загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Воронеж писала:
Да я первый раз на сайте, и не поняла что к чему, куда писать. Ну освоюсь
У вас еще есть возможность сбежать от сюда cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не было ощущения, что тут неадекваты, сразу за своих приняла
Да, сразу понятно что психи собрались! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Я вообще вбил в поисковик что-то про детский спорт или секции , вот к чему невнимательность приводит
Влип очкарик biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве одинокие женщины проскакивают пулей мимо любого кто начинает разговор
А не одинокие?
smile_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Знакомятся! И часто! Лично со мной больше всего на парковках и заправках ))) видимо где мужчин много. Вот только вчера чистила снег с машины, руками... забыла дома щётку. Подошёл мужчина помогать. Ну и телефончик спросить само собой.
Вот,за всё время владения машиной ни разу ни кто не предложил помочь ..... cray_rt_62.gif даже когда аккумулятор снимала в -25 ни одна св**ч не помогла, только мимо проезжали и проходили girl-cray2_rt_76.gif
Гуля, Россия, Самара, 39 лет
Гуля, Самара, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что чувствуют?Надежду, что жизнь изменится-встретишь своего любимого и любящего человека. Потом понимаешь, что вокруг борщевики, но это другая история.
А надо ВЕРИТЬ))) я вот тоже недавно, верю что найдется именно мой человек, с которым будет абсолютный комфорт в жизни
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?
secret_rt_44.gif



sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я первый раз тут
sarcastic_rt_50.gif 10-й год girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Растерянность! Тут есть форум! А еще не лезут сразу с "красивая поехали в гостиницу"!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не одинокие?
ты пробуешь знакомиться с женщинами когда они идут со своим мужчиной? бессмертный чтолЕ?)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты пробуешь знакомиться с женщинами когда они идут со своим мужчиной? бессмертный чтолЕ?)))))
Ну одинокие это которые живут одни.
А если идет одна то это просто идет одна. Идет в одиночестве.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

А чо боятся то они?
Грабителей?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот,за всё время владения машиной ни разу ни кто не предложил помочь ..... даже когда аккумулятор снимала в -25 ни одна св**ч не помогла, только мимо проезжали и проходили
ты просто это делала видимо профессионально и ни у кого не появилось сомнений что ты справишься))
нормальным было бы попросить помощи когда реально надо.

в стендапе у Юлии Ахметовой (мне нравится) есть номер на эту тему... когда вам нужна помощь, а мимо проходят мужики, вы вместо того чтоб русским языком попросить помочь, начинаете стонать, кряхтеть и т.п.,вести себя как идиотки, а проходящие мимо мужики должны сами догадаться в чём проблема и предложить свои услуги.. в итоге вы без помощи, а все мужики в ваших глазах - козлы))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну одинокие это которые живут одни. А если идет одна то это просто идет одна. Идет в одиночестве.
я вкладывал другой смысл - одиноко идущие))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо боятся то они? Грабителей?
блин.. в Киров что ли переехать)) вероятно там женщины смелые или придурков на улицах нет совсем))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я выше постом написала, только вчерашний свой пример ) как вариант. Специального места для этого не надо.
знакомиться надо же по симпатии, а не просто ради познакомиться)
надо чтоб всё совпало.. и её одинокое присутствие на месте (без мужика) и симпатия внешняя - желание пообщаться.
в 99% случаев на улице, мойке, заправке и т.д.. или симпатичная но не одна или одна, но второй даже смотреть нет желания
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. в Киров что ли переехать)) вероятно там женщины смелые или придурков на улицах нет совсем))
dntknw_rt_60.gif
Может ты как то неуверенно это делаешь?
Или выглядишь так что не внушаешь доверия no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Ты чото там вроде мебель собираешь. Чо не одна не попалась подходящая?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты просто это делала видимо профессионально и ни у кого не появилось сомнений что ты справишься)) нормальным было бы попросить помощи когда реально надо. в стендапе у Юлии Ахметовой (мне нравится) есть номер на эту тему... когда вам нужна помощь, а мимо проходят мужики, вы вместо того чтоб русским языком попросить помочь, начинаете стонать, кряхтеть и т.п.,вести себя как идиотки, а проходящие мимо мужики должны сами догадаться в чём проблема и предложить свои услуги.. в итоге вы без помощи,
Ну видимо я не вызываю желание мужчин помогать мне biggrin_rt_40.gif ( к слову я просила помочь, когда гайку с клеммы сдернуть не могла, мужики отморозились типо они в это не разбираются :beeesmile_rt_40.png

Но всё зависит от человека....когда я людей из кювета вытаскивала или видела поднятый капот я не ждала когда мне пол колеса кинуться с мольбой о помощи....останавливалась и спрашивала нужна помощ или нет - это банальная вежливость!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. в Киров что ли переехать)) вероятно там женщины смелые или придурков на улицах нет совсем))
У нас девки тут душевные. Но то же подход нужен.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр