загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить.
И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить. И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Неадекватность форумчан(шутка)🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤭
Ксения, Россия, Москва, 42 года
Ксения, Москва, 42 года.
 
Что чувствуют?Надежду, что жизнь изменится-встретишь своего любимого и любящего человека.
Потом понимаешь, что вокруг борщевики, но это другая история.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хорошо помню свои ощущения от форума, это было год назад. Помню, я подумала, какие милые люди)) И, в целом, не разочаровалась, как ни странно)
Валентина, Россия, Воронеж, 50 лет
Валентина, Воронеж, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить. И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Да я первый раз на сайте, и не поняла что к чему, куда писать. Ну освоюсь
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не было ощущения, что тут неадекваты, сразу за своих приняла sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не было ощущения, что тут неадекваты, сразу за своих приняла
Свой свояка видит издалека))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Неадекватность форумчан(шутка)🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤭
Именно так я и думал🤣
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Воронеж писала:
Да я первый раз на сайте, и не поняла что к чему, куда писать. Ну освоюсь
Да в струю попасть сложно, до сих пор мне не удаётся🤣
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я регистрировалась именно на форуме, не для знакомства - просто заинтересовало какое-то обсуждение. Буквально в первый же день я высказала что-то непопулярное то ли насчёт цветов на первом свидании, то ли насчёт сроков кпб, и на меня так налетели, так отбрили (как сейчас помню, это была Дорогая)), что я подумала: нафиг-нафиг, с такими неадекватами связываться! mosking_rt_50.gif И вернулась потом на форум месяца через два-три, кажется, в новогодние каникулы, когда делать было нечего. И как-то втянулась, и почти все оказались очень вменяемыми и даже приятными. Наверное, у меня осенью обострение было, слишком чувствительно всё воспринимала))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда я зарегистрировалась для знакомств, мне было нормально. Было много приятных мужчин. Но это было сто лет назад biggrin_rt_40.gif
Валентина, Россия, Воронеж, 50 лет
Валентина, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да в струю попасть сложно, до сих пор мне не удаётся🤣
Смешно сказано. Думаю побуду здесь немного и войду в струю biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Воронеж писала:
Смешно сказано. Думаю побуду здесь немного и войду в струю
Конечно всё получится
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что чувствуют?Надежду, что жизнь изменится-встретишь своего любимого и любящего человека. Потом понимаешь, что вокруг борщевики, но это другая история.
Борщевики - это любители борща? biggrin_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Воронеж писала:
Смешно сказано. Думаю побуду здесь немного и войду в струю
Бегите отсюда пока не поздно , здесь одни боты остались 😂😂😂 ,а то и вы в бота превратитесь!
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 21.11.2020 18:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не было ощущения, что тут неадекваты, сразу за своих приняла
потому что заболевания похожие))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я регистрировалась именно на форуме, не для знакомства - просто заинтересовало какое-то обсуждение. Буквально в первый же день я высказала что-то непопулярное то ли насчёт цветов на первом свидании, то ли насчёт сроков кпб, и на меня так налетели, так отбрили (как сейчас помню, это была Дорогая)), что я подумала: нафиг-нафиг, с такими неадекватами связываться! И вернулась потом на форум месяца через два-три, кажется, в новогодние каникулы, когда делать было нечего. И как-то втянулась, и почти в
Да, раньше было жёстче.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить. И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Здесь любят спорить и показывать своё эго. Отличный форум!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наверное, так себя чувствуют...

Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, раньше было жёстче.
Так годы берут своё🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было много приятных мужчин. Но это было сто лет назад
Наталья.. вот на себя сейчас наговариваете.. "было много приятных".. сейчас типа нет их..
а чего они такую хорошую, НИКТО, с собой не забрал?
видимо вы дождались себе подобных и теперь есть шанс?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр