету...надо фото на доску почета.)))
Так у них фотки часто из инета, то актёров, то спортсменов, то не пойми чья, просто красавчег, но в гугл выдаёт его под разными: именем, возрастом и местом проживания.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр