загрузка
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Очень тяжело писать об этом, поэтому не буду вдаваться в подробности и эмоции. У близкого человека тяжёлый и нелечибельный диагноз, сенильная деменция, лейкоэнцефалопатия. Начались галлюцинации, очень боюсь агрессии, а она описана в классическом течении болезни. У меня маленькие дети, и естественно, я одна. Врачи советуют пансионат и нужно круглосуточное наблюдение. Читала отзывы о сети например тёплые беседы, ужас какой то. У человека ещё сохранен интеллект, но он уже чудит, уходит... По частям... Хочется хотя бы найти нормальное заведение со сносными условиями и хорошим отношением. Если вы сталкивались с такой проблемой, подскажите адрес. Советы иного рода, спасибо, но мне не нужны, только адреса. Спасибо за понимание. Здоровья всем.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
У нас в деревне есть такой пансионат, вполне приличный, хороший уход за людьми. Луховицкий район с. Нижне Маслово
Если заинтересует, то смогу найти номер телефона директора. У них есть сайт, но я его точно не знаю, можно погуглить
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень тяжело писать об этом, поэтому не буду вдаваться в подробности и эмоции. У близкого человека тяжёлый и нелечибельный диагноз, сенильная деменция, лейкоэнцефалопатия. Начались галлюцинации, очень боюсь агрессии, а она описана в классическом течении болезни. У меня маленькие дети, и естественно, я одна. Врачи советуют пансионат и нужно круглосуточное наблюдение. Читала отзывы о сети например тёплые беседы, ужас какой то. У человека ещё сохранен интеллект, но он уже чудит, уходит... По частям
Если вы в Москве, узнавайте в поликлинике про паллиативную помощь.
Положат в хоспис. Там очень хорошее отношение и уход.
Навещать можете в любое время.
Все бесплатно.
У нас бабушка была лежачая, мы не отдавали, но приходили на дом.
Помогали с перевязками и оставляли перевязочный материал, даже шампуни для лежачих, все бесплатно.
Сегодня бабушки не стало.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 00:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Подмосковье
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если вы в Москве, узнавайте в поликлинике про паллиативную помощь. Положат в хоспис. Там очень хорошее отношение и уход. Навещать можете в любое время. Все бесплатно. У нас бабушка была лежачая, мы не отдавали, но приходили на дом. Помогали с перевязками и оставляли перевязочный материал, даже шампуни для лежачих, все бесплатно. Сегодня бабушки не стало.
Вы примите соболезнования! Бабушке царствия небесного, намучился человек.
Сил всей семье !!!!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень тяжело писать об этом, поэтому не буду вдаваться в подробности и эмоции. У близкого человека тяжёлый и нелечибельный диагноз, сенильная деменция, лейкоэнцефалопатия. Начались галлюцинации, очень боюсь агрессии, а она описана в классическом течении болезни. У меня маленькие дети, и естественно, я одна. Врачи советуют пансионат и нужно круглосуточное наблюдение. Читала отзывы о сети например тёплые беседы, ужас какой то. У человека ещё сохранен интеллект, но он уже чудит, уходит... По частям
Я прошла это много лет назад, с мамой.
Лучшее , бесплатное место, это 18 интернат на Каховке.
Еще лучше 20, но туда не попасть.

можете написать мне в личку, расскажу о процедуре.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вы примите соболезнования! Бабушке царствия небесного, намучился человек. Сил всей семье !!!!
Спасибо!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть в пансионатах отделение"Милосердие". Посмотрите Алтуфьево "Реабилитационный цент для инвалидов". Там отлично и бесплатно. Надо обратиться в соцзащиту, встать на очередь и собрать документы. Месяца за 3-6 управитесь.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Все эти интернаты- пансионаты принимают не агрессивных больных. Тихих. И по сути, оказывают сестринский уход. Емли есть агрессия- это беда. Никто не Хочет брать, даже за деньги. У меня коллега через это прошла...ну и мы с ней заодно испереживались. ...это были пол года ада. Сочувствую вам
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр