загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну вообще то это анекдот и ему лет 20.
я его не слышал,наверное как и многие...
можешь этот анекдот озвучить?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
В общем это он и есть. Вроде блондинка должна была быть ещё и срочницой. Появился когда в страну валом пошли праворукие, за пьянку за рулем брали штраф на месте солдат ещё сажали за руль (бойся вора, прокурора и военного шофера) а в ГАЗели я старался садиться спиной вперед чтобы собственную смерть не увидеть.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 13:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
В общем это он и есть. Вроде блондинка должна была быть ещё и срочницой. Появился когда в страну валом пошли праворукие, солдат ещё сажали за руль (бойся вора, прокурора и военного шофера) а Газели были совсем дикие.
короче-не повествуешь?да и ладненько)...думаю я без пояснения твою мысль понял...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.04.2019 13:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
сейчас так задумалась...у меня среди окружения только одна женщина ездит так, что с ней ездить не страшно)) на работе - одна гоняет, как подорванная, вторая наоборот ездит так медленно, что на дорогах сигналят (у обеих стаж более 10 лет)) , третья всех боится и за рулем постоянно сама с собой разговаривает, всех посылает, а на деле проблема даже перестроиться lol_rt_40.png из мужчин все наоборот. В основном все адекватно водят, только один "гонщик" есть знакомый. Хотя он был долгое время президентом одного автоклуба и стаж лет 30. Рвет с места так, что я с ним и до метро боюсь ездить ph34r_rt_40.gif
Аварии были у всех перечисленных, мелкие типа царапнуть бок в том числе..но мне с женщинами ездить страшнее, да простят меня они все king_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я боюсь лисопедистов , когда пешком-боюсь, что собьют меня, когда за рулем-что собью его...
Попал как-то раз под велосипед за границей.
Посмотрел -машин нет,а на метровые вело дорожки- не посмотрел. fool_rt_58.gif
Бах.Девушка с лисопедом отскочила от меня ,как пробка и на 2 метра,что-то бормоча по тарабарски. diablo_rt_74.gif
Отряхнувшись от неё,сказал чтобы она больше не ездила тут,где русские люди ходят. rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Надо было добавить пункт , машина это всего лишь железка )
Приветsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет
Кать , привет )
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там условная проверка.
Даже отсутствие карты в псих диспансере- уже есть хорошо. mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
что-то бормоча по тарабарски.
Перевожу. Ходют тут всякие!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Йа блондинко... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр