загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Был период, когда снился ceкc с незнакомым уродливым мужчиной. Не получалось сопротивляться во сне. Ну я с ним ещё трупы выносила из поезда. И так несколько ночей подряд. Хотя я слышала, что нам снятся уже знакомые люди, которых мы когда либо видели в жизни.
Несколько ночей подряд трупы выносили, а после этого интим с уродливым мужчиной? swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В реале заняться с-сом biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я её полюбил за её красоту за большие глаза за золотую косу..
За голубые глаза 5 го размера.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В реале заняться ceкcом
Извращенным.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Извращенным.
А более развернутый совет в этом ключе?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А более развернутый совет в этом ключе?
А у каждой женщины извращение по своему выглядит.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько ночей подряд трупы выносили, а после этого интим с уродливым мужчиной?
Ну да
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну да
Профдеформация?
Михаил, Россия, Москва, 53 года
Михаил, Москва, 53 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ничего страшного нормальная реакция здоровой физически и психически женщины на отсутствие рядом мужчины и как самца,извините за прямоту ,и как друга на которого можно положиться,мысли приходят только ночью ,т.к. именно во сне открывается подсознание,можно избавиться от этих снов ,но вы загоните проблему глубже,и со временем это скажется или на физическом уровне или закончится нервным срывом,ни спорт ,ни что то другое не решит проблему,необходимо четкое понимание кто вам нужен .если хотите напишу как понять какой человек вас устроит и как отсеять не нужных
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А у каждой женщины извращение по своему выглядит.
Очень уклончиво
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
где в очередной раз я хочу сварить кашу и шепчет на ушко мне, что неплохо было бы сейчас отправится в спальню 😨. До этой минуты сна интима у нас с ним не было, а здесь из чувстваблагодарности к нему, я с лёгкостью соглашаюсь и мне не было противно. Предложила ему только не в спальню пойти, а в ванной закрыться,
Может все гораздо проще? И в рационе не хватает каши)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень уклончиво
Ну кому то пописать при мужчине уже извращение. А кому то и с-с с 5 самцами одновременно нормальное явление.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
если хотите напишу как понять какой человек вас устроит и как отсеять не нужных
Конечно хочу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Был период, когда снился ceкc с незнакомым уродливым мужчиной. Не получалось сопротивляться во сне. Ну я с ним ещё трупы выносила из поезда. И так несколько ночей подряд. Хотя я слышала, что нам снятся уже знакомые люди, которых мы когда либо видели в жизни.
Необычненько
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время одолевают ясные сны с участием мужчин. Сначала это был знакомый мужчина с у нас во сне закрутились отношения и вроде как был интим, сам процесс не помню, только как лежали вместе после, в следующем сне мы просто целовались с ним. Затем сны мои начали посещать уже незнакомые мужчины. Снилось, что мужчина, гораздо старше меня по возрасту, слегка приобнимает меня и смотрит на меня влюблёнными глазами. В этом сне я чувствовала себя счастливой. Вот такого плана сны почти ежедневно.
Весна, аднака! amur.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну кому то пописать при мужчине уже извращение. А кому то и ceкc с 5 самцами одновременно нормальное явление.
Да уж, разброс мощный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Может все гораздо проще? И в рационе не хватает каши)
Точно. Надо вставать и варить. Во сне только пыталась сварить, на яву надеюсь всё сложится.... хоть с кашей...)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
если хотите напишу как понять какой человек вас устроит и как отсеять не нужных
Серьезное заявление
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне очень редко подобное снилось, даже сейчас и не припомню. Наоборот, мужчины рассказывали, что часто к ним во сне прихожу с глупостями, мне аж неловко слушать было.
В моем случае это что значит? Можно тоже диагноз? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну кому то пописать при мужчине уже извращение. А кому то и ceкc с 5 самцами одновременно нормальное явление.
С 5-это уже жёсткий "вертолёт". 4-норма.))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр