загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
скажи прямо- на ремонте и нет запчастей. если ему нравишься - он поймет. а если ему надо только одно- то глобус ему в руки.
Спасибо. Если честно, то именно мнения мужчин очень важны)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, ТС, форум постановил: всё у Вас будет хорошо!
Спасибо)
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что скорее всего оттолкну этим. Вот и оттягиваю, как могу. Но и обманывать тяжело- он стал мне очень близок....
Такая тема деликатная, а здесь большинство Ж сводит или к пошлости, или к чрезмерному "такту", а некоторые настолько "умные"....Поставьте себя на место автора! Вам было бы приятно читать некоторые "советы"? Уважаемый автор, никакая Вы не обманщица. Согласна с теми девчатами, которые советуют Вам поговорить с любимым человеком. Все равно это придется сделать....Если Вы также ему дОроги, то, надеюсь, он Вас поймет...Счастья Вам! (щас огребу по полной!)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
No Name, Россия писал:
Я бы начал издалека, рассказал что бывает разное, а потом сказал ) а то точно ошорашите
Я когда начала встречаться с будущим мужем, была под впечатлением от рассказа.
Там молодой человек очень трепетно писал о чувствах к самой красивой девушке в институте.
Но когда у них дошло до интима, обнаружилось что у девушки 6 грудей.
Он просто сбежал, а эта девушка уже не вернулась в институт.
Так как я человек впечатлительный, то приставала к избраннику, мол как бы он поступил, на месте этого парня?
И представляете, какое было удивление моего мужчины, когда он через время выяснил, что у меня ни 6 грудей!
Оказывается " носил в себе" мой рассказ долгое время, но по своему. rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Почему для вас проблема НЕ ceкcовать чела,который хочет просто справлять в вас свою природную нужду как в мусорное ведро!?
как же это не романтично girl-cray_rt_68.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени всем! Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период. Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что ск
Сказать ртом. И не бояться. Если человек на самом деле ваш и привязался к вам так же, как вы к нему, это не будет проблемой. А, если не ваш, то и переживать не о чем.
Смотрим вперед, верим в себя и все получится!)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но и обманывать тяжело- он стал мне очень близок....
Зачем обманывать , скажите как есть .
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тут все переходят на целомудрие, что является показателем психического здоровья! А у вас "проблема". Не знаю что вам посоветовать Почему для вас проблема НЕ ceкcовать чела,который хочет просто справлять в вас свою природную нужду как в мусорное ведро!?
и этим людям мы отдаём лучшие свои годы... girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Если честно, то именно мнения мужчин очень важны)
всё будет хорошо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Какие вы странные: то скажи, то не скажи...
Если люди не готовы говорить друг с другом на деликатные темы, то и рано переходить к следующему этапу. Если готовы, то договорятся без нас.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Поговорите. Вы ничего не потеряете. Если он не поймет и не примет Вас целиком и полностью - Вы не будете терять своё время.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно, то именно мнения мужчин очень важны)
ну можно ора**но или ана**но..а что?..я ничего плохого не сказал.. nono_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну можно ора**но или ана**но..а что?..я ничего плохого не сказал..
Отважный портняжка lol_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
blush_rt_40.gif если что дорогая ТС...Это не последний мужчина что даёт жизнь...Главное что бы он потом эту откровенность Вам в вину не ставил
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2019 21:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
если что дорогая ТС...Это не последний мужчина что даёт жизнь...Главное что бы потом эту откровенность Вам потом в вину не ставил
Да , может, у него самого ничего не работает. И проблемы нет. dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да , может, у него самого ничего не работает. И проблемы нет.
Пришли суровые московские реалистки))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пришли суровые московские реалистки))
Прошу не путать....Я Тверичанка...Это ещё хуже
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да , может, у него самого ничего не работает. И проблемы нет.
И вот как проверить то?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Прошу не путать....Я Тверичанка...Это ещё хуже
Я не про Вас) у Вас и экология получше...Вам бы и в голову не пришло)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
И вот как проверить то?
Методом тыка blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр