загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина которая не может не обсуждать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Перечитаите старые нескольколетне и давности.
Не... они уже неживые biggrin_rt_40.png
Придется заняться домашними делами, обедом. Хотя так не хочется... ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я почему раньше такой злой был? У меня фоорума не было sarcastic_rt_50.gif
А теперь на форуме я знаю как жить и это мне помогает sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему-то тока слова из песни.. "Гляжусь в тебя как в зеркало До головокружения И вижу в нем любовь свою И думаю о ней Давай не видеть мелкого В зеркальном отражении Любовь бывает долгою А жизнь еще длинней"... Антонов пел.
Люблю Антонова.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на эту тему Крылов написал басню "Лиса и виноград"
Именно.)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... они уже неживые Придется заняться домашними делами, обедом. Хотя так не хочется...
Что то все по плитам разбегаются biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я почему раньше такой злой был? У меня фоорума не было А теперь на форуме я знаю как жить и это мне помогает
Вам еще лисипед...так счастью бы предела бы не было mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я почему раньше такой злой был? У меня фоорума не было А теперь на форуме я знаю как жить и это мне помогает
А я ишо больше запуталась))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вам еще лисипед...так счастью бы предела бы не было
sarcastic_rt_50.gif ага, ваще б цены не было, с личным транспортом то sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очередная попытка понять женщину с мужской точки зрения.Изначально тупиковый путь. Без обид. Встречаясь с женщиной,всегда нужно помнить такую вещь: она будет вас обсуждать с самого первого дня как минимум со всеми своими имеющимися подругами.До тех пор,пока Вы на ней не женитесь. Вот тут уже легче будет до неё донести,что семейные проблемы ни с кем обсуждать не стОит.Да и подруги,если достаточно опытные,тоже скорее всего поймут.что в чужой монастырь со своим уставом А. Вот ещё: если ceкc с
От степени зрелости женщины зависит, кмк.
Мы с подругой дружим с 15 лет. Делились, конечно, но никогда это не касалось интима и глубоких чувств. Можно обсудить, как сходили куда-нибудь, как цветы подарил и т.п. но не более. Чтобы "вот судак" или "бросай его нафиг" - никогда.
Юля Сатори, Россия, Москва, 43 года
Юля Сатори, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу. Познакомился тут с одной женщиной недавно.Общение,как-то туго идёт.И она сразу же помчалась обсуждать меня с подругами на форум.Вопрос к мужской и женской половине : вы бы пошли с таким человеком у которого образно выражаясь "вода во рту не держится" в разведку ?) И пойдет ли такая в жены ? Ведь подробности семейной жизни сразу будут известны всему городу. Запрета на флуд не ставлю.Флудите на здоровье))
Спрашивать совета, высказывать наболевшее и плакаться в жилетку, когда туго идет общение нормально. Если вам нечего стыдиться, то забейте. Единственное я не очень понимаю, зачем вам продолжать тугое общение
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... они уже неживые Придется заняться домашними делами, обедом. Хотя так не хочется...
А я, Лен, перестала книги читать и всё думала почему? А мне на работе говорят: да ты тырнет читаешь постоянно-вот тебе и неохота книги читать. Пошла я в книжный и купила себе неск книг и у подруги взяла. Отвлеклась от форума и прочла " необитаемый остров", детектив Акунина, ещё чего-то. Так что буду опять к чтению возвращаться. Но, конечно, от книг редко так поржёшь, как от форума.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Спрашивать совета, высказывать наболевшее и плакаться в жилетку, когда туго идет общение нормально. Если вам нечего стыдиться, то забейте. Единственное я не очень понимаю, зачем вам продолжать тугое общение
У меня возникло подозрение, что она одна из ответивших.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я, Лен, перестала книги читать и всё думала почему? А мне на работе говорят: да ты тырнет читаешь постоянно-вот тебе и неохота книги читать. Пошла я в книжный и купила себе неск книг и у подруги взяла. Отвлеклась от форума и прочла " необитаемый остров", детектив Акунина, ещё чего-то. Так что буду опять к чтению возвращаться. Но, конечно, от книг редко так поржёшь, как от форума.
Ну почему же. "Легенды Невского проспекта" Михаила Веллера. good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что то все по плитам разбегаются
Борщ детям готовить раз мужиков нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну почему же. "Легенды Невского проспекта" Михаила Веллера.
Советуете?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Советуете?
А Вы почитайте! wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага, ваще б цены не было, с личным транспортом то
Невесты тогда точно порвут))) sarcastic_rt_50.gif starwars.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А Вы почитайте!
Придется купить. Или скачать можно?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Или скачать можно?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Советуете?
Аня, почитай Машу Цареву
Женское чтиво, но офигенно смешное, и жизненное
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 10:52
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр