загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
мужики отморозились типо они в это не разбираются
Капец!
Жалобы!
А может и правда безрукие?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Но всё зависит от человека....когда я людей из кювета вытаскивала или видела поднятый капот я не ждала когда мне пол колеса кинуться с мольбой о помощи....останавливалась и спрашивала нужна помощ или нет - это банальная вежливость!!
Оля... ты ездила, скажем по М4, хоть раз? там столько по дороге разнообразных видов развода населения на бабло, что народ уже тупо не верит в поломки...
времена давно не те что раньше.
я остановился так помочь.. мужики сказали что бензин кончился и до заправки не дотянули, попросили денег сколько могу..
денег я не дал, а предложил бензина, всегда на дальняк с собой таскаю 2 канистры по 10 литров..
отказались))) я даже не удивился)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чото там вроде мебель собираешь. Чо не одна не попалась подходящая?
одинокие дамы заказывают мебель в Икеа.. типовую штамповку.. мебель на заказ всегда дороже, по индивидуальным размерам и покупают её как правило семьи.
были конечно и одинокие, но я тогда был счастливо женат и другие женщины не интересовали совсем.
всё как всегда в этой жизни)) когда есть любимая, то чуть ли не каждый день есть возможность познакомиться с продолжением а не надо.. а когда нет никого и никто не попадается)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
неуверенно это делаешь?
обычно делаю) если вообще делаю..

а как в твоём понятии "уверенно"?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Оля... ты ездила, скажем по М4, хоть раз? там столько по дороге разнообразных видов развода населения на бабло, что народ уже тупо не верит в поломки... времена давно не те что раньше. я остановился так помочь.. мужики сказали что бензин кончился и до заправки не дотянули, попросили денег сколько могу.. денег я не дал, а предложил бензина, всегда на дальняк с собой таскаю 2 канистры по 10 литров.. отказались))) я даже не удивился)))
Как то на таких не нарывалась dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может и правда безрукие?
навалом на самом деле таких.. но они все женаты))) если женщина такого бросит, то он умрёт с голоду или от грязи, которую не сможет отстирать))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом на самом деле таких.. но они все женаты))) если женщина такого бросит, то он умрёт с голоду или от грязи, которую не сможет отстирать))
Беедныеее rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Как то на таких не нарывалась
очень много таких.. при чём везде.. не только на южных трассах.. и в Москве есть.. видел сам..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень много таких.. при чём везде.. не только на южных трассах.. и в Москве есть.. видел сам..
Надеюсь,что и не встречу...тьфу тьфу тьфу dash1_rt_102.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить. И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Засилье на форуме завсегдатаев, порой так измусолят и перевернут тему, что бежать охота))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обычно делаю) если вообще делаю.. а как в твоём понятии "уверенно"?
Как Дартаньян!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот,за всё время владения машиной ни разу ни кто не предложил помочь ..... даже когда аккумулятор снимала в -25 ни одна св**ч не помогла, только мимо проезжали и проходили
А я даже колесо поменять не могу sad_rt_40.png . Но мне всегда везло на хороших людей
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
гайку с клеммы сдернуть не могла
Это как так: сдёрнуть?
Гайки откручивают!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр