загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе.
А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли
" А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?"

Я мечтала о других отношениях.

Думала буду единственной, да и было так раньше !

Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь.

Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит на кого то. Когда я его спрашиваю куда ты смотришь и зачем ,он говорит ,что он визуал .

Я тогда начинаю демонстративно смотреть на мужчин.Тут он начинает злиться. Просит не делать ему мозг.

Что мне теперь делать?
Дайте мне хороший совет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
я тоже люблю смотреть на красивых людей. Это не говорит о том, что я ищу кого-то.
Могу даже вместе с мужчиной любоваться красивой женщиной.
Вам побольше уверенности в себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я тоже люблю смотреть на красивых людей. Это не говорит о том, что я ищу кого-то. Могу даже вместе с мужчиной любоваться красивой женщиной. Вам побольше уверенности в себе.
Я ревнивая и собственница. Если бы не любила, мне бы было всё равно.
Да и он раньше смотрел только на меня. Может разлюбил?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
Вы превратили любовь в выяснение отношений, а мы должны что-то посоветовать?
Если мужчина на диете, это не значит, что он не может посмотреть все меню. girl_pinkglassesf.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ревнивая и собственница. Если бы не любила, мне бы было всё равно. Да и он раньше смотрел только на меня. Может разлюбил?
Просто Вас он уже рассмотрел. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Забыла написать ,что я по его мнению очень красивая. Но если так, то почему надо искать кого то другого в толпе?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
Если он Вас любит, к другой не уйдёт.
Что делать? Вот не подскажу. Меня, В вашей ситуации, тоже бы злило, если бы она смотрела на других мужчин.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забыла написать ,что я по его мнению очень красивая. Но если так, то почему надо искать кого то другого в толпе?
"Глаз зацепился". wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Если он Вас любит, к другой не уйдёт. Что делать? Вот не подскажу. Меня, В вашей ситуации, тоже бы злило, если бы она смотрела на других мужчин.
Значит я не одна такая. Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
"Глаз зацепился".
Если ищет ,значит охотится на кого то ещё. Логично?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если ищет ,значит охотится на кого то ещё. Логично?
Вполне... Кошка охотится на мышку.
Но не всегда съедает wink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Зашли в "Узбекские блюда". Там в зале работает мрлодая очееь красивая узбечка. Каэдый раз в упор ее рассматриваю. А тут пришел со своей. Говорю ей: смотри, какая красивая девушка.
Она посмотрела и согласилась, - да, красивая.
Все. Ноу комментс. Сокращенно - НК (имеющий глаза да увидит...)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит я не одна такая. Спасибо.
Нет, ну а что. Красивые люди привлекают взгляд. Но это не значит, что Вас любят меньше. Вы же не будете ревновать его к какой-нибудь статуе, изображающую обнажённую женщину, если он её разглядывает.

Я понимаю, что статуя его в постель не затащит... Но семья это не только постель.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 11:53
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Зашли в "Узбекские блюда". Там в зале работает мрлодая очееь красивая узбечка. Каэдый раз в упор ее рассматриваю. А тут пришел со своей. Говорю ей: смотри, какая красивая девушка. Она посмотрела и согласилась, - да, красивая. Все. Ноу комментс. Сокращенно - НК (имеющий глаза да увидит...)
У Вас отличная женщина. good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Я бы на вашем месте не беспокоился...
Начинайте нервничать, когда на него будут девушки смотреть... wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нет, ну а что. Красивые люди привлекают взгляд. Но это не значит, что Вас любят меньше. Вы же не будете ревновать его к какой-нибудь статуе, изображающую обнажённую женщину, если он её разглядывает.
К статуе нельзя уйти... Просто я сомневаюсь теперь ,что он меня любит. Любовь -это ведь концентрация внимания на одном человеке ,а не на всех возможных вариантах.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, смотреть на кого-то это не преступление.
Преступление-делать мозг такой фигней.
Смотрите тоже на красивых людей другого пола.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К статуе нельзя уйти... Просто я сомневаюсь теперь ,что он меня любит. Любовь -это ведь концентрация внимания на одном человеке ,а не на всех возможных вариантах.
Сколько вам лет...
Мне кажется, что 20...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К статуе нельзя уйти... Просто я сомневаюсь теперь ,что он меня любит. Любовь -это ведь концентрация внимания на одном человеке ,а не на всех возможных вариантах.
Любовь это и когда со всеми мелкими недостатками готовы мириться.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы на вашем месте не беспокоился... Начинайте нервничать, когда на него будут девушки смотреть...
Не... Помните пословицу "Женщина не захочет, у мужика не вскочет" (Пардон за мой французский).
Так, в обратную сторону, тоже работает. Он не захочет, ничего и не будет... Ну а захочет, а нужен ли он такой вообще?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, смотреть на кого-то это не преступление. Преступление-делать мозг такой фигней. Смотрите тоже на красивых людей другого пола.
Так я смотрю, а он злится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр