загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Капец совет, нырнуть под одеяло. Я бы добавила фуфайку не снимать sarcastic.gif
Рад, что Вы меня поняли. Действительно, я имел ввиду вариант ролевых игр. Если Вы предпочитаете фуфайки Вас никто здесь не осудит. Но так как ТС уже купила корсеты, можно обыграть средневековые темы, не обязательно ей быть крестьянкой, можно принцессой, монашкой-медсестрой, фрейлейн, или фентезийное фея, принцесса Лея и т.д.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тату бюджетней,но решать конечно автору,делать точно надо что-то
Тату- да, но не все их нормально воспринимают.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Комплексы в нашей голове, мы " смотрим" иногда на себя через чужие глаза, а по итогу , то, что нас стесняет совсем не имеет значения в глазах и голове другого человека.
Долгое время был шрам очень обьемный и некрасивый ( после кесарева) , два года ткань загадочно заживала, думала придется пластику делать, но это не мешало с мужчиной( хотя меня напрягало всю дорогу))).
Я постаралась уделить внимание технике, wink_rt_40.png , чтобы он не думал о шраме ,ну и избегала какое то время поз где видно живот.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая.
У меня тоже шрам большой и некрасивый на животе (врачи постоянно спрашивают, что за тварь меня зашивала). Не парит никак вообще ни меня, ни мужчин, ни окружающих (когда я в купальнике). Правильно вам написали выше, что все только в вашей голове.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Зато очень добрая и скромная
Очень, очень
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
У моей крестной на весь живот кесарево,никогда с мужчинами проблем не было
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Тату- да, но не все их нормально воспринимают.
А пластика риск)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Автор,а покажите живот
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Автор,а покажите живот
blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не вижу повода для беспокойства. Это такая ерунда,любящий мужчина ничего не заметит,потому-что он любит и этим все сказано give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Нормально воспринимаю.
Мы все люди.
Переживать - лишнее.
Удачи вам, выше носик)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не вижу повода для беспокойства. Это такая ерунда,любящий мужчина ничего не заметит,потому-что он любит и этим все сказано
nono_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так как быть в самый момент, когда дойдет до ceкcа: предупреждать нужно?
Ну в самом - деле - вы чего так загоняетесь - шрамы и физиологически у всех по разному- если разанее начать об этом предупреждать друг друга - так и до дела интимного не дойдет biggrin_rt_40.png не так страшно - все воображение у меня лично от прыщика может нарисовать - до опухоли - поэтому не стоит - это мое мнение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Послушайте, вы себя накручиваете.
Спят не со шрамами, а с любимой женщиной.
У меня тоже есть шрамы. Один прямо на груди- как будто сигаретой тыкнули, а это родинку выжигали неудачно, еще в школе.
И еще парочка. Никому никогда это не мешало, и не мешает.
Любите себя, нормальные мужчины на это не посмотрят даже.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Леший, Россия, Москва:

У меня все тело в шрамах ,и ниато из нас не парится. Парится надо когда мозгов нет у человека,вот тут уж действительно проблема secret_rt_44.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня все тело в шрамах ,и ниато из нас не парится. Парится надо когда мозгов нет у человека,вот тут уж действительно проблема
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Послушайте, вы себя накручиваете. Спят не со шрамами, а с любимой женщиной. У меня тоже есть шрамы. Один прямо на груди- как будто сигаретой тыкнули, а это родинку выжигали неудачно, еще в школе. И еще парочка. Никому никогда это не мешало, и не мешает. Любите себя, нормальные мужчины на это не посмотрят даже.
В 35 лет, имея детей, сидеть и париться, что кому-то не понравится тело... Что не нравится одному, понравится другому
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Про бюджет согласна. Но если проблема есть и она беспокоит прежде всего женщину, надо что-то предпринять. Мужчина, если полюбит, не будет на это обращать внимания
Ключевое слово "если".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 35 лет, имея детей, сидеть и париться, что кому-то не понравится тело... Что не нравится одному, понравится другому
Я об этом же. Себя изначально любить надо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я об этом же. Себя изначально любить надо.
Через 10 лет оно вообще может никого не интересовать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр