загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Забейте, ну если так стесняетесь, то темнота ваш друг.
Было подобное(весь живот в шрамах). Не мешало и не напрягало.
Вы -это вы целиком.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в очень ранней молодости был правда неприятный случай.. когда вполне симпатичная девушка начала раздеваться... сняла парик и оказалось что на голове редкие, короткие, рыжие кудряшки, почти лысая... а когда сняла лифчик, то грудь повисла как уши спаниеля...вот так точно было падение интереса. полное...
А не было так, что Вы встретили девушку симпатичную, а когда Вы ее стали раздевать и целовать в кровати, то девушка оказалась мальчиком?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познакомится
Противоречите сами себе.Что то вы темните.Или красуетесь..Типа я знаю себя,но пусть мужчины похвалят.))
А по теме..Что там за шрам?Бред.Мужики смотрят на совсем другой шрам Там все красиво у вас же?)
Ну и все.Все у вас хорошо будет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Да я вообще не понимаю такой проблемы,она разве есть,ну шрамы,ну у кого растяжки от родов,ну животик есть,ну нос сломан,или глаз не видет…в чем комплекс…относитесь к шрамам как к должному и единоцелому с вами,а те кому не нравится пусть лесом долгим идут
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если не полюбит? Или не заниматься ceкcом, пока не поймешь, что любят?
Именно так))
И да, я бы просто в процессе общения сказала, что есть шрамы от операций, безотносительно "продолжения"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А не было так, что Вы встретили девушку симпатичную, а когда Вы ее стали раздевать и целовать в кровати, то девушка оказалась мальчиком?))
я никогда не посещал такие места где водятся эти животные. поэтому пронесло)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я не знаю, что делать: предупреждать сразу, о том, что у меня есть такой физический недостаток? Либо заниматься ceкcом только в белье, которое будет прикрывать эти шрамы?
Не попробуете, не узнаете tease_rt_82.gif все мужики разные. Кому то по фик, кому то нет, тем более, если вы говорите, что королева красоты, это все фигня biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 



Меня сейчас закритикуют,но как вариант)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня сейчас закритикуют,но как вариант)
Докторами этим руки бы отрубить sarcastic_rt_50.gif
Нижний и так на цветочек похож lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.06.2019 07:23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
смотрят на совсем другой шрам
rofl_rt_56.gif
обычно называют мышкой или киской))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Докторами этим руки бы отрубить
Да не говори,уродают всё тело,им бы такую опу на всё тело
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обычно называют мышкой или киской))))
Он про сиськи haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня сейчас закритикуют,но как вариант)
Ну это конечно жесть.Я бы не смог,честно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня сейчас закритикуют,но как вариант)
да блин... хирурги рукожопы...

я слышал, когда самому вырезали аппендикс, разговор двух врачей в курилке.. типа:
- Ты оперировал такую то?
- Да..
- Я на осмотре видел, красавчик. Шва не видно почти...
- Так девочка же..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Моё мнение, что если женщина не уверена в себе, то она не будет получать удовольствие от близости вне зависимости от реакции мужчины, так что есть несколько вариантов:
1. Выбрать мужчину тоже с внешностью так себе, который не нравится, тогда на его мнение будет наплевать, как до этого было с мужем.
2. Как посоветовала Майя, красивую татушку нарисовать, но это в случае, что там гладенькие шрамы и животик ровный.
3. Сейчас пластическая хирургия творит чудеса. Удалить шрамы и стать красавицей во всех местах без исключения.
4. Сходить к психологу, чтоб мозги на место вставил, не об этом должна переживать женщина при интимной близости.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Он про сиськи
шрам - сиськи??? blink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моё мнение, что если женщина не уверена в себе, то она не будет получать удовольствие от близости вне зависимости от реакции мужчины, так что есть несколько вариантов: 1. Выбрать мужчину тоже с внешностью так себе, который не нравится, тогда на его мнение будет наплевать, как до этого было с мужем. 2. Как посоветовала Майя, красивую татушку нарисовать, но это в случае, что там гладенькие шрамы и животик ровный. 3. Сейчас пластическая хирургия творит чудеса. Удалить шрамы и стать красавицей
rofl_rt_56.gif не в бровь а в глаз sarcastic_rt_50.gif особенно 1 пункт haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.06.2019 07:31
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушайте,у меня после бм полно было комплексов,сейчас я стараюсь себя любить и воспринимать какая есть,после развода у меня гнили руки и ноги до язв и мяса на нервной почве,вот это страшно и не приятно,от меня не только мужчины шорахались,а обсолютно все,как от пракаженной…а шрамы на животе,это норма и естественно…у кого-то они после родов,у кого как у вас после операции,полюбите их сами …я тоже думала что некоторые моменты которые мне не нравятся будут отвращение иметь и у других…успокойтесь,вс
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
шрам - сиськи???
Конечно,два больших sarcastic_rt_50.gif нет конечно,Димуль,я просто Пашу изучила
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если он увидит, и ему это будет неприятно, пропадет желание дальше продолжать? Такое может быть? Или в пылу страсти уже все равно?
Абсолютно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр