загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До пенсии нынешней!
До пенсии работать надо!! lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Чё делать? Кого бить-то?
ты уже сделала)а бить нужно тебя-раз дала надежду женатому мужчине...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты уже сделала)а бить нужно тебя-раз дала надежду женатому мужчине...
слово "надежда"тут лишнее secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
До пенсии работать надо!!
Кому то уже нет tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кому то уже нет
Ах да.. А че это военным пенсионный не подняли? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ах да.. А че это военным пенсионный не подняли?
Я свое выслужил. Уже не отнимут)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.04.2019 21:48
Алексей, Россия, Мытищи, 45 лет
Алексей, Мытищи, 45 лет.
 
Вот гулялось хорошо а ныть так сюда..прежде чем вертеть думать надо! И он хорош.продался за мемолетное увлечение.поделом ! А бабе только такие и будут встречаться.пока гулянка в попе то и липнут такиеже rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
По мне так история банальная. Люди просто трахались. Он женатый, для новых ощущений, она видимо для здоровья. С-с на стороне семейные отношения не укрепляет. Достал он жену, она его поперла. Куда идти с чемоданом? Ясно, На запасной аэродром. А эродром не принимает. Не нужен он для серьезных отношений.
Вопрос. Сколько у него было таких запасных аэродромов и какой из них его принял?)))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так история банальная. Люди просто трахались. Он женатый, для новых ощущений, она видимо для здоровья. Секс на стороне семейные отношения не укрепляет. Достал он жену, она его поперла. Куда идти с чемоданом? Ясно, На запасной аэродром. А эродром не принимает. Не нужен он для серьезных отношений. Вопрос. Сколько у него было таких запасных аэродромов и какой из них его принял?)))
В моем окружении такие или спиваются или брюзжат потом-Все бабы сво!)))))
А по сути то. Хрен на хрен менять...
Женщинам тоже много чего хочется.Романтики и всё такое.
Достаются борщи, тарелки и иже с ними и ещё погуленный.
А оно нать?
Умничка, чемодан в руки!))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Произошло всё быстро. На какой-то общей вечеринке с друзьями. Звали, звали. И я приехала. Зашла, и уперлась в пристальный завораживающий взгляд. Он, этот взгляд зачаровывал и манил. Обладателя очарованных глаз я не встречала никогда. Прошла, залезла в кресло с головой, хотелось спрятаться. Отсидеться не удалось, от него не спрятаться. И закружились сначала в танце, потом в любви. Кружились и кружились зачарованные везде. В друг друге, в себе, в обществе. Бесконечный вальс. Красиво, легко, ве
Зачем бить? Забыть. И начать с нового листа. И нового мужчины. Желательно свободного. И такого, чтобы не кружиться с ним хотелось, а ухаживать за ним, когда он болеет.
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Произошло всё быстро. На какой-то общей вечеринке с друзьями. Звали, звали. И я приехала. Зашла, и уперлась в пристальный завораживающий взгляд. Он, этот взгляд зачаровывал и манил. Обладателя очарованных глаз я не встречала никогда. Прошла, залезла в кресло с головой, хотелось спрятаться. Отсидеться не удалось, от него не спрятаться. И закружились сначала в танце, потом в любви. Кружились и кружились зачарованные везде. В друг друге, в себе, в обществе. Бесконечный вальс. Красиво, легко, ве
А где Вы видели что бы у женатого мужчины всё было хорошо в семье,жена и умница и красавица...когда он любовницу находит/заводит?Все жёны плохие...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не с работы. Можете сколь угодно утверждать. Но без "тыла" тяжелее работается и думается. А бегать за мотней. Ну себя не уважать. Ссори конечно. Я считаю. Надоело-разоойдись. Почесаться? Так жене приведи мальчика почесаться)) А чего. Думаете Ваше тело ее возбуждает голами?) Давайте еще про палигамность и иже с ними. Я со своей гиперолибидностью умею сдерживаться , а вот кто-то в помоях приввк рыться Фсё, училка сработала
скока ядаwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
скока яда
rofl_rt_56.gif
А-а, стебусь. Нету яда))))
Мысли в слух да и только.
Мне пох.ну.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, конечно, даже не ещё... Автора хотел поддержать, что "свято место пусто не бывает*". Она же привыкла кружить все эти годы...
Как там девчуля Ваша, гардероб? Ведь, наверняка, хочецца поделицца angel2.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
слово "надежда"тут лишнее
да)если бы не эти слова"Позже оказалось женат. Но естественно, там всё плохо. На грани выживания. И я забила. Кружились дальше легко, весело и непринужденно. "...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как там девчуля Ваша, гардероб? Ведь, наверняка, хочецца поделицца
Удивлена, что коммент его ещё на месте, в последнее время подчищает быстрее, чем читать успеваю) в цитатах только висит
Вряд ли побалует sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в последнее время подчищает быстрее, чем читать успеваю) в цитатах только висит
Интересничает. Но лучше не удалять, а редактировать на "здесь был Лоховски Вася".)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это поучительная история...Сказ о том, как лядь лядуна бросила... ))
давайте ТС не будем оскорблять. у неё вскружилась голова, она была счастлива, понятно, что это всё неправильно! человек душу излил. поделился, а вы оскорбляете её!ей сейчас непросто, а психологически и морально вообще тяжело! ей поддержка и понимание нужны!
Ошибки совершают все люди. давайте поймём ТС и не будем её критиковать, а подскажем как выбираться из психологической ямы.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 01.05.2019 13:03
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
давайте ТС не будем оскорблять. у неё вскружилась голова, она была счастлива, понятно, что это всё неправильно! человек душу излил. поделился, а вы оскорбляете её!ей сейчас непросто, а психологически и морально вообще тяжело! ей поддержка и понимание нужны! Ошибки совершают все люди. давайте поймём ТС и не будем её критиковать, а подскажем как выбираться из психологической ямы.
Вы действительно считаете что ТС в психологической яме и ей ппц как плохо?? Она потеряла мужчину "для здоровья". Это по моему все,что ее волнует. Паша,не драматизируйте насчёт автора smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Несостоявшийся муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр