загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
ну не прокатит, приходите.. научу... яж вон с шрамами хожу и ничиго..biggrin_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Через 10 лет оно вообще может никого не интересовать
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
) фигня.
У жены оба пупса были кесарята. Вообще никогда ни она не комплексовала от шрама, а я ваще не обращал внимания.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну не прокатит, приходите.. научу... яж вон с шрамами хожу и ничиго..
Срочно покажите Ваши шрамы sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня сейчас закритикуют,но как вариант)
Я была - против тату - но это реально красиво give-rose_rt_60.gif Вы молодец сообразили как- рукожопость врачей спрятать good2_rt_68.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но я боюсь, что увидев эти шрамы, мужчина уже не захочет продолжения, ему будет неприятно. И я не знаю, что делать: предупреждать сразу
Даже не "парьтесь" по этому поводу. У вас ведь там шрам, а не гнилостное разложение плоти с зловонениями. Тоже мне нашли проблему. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Даже не "парьтесь" по этому поводу. У вас ведь там шрам, а не гнилостное разложение плоти с зловонениями. Тоже мне нашли проблему.
Лявон, ну зачем так натурально, у многих завтрак sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 35 лет, имея детей, сидеть и париться, что кому-то не понравится тело... Что не нравится одному, понравится другому
Вот это точно,главное дети любят и себя полюбить надо
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
И правда автор, красавица, и с мужчинами нет стеснений, вот если бы с ними и говорить не могли, боялись, а тут уже до интима дело 😁
Всё у вас в порядке, согласна со всеми, всё будет хорошечно!😆😍😍😍
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лявон, ну зачем так натурально, у многих завтрак
biggrin_rt_40.png приятного аппетита и вам и нам
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Даже не "парьтесь" по этому поводу. У вас ведь там шрам, а не гнилостное разложение плоти с зловонениями. Тоже мне нашли проблему.
Точно, мужчине с-с нужен, и дают,так он счастлив, и его это не остановит😂😂😂
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Срочно покажите Ваши шрамы
Нэт... ет считай интим....или эт тип кастинг.. смогу с таким жить или нет??.. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Даже не "парьтесь" по этому поводу. У вас ведь там шрам, а не гнилостное разложение плоти с зловонениями. Тоже мне нашли проблему.
Я смотрю литература Вам не чЮжда :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я была - против тату - но это реально красиво Вы молодец сообразили как- рукожопость врачей спрятать
Главное, чтобы ещё не было операций, а то птичку может и в воронку засосать, а это пострашнее шрамов будет smile_rt_40.png или цветочек от растяжек гофрированной бумагой не повис.
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
Представляете как он парится, а я справился хорошо?😝😁😁😁
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот это точно,главное дети любят и себя полюбить надо
Обычно глупые девочки разглядывают себя через лупу. Но взрослые женщины... Да, следить надо за собой по мере сил и возможностей. Но не понимаю ни операций, ни заморочек. Есть более важные вещи. Например, как собрать двоих детей к учебному году sarcastic_rt_50.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужики смотрят на совсем другой шрам Там все красиво у вас же?)
Их несколько, про один Макаревич даже песню сочинил, а вы о каком? smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Москва, м. Митино писала:
Точно, мужчине секс нужен, и дают,так он счастлив, и его это не остановит😂😂😂
Вот пришёл и всю романтику как ветром сдуло haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
Нэт... ет считай интим....или эт тип кастинг.. смогу с таким жить или нет??..
Какой интим, здесь же семья rolleyes_rt_40.gif . Выкладывайте давайте biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть более важные вещи. Например, как собрать двоих детей к учебному году
Без кредита
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр