Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Блохастик
Блохастик, Подворотня, 59 лет.
Сейчас на сайте

Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить.
И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Симпатичная
Симпатичная, Россия, Москва, 56 лет.

Блохастик, Подворотня писал:
Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить. И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Неадекватность форумчан(шутка)🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤭
Ксения
Ксения, Россия, Москва, 39 лет.

Что чувствуют?Надежду, что жизнь изменится-встретишь своего любимого и любящего человека.
Потом понимаешь, что вокруг борщевики, но это другая история.
Кира
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Хорошо помню свои ощущения от форума, это было год назад. Помню, я подумала, какие милые люди)) И, в целом, не разочаровалась, как ни странно)
Валентина
Валентина, Россия, Воронеж, 46 лет.

Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить. И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Да я первый раз на сайте, и не поняла что к чему, куда писать. Ну освоюсь
Александровна
Александровна, Россия, Москва, 42 года.

Не было ощущения, что тут неадекваты, сразу за своих приняла sarcastic_rt_50.gif
Кира
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Александровна, Россия, Москва писала:
Не было ощущения, что тут неадекваты, сразу за своих приняла
Свой свояка видит издалека))
Иван
Иван, Россия, Москва, 34 года.

Симпатичная, Россия, Москва писала:
Неадекватность форумчан(шутка)🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤭
Именно так я и думал🤣
Иван

Валентина, Россия, Воронеж писала:
Да я первый раз на сайте, и не поняла что к чему, куда писать. Ну освоюсь
Да в струю попасть сложно, до сих пор мне не удаётся🤣
Евгения
Евгения, Россия, Москва, 44 года.

Я регистрировалась именно на форуме, не для знакомства - просто заинтересовало какое-то обсуждение. Буквально в первый же день я высказала что-то непопулярное то ли насчёт цветов на первом свидании, то ли насчёт сроков кпб, и на меня так налетели, так отбрили (как сейчас помню, это была Дорогая)), что я подумала: нафиг-нафиг, с такими неадекватами связываться! mosking_rt_50.gif И вернулась потом на форум месяца через два-три, кажется, в новогодние каникулы, когда делать было нечего. И как-то втянулась, и почти все оказались очень вменяемыми и даже приятными. Наверное, у меня осенью обострение было, слишком чувствительно всё воспринимала))
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 34 года.

Когда я зарегистрировалась для знакомств, мне было нормально. Было много приятных мужчин. Но это было сто лет назад biggrin_rt_40.gif
Валентина
Валентина, Россия, Воронеж, 46 лет.

Иван, Россия, Москва писал:
Да в струю попасть сложно, до сих пор мне не удаётся🤣
Смешно сказано. Думаю побуду здесь немного и войду в струю biggrin_rt_40.png
Иван

Смешно сказано. Думаю побуду здесь немного и войду в струю
Конечно всё получится
Наталья

Ксения, Россия, Москва писала:
Что чувствуют?Надежду, что жизнь изменится-встретишь своего любимого и любящего человека. Потом понимаешь, что вокруг борщевики, но это другая история.
Борщевики - это любители борща? biggrin_rt_40.gif
А
А, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Смешно сказано. Думаю побуду здесь немного и войду в струю
Бегите отсюда пока не поздно , здесь одни боты остались 😂😂😂 ,а то и вы в бота превратитесь!
Сообщение отредактировал А, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2020-11-21 18:52:36
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет.

Александровна, Россия, Москва писала:
Не было ощущения, что тут неадекваты, сразу за своих приняла
потому что заболевания похожие))))
Наталья

Евгения, Россия, Москва писала:
Я регистрировалась именно на форуме, не для знакомства - просто заинтересовало какое-то обсуждение. Буквально в первый же день я высказала что-то непопулярное то ли насчёт цветов на первом свидании, то ли насчёт сроков кпб, и на меня так налетели, так отбрили (как сейчас помню, это была Дорогая)), что я подумала: нафиг-нафиг, с такими неадекватами связываться! И вернулась потом на форум месяца через два-три, кажется, в новогодние каникулы, когда делать было нечего. И как-то втянулась, и почти в
Да, раньше было жёстче.
Романтик
Романтик, Канада, Ванкувер, 44 года.
Женат

Здесь любят спорить и показывать своё эго. Отличный форум!
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 50 лет.

Наверное, так себя чувствуют...

Иван

Наталья, Россия, Москва писала:
Да, раньше было жёстче.
Так годы берут своё🤣
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет.

Наталья, Россия, Москва писала:
Было много приятных мужчин. Но это было сто лет назад
Наталья.. вот на себя сейчас наговариваете.. "было много приятных".. сейчас типа нет их..
а чего они такую хорошую, НИКТО, с собой не забрал?
видимо вы дождались себе подобных и теперь есть шанс?)))))
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх