загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина которая не может не обсуждать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Провокаторша
Нуачё, пусть список напишут, раз сщитают. Мы почитаем, обсудим ( конечно всем форумом), вынесем вердикт, утвердим ну или порвём список нафиг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А от вас и не надо)
Ответ наподобие - зеленый, на вопрос какая погода lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу. Познакомился тут с одной женщиной недавно.Общение,как-то туго идёт.И она сразу же помчалась обсуждать меня с подругами на форум.Вопрос к мужской и женской половине : вы бы пошли с таким человеком у которого образно выражаясь "вода во рту не держится" в разведку ?) И пойдет ли такая в жены ? Ведь подробности семейной жизни сразу будут известны всему городу. Запрета на флуд не ставлю.Флудите на здоровье))
Тема для неё. Но на что вы рассчитывали? На какие перемены? Их не будет. Либо нужна вам такая, либо нет и точка, че вымучивать
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну что же вы, других предостерегаете, а сами на те же грабельки ))
Щас не понял. В каком месте?))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не выбирал болтливых.)))Я всегда выбираю тех которые мне нравятся. Просто когда ты морально готов к максимальному развитию событий, как там было у классика : "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла".
Там выше один омега робко высказался...А как считаете, Александр, вот Вам ...должны дать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ответ наподобие - зеленый, на вопрос какая погода
rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там выше один омега робко высказался...А как считаете, Александр, вот Вам ...должны дать?
Оооо...еще одна провокаторша biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Щас не понял. В каком месте?))))
Всё в цитате выше. Сами делаете то, от чего другого предостерегаете, примерно с таким же «успехом»
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там выше один омега робко высказался...А как считаете, Александр, вот Вам ...должны дать?
Я считаю,что я лучше сам возьму. Или не возьму.Но выбор будет зависеть от меня.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
я не ставлю знак равенства между
обсуждение новых знакомств и вынос сора из избы

Думаю стоит послушать, что женщина говорит о своих близких и о предыдущих отношениях.

Если сдержана и не обсуждает недостатки близких (тем более с осуждением), то человек может быть подходящим для крепких (долговременных) отношений
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я считаю,что я лучше сам возьму. Или не возьму.Но выбор будет зависеть от меня.
Мачо! :cool_rt_40.png:
Торс покажете?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.04.2019 09:12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На форуме-то вообще таких нет
Они везде есть)))
И их везде нет)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы не замечали, что Вы постоянно это упоминаете? А другие нет. Интересно, почему же, почему.
чтоб вы помнили, что от вас не надо ни в каком виде.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу. Познакомился тут с одной женщиной недавно.Общение,как-то туго идёт.И она сразу же помчалась обсуждать меня с подругами на форум.Вопрос к мужской и женской половине : вы бы пошли с таким человеком у которого образно выражаясь "вода во рту не держится" в разведку ?) И пойдет ли такая в жены ? Ведь подробности семейной жизни сразу будут известны всему городу. Запрета на флуд не ставлю.Флудите на здоровье))
Помчалась обсуждать на форум, значит своим поведением дали повод не доверять вам и теперь она пытается узнать мнение подруг , с вами в разведку можно идти?
Значит вы , если вам нужна эта женщина, либо успокоите ее , либо не отнимайте время др. у друга.
И одно дело обсуждать мужчину, с которым общение" туго идет" , другое дело Муж.
Хороших мужей не обсуждают ни с подругами ни с мамами, ни уж тем более на форуме.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё в цитате выше. Сами делаете то, от чего другого предостерегаете, примерно с таким же «успехом»
tease_rt_82.gif Толь лыжи не едут... umnik2_rt_46.gif Щас ничё не понял. Я никого ни от чего не предостерегал. Я наоборот говорил о том, что некоторые вещи нужно принять как должное.)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чтоб вы помнили, что от вас не надо ни в каком виде.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр