загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если избанник/избранница с физическими проблемами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Паша,когда любишь,пофиг инвалид он или нет.
Мне не пофиг.Я конечно восхищаюсь такими людьми,и инвалидами,которые ведут активную жизнь и обычные люди,которые создают семьи с инвалидами.Без стеба..это вызывает уважение.
Но вот сам точно не смог бы.Здоровую хочется женщину.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне не пофиг.Я конечно восхищаюсь такими людьми,и инвалидами,которые ведут активную жизнь и обычные люди,которые создают семьи с инвалидами.Без стеба..это вызывает уважение. Но вот сам точно не смог бы.Здоровую хочется женщину.
Все хотят здоровых и красивых. Но жизнь иногда подкидывает сюрпризы,которых совсем не ждешь smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здоровую хочется женщину.
А если в браке занеможет? Инсульт там
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если в браке занеможет? Инсульт там
На помойку,конечно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На помойку,конечно.
Главное,,чтобы взаимно было, да? sarcastic_rt_50.gif . И сам на помойку вдруг что, добровольно
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 16.03.2019 09:19
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с хорошим парнем на сайте знакомств,на внешность очень даже симпатичный,чемпион Европы,интересный,но смущает,что младше и что он незрячий. И незрячий с рождения,родители и сестра с братом тоже незрячие. А я хочу серьезных отношений с рождением совместного ребенка. Есть у кого опыт жизни с незрячими?
Думаю, что если есть сомнения, не стоит затеваться.
Таких людей надо принимать сразу, навсегда. Или не принимать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все хотят здоровых и красивых. Но жизнь иногда подкидывает сюрпризы,которых совсем не ждешь
Есть две большие разницы. Одно дело - жить с человеком n лет и продолжать жить с ним после того, как с ним случилось несчастье. Другое дело - начать жить с человеком с ограниченными способностями. И это не слух, когда можно сделать вполне незаметные аппараты и даже не протез от колена вниз.

То, что чем мы старше, тем больше меркантильности и меньше чисто студенческой любви в нашем выборе - это цинично и эгоистично, но cest la vie...

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Влад, .:

C’ est la vie lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
C’ est la vie
Не франкофон))

.
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Есть большая вероятность родить незрячего ребенка... или у него могут потом в роду появиться незрячие дети....посоветуйтесь с генетиком
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если избанник/избранница с физическими проблемами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр