загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ох уже эти иностранцы.. делимся впечатлениями :(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
Ни для кого не секрет,что женщины любят ушами.Вот и дуют балаболы в уши барышням то,о чем они всю жизнь мечтали))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 17:36
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А я для клиентов миграционки бланки заполняю.
Наше Вам с кисточкой biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Наше Вам с кисточкой
Ну вот и встретились tongue_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто ли вы сталкивались с подобным? зарегистрировалась на баду... в телефоне.. приложение такое, что вроде как всех мужиков одиноких можно увидеть в радиусе недалеко от дома.. меня тоже там заметили... и надо сказать мужчины на много активнее, чем местное население.. Так вот - тянет меня на экзотику конечно, внешность там, манера общения, возраст, я уже опытная дэушка.. типа фиг меня разведешь.. и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, до
О как! Оказывается на баду ещё кого-то можно на реальную встречу выдернуть : shock: . По моим ощущениям там была добрая половина фейков или разводов на бабло на всяких там допах. Ну может быть я не прав...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ich habe eine gute Frau und ein gutes Einkommen.
Ja, ja Gitler kaput. ))))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ja, ja Gitler kaput. )))))у
Говорили мне,не кури под одеялом. biggrin_rt_40.png Сверху жму кнопку "Перевести всю страницу",а она не работает. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.02.2019 20:39
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ja, ja Gitler kaput. ))))))
Hitler kaput, meine Frau.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага.... И жена дома, и семеро по лавкам...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Детектив В моем дневнике я указал номер телефона посредника. Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ .В пригороде Воронежа живу недавно в селе Новая Усмань на улице Квартальной переехал из другого города в котором раньше жил . Отца у меня нет он был русским мать татарка, живу с мамой в двухкомнатной квартире в доме номер сто двадцать три , имею высшее образование работаю вахтовым методом на Севере слесарем по КИПиА месяц работаю затем возвращаюсь на постоянное место жительство в
sarcastic_rt_50.gif триллер
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
О как! Оказывается на баду ещё кого-то можно на реальную встречу выдернуть : shock: . По моим ощущениям там была добрая половина фейков или разводов на бабло на всяких там допах. Ну может быть я не прав...
не правы, так было очень давно, на заре баду.. сейчас все на много проще и удобнее.. бабло вообще не требуют
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага.... И жена дома, и семеро по лавкам...
Жена на самом деле умерла.. sad_rt_40.png рак крови, он так сказал, он седой весь в 38 лет, говорит очень ее любил и до сих пор она у него на заставке в телефоне
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, МО писала:
А с русскими мужчинами мы застрахованы от такого?
Русские мужчины... неженатые - это полный швах, может мне, конечно, не везет, но статистика вещь упрямая - ну нет среди одиноких мужчин адекватных в таком возрасте, там полный швах в постели или алкоголь или обломовщина, т.е. его надо на свидания приглашать и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жена на самом деле умерла.. рак крови, он так сказал, он седой весь в 38 лет, говорит очень ее любил и до сих пор она у него на заставке в телефоне
На самом деле, потому что седой и заставка?
Учитывая, что остальное все вранье?

Есть женщины в русских селеньях.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
А с русскими мужчинами мы застрахованы от такого?
Неадекваты есть везде.От национальности это конечно же не зависит.
Я просто написала про реальные случаи из жизни.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.02.2019 05:35
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жена на самом деле умерла.. рак крови, он так сказал, он седой весь в 38 лет, говорит очень ее любил и до сих пор она у него на заставке в телефоне
А в чем тогда проблема? В камазах? smile_rt_40.png
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жена на самом деле умерла.. рак крови, он так сказал, он седой весь в 38 лет, говорит очень ее любил и до сих пор она у него на заставке в телефоне
Может прозвучит цинично,но все чаще встречаются случаи,когда мужчины " хоронят" своих жен.Не могу понять ,что ими движет в тот момент,чтоб новая дама пожалела,прониклась,поддерживала...
Просто за гранью...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Может прозвучит цинично,но все чаще встречаются случаи,когда мужчины " хоронят" своих жен.Не могу понять ,что ими движет в тот момент,чтоб новая дама пожалела,прониклась,поддерживала... Просто за гранью...
Мерзко это. Но они знают на что давить, на жалость. И это работает. Но по мне мужчину, который к себе жалость хочет вызвать и мужчиной то с натяжкой назвать можно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в чем тогда проблема? В камазах?
Во вранье, не могу вынести изначальное вранье...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мерзко это. Но они знают на что давить, на жалость. И это работает. Но по мне мужчину, который к себе жалость хочет вызвать и мужчиной то с натяжкой назвать можно.
Он ни разу на жалость не давил, вообще все замечательно было бы, если... Бы...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во вранье, не могу вынести изначальное вранье...
Да. Вы правы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр