загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что если будет негативная реакция со стороны мужчины, это надолго испортит мне жизнь.
этот комплекс только у Вас в голове. кроме Вас никто тут не поможет.
я видел и знаю сейчас таких, на которых второй раз смотреть не хочется, а они ведут себя как будто их все хотят и очень переживают за свою честь, хотя бы даже за большие деньги не притронулся)))

выкиньте из головы эту чушь. всё будет отлично. не забывайте повторять себе что Вы королева красоты. везде. т.е. во всех местах))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Вот вообще пофиг на шрамы и прочее, у б/с были шрамы на лице и груди, после автомобильной аварии, вообще не замечал, хотя она сама их жутко стеснялась.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо) Я подумаю над вашим предложением
верну уверенность физическим воздействием. гарантия 100%. телефон......
*надо такое объявление повесить тут))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этот комплекс только у Вас в голове. кроме Вас никто тут не поможет. я видел и знаю сейчас таких, на которых второй раз смотреть не хочется, а они ведут себя как будто их все хотят и очень переживают за свою честь, хотя бы даже за большие деньги не притронулся))) выкиньте из головы эту чушь. всё будет отлично. не забывайте повторять себе что Вы королева красоты. везде. т.е. во всех местах))
Спасибо, Дмитрий!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Дмитрий!
На здоровье)) не думайте об этом и ведите себя естественно. как будто у Вас самый красивый животик))
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
я бы не обратил внимание, не парьтесь. это не главное.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе
(Послушайте эту песню Максима Леонидова в исполнении Макаревича)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тонкий шрам на любимой попе - Рваная рана в моей душе (Послушайте эту песню Максима Леонидова в исполнении Макаревича)
С языка сняли ))) только это песня Марка Фрейдкина и в его исполнении она просто шикарна wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Курск, 43 года
Сергей, Курск, 43 года.
 
Если есть любовь,то на это мужчина не обратит внимания, а если любви нет,то зачем тогда постель.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Если мужчину это остановит - зачем он Вам нужен.

Когда мне было лет 25, встречалась с мальчиком, которого знала ещё со школы. Тогда всех удивляло, почему он даже в самую сильную жару ходит в рубашках с длинным рукавом. Оказалось - много шрамов от ожогов, процентов 50 тела, ещё с детства, несчастный случай. Когда любишь - это не останавливает)
зря волнуетесь, имхо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня была переписка без цели встречи , а потому очень откровенная с одним мужчиной. Он как-то написал, что, мол, очень неприятно, когда женщина внешне красивая, вроде и фигура хорошая, а как доходит до постели, так сразу все недостатки видны и это все портит.
И зачем Вам такой?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для любящего мужчины даже Ваши шрамы будут красивыми.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что если будет негативная реакция со стороны мужчины, это надолго испортит мне жизнь.
Наоборот! Скажите спасибо Космосу, что отвел angel2.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для любящего мужчины даже Ваши шрамы будут красивыми.
Да.
Сергей Французов, Россия, Новомосковск, 38 лет
Сергей Французов, Новомосковск, 38 лет.
 
Встретиться нужно,и развеять страх)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в очень ранней молодости был правда неприятный случай.. когда вполне симпатичная девушка начала раздеваться... сняла парик и оказалось что на голове редкие, короткие, рыжие кудряшки, почти лысая... а когда сняла лифчик, то грудь повисла как уши спаниеля...вот так точно было падение интереса. полное...
sarcastic_rt_50.gif о боже,как ты это выдержал?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Слушайте,у меня после бм полно было комплексов,сейчас я стараюсь себя любить и воспринимать какая есть,после развода у меня гнили руки и ноги до язв и мяса на нервной почве,вот это страшно и не приятно,от меня не только мужчины шорахались,а обсолютно все,как от пракаженной…а шрамы на животе,это норма и естественно…у кого-то они после родов,у кого как у вас после операции,полюбите их сами …я тоже думала что некоторые моменты которые мне не нравятся будут отвращение иметь и у других…успокойтесь,все мы люди и всё понимаем(а ещё шрам можно татуировкой красивой перекрыть,раз уж очень они ВАС пугают)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
верну уверенность физическим воздействием. гарантия 100%. телефон...... *надо такое объявление повесить тут))))
И мне и мне,я тоже хочу sorry_rt_48.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познакомится, но я боюсь, что увидев эти шрамы, мужчина уже не захочет продолжения
Для начала начну с того, что все люди разные) Есть кому все равно, есть тот кто будет придираться, а кого будет трясти от порезов) Как не крути, Вы всем нравиться не будите) Плюс Вы забываете, что не мало людей с недостатками, к примеру Юлия Самойлова, она то как то вышла замуж) А у Вас то по сравнению с ней пылинки) Главное сами не зацикливайтесь) Если будите зажаты и думать о шрамах, то мужчина может не понимать Вас, что не так) По этому забудьте уже про эти шрамы, наберитесь больше уверенности и мужчины к вам потянутся)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
То есть вы думаете только встречах с мужчиной ради с-са?И замуж не собираетесь?
Это я к тому что муж будущий всё вытерпит и примет как есть.А мужчина с другим статусом будет смотреть на вас как на товар,нежели как на человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр