загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Принципиально - чтобы совесть была
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда, естественно, подушкой его накрывайте! )))
А других вариантов нет?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Толко у него но сразу за двоих вас?
Ну, может, ему моя совесть вообще не интересна. Я говорю о своих принципиальных требованиях tongue_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить. И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
о, ну на этот вопрос я могу ответить, я ведь тут относительно новичок.
Ну во-первых, нормальный сайт. В смысле, без навязчивых рекламашек убогих браузерок и с простой регистрацией. Во-вторых наличие контингента, который не просто дурью мается и сидит по личкам бродкастом рассылая запросы на знакомства горе фейков, а настоящие люди, общаются, обсуждают что-то, движняк организовывают (правда загодя фэйловый: как показывает практика, мужики на форумки от сайтов знакомств не рвутся, то есть в принципе два мужика и три девушки в кафе - норма), олсо, люди взрослые (это вот как раз основная причина по которой я здесь). В целом, приятных людей с которыми можно общаться можно найти где угодно, было бы время. А что дальше - покажет это самое время. Я полон оптимизма.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Я полон оптимизма.
это пройдёт) rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я и не шучу.
Ну, допустим, мучает здесь многих, но это совсем не значит, что человек хороший.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну, допустим, мучает здесь многих, но это совсем не значит, что человек хороший.
Я не про наличие угрызений, а про совесть в целом. Чтоб человек жил и поступал по совести.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

А можно всех посмотреть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даа?? Вот те раз! А меня как раз это вообще не беспокоит
Стыд то какой grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стыд то какой
Ваще не стыдно sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помню, когда я просматривал сайт, то был в некотором недоумении: столько интересных и перспективных друг для друга мужчин и женщин годами сидят на сайте в праздной неге и лености не желая ничего изменить. И пренебрежение жителей мегаполисов к провинциалам. )
Новичком я была давно, ж в 2011 году, но помню свои ощущения от форума.
Я сначала перечитывала все темы, которые были тут написаны с момента создания сайта. Пришла в бурный восторг от того, как много здесь интересных, умных людей. Была в небольшом шоке от того, почему все эти умные и красивые люди одни. Как так вообще?
Порасстраивалась, что из моего региона очень мало людей.
Решилась написать тему, ну как обычно, хочу познакомиться, вот моя история. И меня так сразу резко осекли. Сказали, что мне рано, надо поставить мозги на место, прийти в себя. Обиделась, расстроилась, удалила анкету, несколько дней думала, потом зашла с новой анкеты и стала просто общаться и приходить в себя.
Через год познакомилась в реале, вышла замуж, а форум так и остался площадкой для общения с интересными людьми.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я регистрировалась именно на форуме, не для знакомства - просто заинтересовало какое-то обсуждение. Буквально в первый же день я высказала что-то непопулярное то ли насчёт цветов на первом свидании, то ли насчёт сроков кпб, и на меня так налетели, так отбрили (как сейчас помню, это была Дорогая)), что я подумала: нафиг-нафиг, с такими неадекватами связываться! И вернулась потом на форум месяца через два-три, кажется, в новогодние каникулы, когда делать было нечего. И как-то втянулась, и почти в
Дорогая-она очень своеобразная, поэтому ваши первые впечатления на 200 процентов верны. Но с ней было даже весело. Она прям здесь мцжчин выводила из себя, но на встрече один раз видела ходили хвостиком за ней.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я не про наличие угрызений, а про совесть в целом. Чтоб человек жил и поступал по совести.
Сложная тема . Меня мучает совесть за то, что я иногда сожалею о том, что поступал по совести smile_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А можно всех посмотреть?
Можно! Самые свежайшие!
https://gdepapa.ru/poisk/?new_users=7&category=2
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сложная тема . Меня мучает совесть за то, что я иногда сожалею о том, что поступал по совести
Это другое. Это не совесть мучает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это другое. Это не совесть мучает.
Не, жабы точно нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Приглашайте в рэсторан Мне вот диски нужны литые на зиму
А мне разонравились диски. Зимняя с шипами на штамповке, а летние на литых. Так шум в салоне от замены штамповки на литые повышается раза в два,даже магнитолу громче делать приходится.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не, жабы точно нет.
И не жаба))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Когда я впервые попала на форум, то поняла, что только ради него и стоило регистрироваться на сайте.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я впервые попала на форум, то поняла, что только ради него и стоило регистрироваться на сайте.
Аналогично haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр