загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обычно глупые девочки разглядывают себя через лупу. Но взрослые женщины... Да, следить надо за собой по мере сил и возможностей. Но не понимаю ни операций, ни заморочек. Есть более важные вещи. Например, как собрать двоих детей к учебному году
Вот зачем напомнила sarcastic_rt_50.gif как страшный сон
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без кредита
Дилема biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без кредита
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот пришёл и всю романтику как ветром сдуло
Да не думаю что так страшно прямо всё, а романтики и не заметят
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот зачем напомнила как страшный сон
Я спустила на грешную землю. А то бабло на операцию она собралась выкинуть biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой интим, здесь же семья . Выкладывайте давайте
чёт я гдет че то пропустил... а на каком этапе тута семьей становишься та?.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дилема
А потом приходят такие мужчигы и говорят кой ты мне с кредитом нужна sarcastic_rt_50.gif замкнутый порочный круг
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без кредита
Если только в род комитет)
На тетради много не надо, форма тоже
У всякого от запросов 🙂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А потом приходят такие мужчигы и говорят кой ты мне с кредитом нужна замкнутый порочный круг
Нечего им рассказывать ни про кредиты, ни про шрамы, ни про детей biggrin_rt_40.png . Потом, сюрприз будет girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не вижу повода для беспокойства. Это такая ерунда,любящий мужчина ничего не заметит,потому-что он любит и этим все сказано
От знакомства до любви -как от Земли до Луны...всё таки не по 20-ть лет...но до более тесных отношений будут встречи,свидания,общение...мне кажется нужно ненавязчиво постараться обозначить проблему,а там смотреть на реакцию и тогда уже делать выводы.Одно дело когда уже живёшь с человеком,и знаешь его от пяток до головы,а другое дело когда отношения только начинаются.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
чёт я гдет че то пропустил... а на каком этапе тута семьей становишься та?..
Зубы не заговаривайте biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я спустила на грешную землю. А то бабло на операцию она собралась выкинуть
sarcastic_rt_50.gif я о ней только подумала,бабло ещё из кисти высосать надо
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
чёт я гдет че то пропустил... а на каком этапе тута семьей становишься та?..
Показывай haha_rt_56.gif и станешь в большой шведской семье жить
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
если сильно стесняешься то можно ещё в ролевые игры играться.. ты манашка, я монах... ты в хеджабе.. я.. эээ.. главна чтоб не евнух.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нечего им рассказывать ни про кредиты, ни про шрамы, ни про детей . Потом, сюрприз будет
И вообще вести себя, как в фильме : Мамочка,мама,где вы ?Мамочка.. Одним словом,я хотел спросить,где ваша дочь? - Дочь? Откуда вы знаете? - Пардон,мамуля,я вас что-то не понимаю,нет, я говорю,где дочка?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зубы не заговаривайте
неее.. для меня это крайне важно... вдруг там после шрамов ещё чего-то потребуется для вступления.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вообще вести себя, как в фильме : Мамочка,мама,где вы ?Мамочка.. Одним словом,я хотел спросить,где ваша дочь? - Дочь? Откуда вы знаете? - Пардон,мамуля,я вас что-то не понимаю,нет, я говорю,где дочка?
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я о ней только подумала,бабло ещё из кисти высосать надо
Марусь, забей. Не модели мы и не по шешнадцать нам. Ясное дело, чем старше, тем больше будет вылезать недостатков. Тело несовершенно и время остановить никто не в силах. Ты веселая и жизнерадостная. Этим брать надо wink_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Показывай и станешь в большой шведской семье жить
у меня телефон фокусироваться отказывается... у него мозги кружиться начинают... звиняйте.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вообще вести себя, как в фильме : Мамочка,мама,где вы ?Мамочка.. Одним словом,я хотел спросить,где ваша дочь? - Дочь? Откуда вы знаете? - Пардон,мамуля,я вас что-то не понимаю,нет, я говорю,где дочка?
Мужчин беречь надо от лишней информации biggrin_rt_40.png , чтобы не седели раньше времени. А то потом темы на форуме про раннюю седину biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 10:06
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр